20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста !!!

Вот если человвечек ездил на хорошей американской машинке ( Крайслер Циррус ) и привык к отменному комфорту , эргономике и ходовым качествам. Продал человечек машинку и хочет найти недорогую , но не менее комфортную и стильную машину. Какую ?
Смотрела Шевроле Лачетти - извините, но это убожество. Что ещё посмотреть ?
Наталья ГопСтоп( Шемякина )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
sedoy
цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
хорошей американской машинке ( Крайслер Циррус привык к отменному комфорту , эргономике и ходовым качествам. Недумал что этот американский мешок с гайками может приучить человека к комфорту
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
хорошей американской машинке ( Крайслер Циррус привык к отменному комфорту , эргономике и ходовым качествам. Недумал что этот американский мешок с гайками может приучить человека к комфорту
СсылкаПожаловаться
А какой мешок может ? Спец по мешкам с гайками :)
СсылкаПожаловаться
StasiyaВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
хорошей американской машинке ( Крайслер Циррус привык к отменному комфорту , эргономике и ходовым качествам. Недумал что этот американский мешок с гайками может приучить человека к комфорту
СсылкаПожаловаться
У вас явно не было хорошего американского авто. У меня был сменила на япономыло, до сих пор жалею что продала.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Волга Сайбер, Шевроле Эпика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я на БМВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это чем же они покомфортнее, нука расскажи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я на БМВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это у какой конкретно современной недорогой машинки материалы отделки и эргономика лучше чем у америкосов ? Неужели у корейцев ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я на БМВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видно тебя близко к крайслеру не подпускали. Сейчас и на е классе материалы везде хуже на порядок.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
какая сумма?
СсылкаПожаловаться
sedoy
мерседес AMG S63 я думаю комфорта хватит главное что бы денег хватило
СсылкаПожаловаться
. .
Опель Астра
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Я купил Хёндэй-Корея очень доволен уже 5 лет, Цена+ качество, модельный ряд большой, выберете по вкусу и по деньгам (мой авто-стаж 40 лет)
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Я купил Хёндэй-Корея очень доволен уже 5 лет, Цена+ качество, модельный ряд большой, выберете по вкусу и по деньгам (мой авто-стаж 40 лет)
СсылкаПожаловаться
Хёндэй-Корея -что за модель, почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Тут спорить нечего,указанная машина с двигателем 2,5 литра и 4 ступенчатым автоматом это предел
совершенства американского автопрома,кто не ездил тот не знает что такое истинный комфорт и эргономика,
а какой стиль,нет это реально шедевр
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ЛЕКСУС!!!IS250!!!
пофиг какой год)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ездил на цирусе это точно таз сдешевой пласмасой, и далеко ему что до пассата что до авенсиса
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ездил на цирусе это точно таз сдешевой пласмасой, и далеко ему что до пассата что до авенсиса
СсылкаПожаловаться
"Американцы" они такие :)....либо нравятся, либо нет. Этому спору лет 100 уже. Разные подходы к автомобилям, что у них, что у нас. Поверьте из моего "автопарка" с 97 года только американец не менялся, остальные (европейские/корейские/японские) приходят и уходят. Тут уж кому что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария