20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста !!!

Вот если человвечек ездил на хорошей американской машинке ( Крайслер Циррус ) и привык к отменному комфорту , эргономике и ходовым качествам. Продал человечек машинку и хочет найти недорогую , но не менее комфортную и стильную машину. Какую ?
Смотрела Шевроле Лачетти - извините, но это убожество. Что ещё посмотреть ?
Наталья ГопСтоп( Шемякина )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Я на БМВВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ездил на цирусе это точно таз сдешевой пласмасой, и далеко ему что до пассата что до авенсиса
СсылкаПожаловаться
До какого пассата ему далеко ? в его ценовой категории только b3b4. А это ведро если сравнивать то не с циррусом а с москвичём2141
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ездил на цирусе это точно таз сдешевой пласмасой, и далеко ему что до пассата что до авенсиса
СсылкаПожаловаться
Трындобол ты короче, не ездил ты на нём. Еслиб ездил, то не говорил глупости. А если ездил то на убитом ведре, хозяин которого рваный пи.Пассат и Авенсис с ним рядом не стоят. Просто по основным параметрам это не однокласники.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ездил на цирусе это точно таз сдешевой пласмасой, и далеко ему что до пассата что до авенсиса
СсылкаПожаловаться
Я из беларуси у нас этих стратусов-цирусов раньше много было, потому что вот именно и дешевые они из америки были, новые то они с пассатом одинаково стоят а с годами цирус и дешевле потому что таз, когда туда содился панель прибороа убивала своей скрипучастью , знакомые которые на них поездили чего то не один себе опять поновее стратусов не купили
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я из беларуси у нас этих стратусов-цирусов раньше много было, потому что вот именно и дешевые они из америки были, новые то они с пассатом одинаково стоят а с годами цирус и дешевле потому что таз, когда туда содился панель прибороа убивала своей скрипучастью , знакомые которые на них поездили чего то не один себе опять поновее стратусов не купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много у тебя наверное друзей которые покатавшись на пассате так и продолжают на нём ездить. Удачи им в жизни ! ( может под старость пересядут на нормальный авто )
СсылкаПожаловаться
Олег
Если понравился "американец" (что многим непонятно), тем более такой аскетичный как цирус, то найти замену трудно.
Как не странно, но у "американцев" есть такая штука как "душа", думаю люди владеющие представителями американского автопрома согласятся :). А то, что представлено сейчас на рынке европейско/азиатского автопрома, либо "авоськи для магазинов", либо "офисы". Никого не хотел обидеть, сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Олег
Олег
Если понравился "американец" (что многим непонятно), тем более такой аскетичный как цирус, то найти замену трудно.
Как не странно, но у "американцев" есть такая штука как "душа", думаю люди владеющие представителями американского автопрома согласятся :). А то, что представлено сейчас на рынке европейско/азиатского автопрома, либо "авоськи для магазинов", либо "офисы". Никого не хотел обидеть, сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Есть классические американцы, которых за милю видно что американец, и которым прощают за аппетит т,д в том же крайслере, а есть породии под европу, как цирус
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Есть классические американцы, которых за милю видно что американец, и которым прощают за аппетит т,д в том же крайслере, а есть породии под европу, как цирус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, цирус, как говорится и нашим и вашим, но тем не менее и у этой модели есть приверженцы, которые готовы прощать ему многие недостатки. Но идеология автомобиля всё равно остаётся "американской" и если человеку понравился такой подход, очень трудно найти что то взамен ( как минимум надо уходить в более дорогой сегмент рынка).
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Олег
Олег
Согласен, цирус, как говорится и нашим и вашим, но тем не менее и у этой модели есть приверженцы, которые готовы прощать ему многие недостатки. Но идеология автомобиля всё равно остаётся "американской" и если человеку понравился такой подход, очень трудно найти что то взамен ( как минимум надо уходить в более дорогой сегмент рынка).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие недостатки ? Озвучте хоть один. Трындёж безосновательный. У меня был Циррус намотал на нём 200 000 км по российским недотрассам, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Какие недостатки ? Озвучте хоть один. Трындёж безосновательный. У меня был Циррус намотал на нём 200 000 км по российским недотрассам, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про трындёж: в пору когда цирус ввозился к нам как востребованый на рынке автомобиль, основными расходниками являлись детали передней подвески, а именно рычаги и стойки стабилизатора. Говорить о том, что шаровые и сайлентблоки можно перепессовать не надо. В то время этих шаровых никто не делал, как и сайлентблоков. Стоимость рычага (только оригинал) была от 180 до 220$. Это сейчас китай навострился рычаги по 10 руб мешок шлёпать. Моторы 2,5 не являлись основными ввозимыми, основной мотор был 2,4 (из-за налогов), соответственно и все проблемы присущие мотору 2,4 + опоры двигателя как расходник (любили у нас стартовать). Акпп с сальниками приводов - стандартний набор. Если у Вас была данная модель этого автомобиля в единичном экземпляре, то поверьте, работая в тот момент "в запчастях для "американцев"", я могу судить о слабых местах той или иной модели. Так как проходили они через меня не по одному....
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Олег
Олег
Про трындёж: в пору когда цирус ввозился к нам как востребованый на рынке автомобиль, основными расходниками являлись детали передней подвески, а именно рычаги и стойки стабилизатора. Говорить о том, что шаровые и сайлентблоки можно перепессовать не надо. В то время этих шаровых никто не делал, как и сайлентблоков. Стоимость рычага (только оригинал) была от 180 до 220$. Это сейчас китай навострился рычаги по 10 руб мешок шлёпать. Моторы 2,5 не являлись основными ввозимыми, основной мотор был 2,4 (из-за налогов), соответственно и все проблемы присущие мотору 2,4 + опоры двигателя как расходник (любили у нас стартовать). Акпп с сальниками приводов - стандартний набор. Если у Вас была данная модель этого автомобиля в единичном экземпляре, то поверьте, работая в тот момент "в запчастях для "американцев"", я могу судить о слабых местах той или иной модели. Так как проходили они через меня не по одному....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты продавцом работал, а у некоторых людей таких продавцов как ты пара десятков. Ввозили дрова! поэтому и расходники улетали. Как ввоз автомобилей прекратился , так и половина магазинов позакрывалась. И не надо мне рассказывать какого уровня продавцы в автомагазинах., любого дебила знающего что такое сайлентблок берём на работу.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Ты продавцом работал, а у некоторых людей таких продавцов как ты пара десятков. Ввозили дрова! поэтому и расходники улетали. Как ввоз автомобилей прекратился , так и половина магазинов позакрывалась. И не надо мне рассказывать какого уровня продавцы в автомагазинах., любого дебила знающего что такое сайлентблок берём на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по "тыканью" это как раз ваш уровень - продавца птушника....собственно и знаний у вас, судя по постам, как у любого у любого из тех "пары десятков". Так что сорри, спорить тут бесполезно
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Олег
Олег
Судя по "тыканью" это как раз ваш уровень - продавца птушника....собственно и знаний у вас, судя по постам, как у любого у любого из тех "пары десятков". Так что сорри, спорить тут бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты нам рассказал ,что продавцом работаешь. Люди разные нужны, продавцы , осонизаторы, не переживай .
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Есть классические американцы, которых за милю видно что американец, и которым прощают за аппетит т,д в том же крайслере, а есть породии под европу, как цирус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Циррусов мотор 2.5 мицубиси . И вполне американский вид и комфорт. И цена такая что другим и не снилось.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
У Циррусов мотор 2.5 мицубиси . И вполне американский вид и комфорт. И цена такая что другим и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и к стати... цирус поставлялись только с моторами 2,0 и 2,4. Мотор 2,5 устанавливался только на стратус. Как то так... знаток
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Олег
Олег
Да и к стати... цирус поставлялись только с моторами 2,0 и 2,4. Мотор 2,5 устанавливался только на стратус. Как то так... знаток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты хоть открой объявления о продаже , знаток, именно из-за таких как ты люди на дорогах гибнут. :)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ты хоть открой объявления о продаже , знаток, именно из-за таких как ты люди на дорогах гибнут. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу.. объявления... т.е. крайслеровский каталог не указ. Мы выше этого.. небось авто.ру рулит?
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Олег
Олег
Угу.. объявления... т.е. крайслеровский каталог не указ. Мы выше этого.. небось авто.ру рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравится автору ? смотри на нашем сайте http://auto.mail.ru/market/chrysler/cirr...
Десятки людей продают Циррусы с двигателем 2.5 , и они даже не в курсе что ты им это запретил. Вызовите кто либо санитаров. :)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Не нравится автору ? смотри на нашем сайте http://auto.mail.ru/market/chrysler/cirr...
Десятки людей продают Циррусы с двигателем 2.5 , и они даже не в курсе что ты им это запретил. Вызовите кто либо санитаров. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ещё бы... я так понимаю тебе что стратус, что цирус, что бриз - пофиг? И на морду один в один? Давай ещё варианты, заодно глядишь начнёшь в крайслерах разбираться. Кто на европу шёл, кто на америку и канаду, думаю полезно будет. Ну так... раз уж ты настаиваешь на обращении "ты". Ещё есть газета из рук в руки... так в качестве подсказки...
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Олег
Олег
Ну ещё бы... я так понимаю тебе что стратус, что цирус, что бриз - пофиг? И на морду один в один? Давай ещё варианты, заодно глядишь начнёшь в крайслерах разбираться. Кто на европу шёл, кто на америку и канаду, думаю полезно будет. Ну так... раз уж ты настаиваешь на обращении "ты". Ещё есть газета из рук в руки... так в качестве подсказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как можно быть таким твёрдолобым бараном, ему уже ссылку на продажу данных авто кинули, где 30 тупых автомобилистов продают свои Циррусы с двиглом 2.5 и не знают о том что у них должны быть движки 2-2.4 , нет баран тупорогий упирается. Много я видел чудаков, но такого впервые.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Не нравится автору ? смотри на нашем сайте http://auto.mail.ru/market/chrysler/cirr...
Десятки людей продают Циррусы с двигателем 2.5 , и они даже не в курсе что ты им это запретил. Вызовите кто либо санитаров. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, расслабься, спать пора... не хамил бы с самого начала, не лазил бы по инету в поисках. А так одно предложение, и вы на пару узнали много нового... надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария