21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста!

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня заканчивается срок водительских прав (19октября), продлевать
сейчас никак не получается (ребенок маленький, не с кем оставить, а ехать надо в другой город). Сколько я могу
протянуть? Хотябы до конца года можно? Регион Татарстан. Заранее спасибо тем кто ответит.
Киса Чеширская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Киса ЧеширскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не зря я на своей собственной фамилии осталась... Это ж скоко траблов, ты представь, Ксюш! То меняй, там меняй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фамилией проще всего, копию свидетельства о браке и все.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
медсправку в платной клинике за час. цена вопроса 700-800 руб. идите прям с ребенком. а про права... позвоните в гаи своего региона и узнайте какие действия вам надо совершить для получения прав на новую фамилию и в своем городе)))
СсылкаПожаловаться
Нельзя ее купить новый образец шас, пока еще не покупается, там врачи должны расписаться и свою личную печать поставить.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Нельзя ее купить новый образец шас, пока еще не покупается, там врачи должны расписаться и свою личную печать поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киса, я не писала о покупке! в частной мед.клинике вы обходите всех врачей за час(с печатями и подписями)! но услуга платная)))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Киса, я не писала о покупке! в частной мед.клинике вы обходите всех врачей за час(с печатями и подписями)! но услуга платная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас я заплатила 630 руб причем если бы не досидела до конца (причем их рабочего дня) то бы пришлось в понедельник еще идти. И плюс тест на наркотики 250 руб. И это обычная городская поликлинника))) Больше ждала 3 последние подписи гланых врачей.
СсылкаПожаловаться
Евгения
C просроченными ездить нельзя.А менять хоть через год.Так что если сейчас машины нет,то можно и позже.Мои истекли в июне 2009.Машины на тот момент не было.И тоже была смена фамилии.В июле 2010 заменила сразу с новой фамилией
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В чем проблемма то !
Через интернет , записываетесь на удобное для ВАС время и день.
Сдаете старые права +заявление +квитанция 800руб. +( мед. справка + копия ).
Переходите в соседний кабинет,где ВАС фотографируют и ставите роспись на новых правах.
Через 2,5 часа забираете там где сдавали все документы!
Я поменял 1 октября ( заканчивались 5 октября 2011 год.)
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Отпускник
Отпускник
В чем проблемма то !
Через интернет , записываетесь на удобное для ВАС время и день.
Сдаете старые права +заявление +квитанция 800руб. +( мед. справка + копия ).
Переходите в соседний кабинет,где ВАС фотографируют и ставите роспись на новых правах.
Через 2,5 часа забираете там где сдавали все документы!
Я поменял 1 октября ( заканчивались 5 октября 2011 год.)
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
цивилизация! у нас через инет - фиг! пройдите в живую очередь, плиз! а нароооду там, тьма!(((
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
цивилизация! у нас через инет - фиг! пройдите в живую очередь, плиз! а нароооду там, тьма!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цивилизация! у нас через инет - фиг! пройдите в живую очередь, плиз! а нароооду там, тьма!(((

И у нас были давки.
Теперь 1 окошко по записи ,2 е по живой очереди .
Давайте попробуем вместе .Назовите город,область , республику.
Ну где у вас ГАИ.?
Попытка не пытка.))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Отпускник
Отпускник
цивилизация! у нас через инет - фиг! пройдите в живую очередь, плиз! а нароооду там, тьма!(((

И у нас были давки.
Теперь 1 окошко по записи ,2 е по живой очереди .
Давайте попробуем вместе .Назовите город,область , республику.
Ну где у вас ГАИ.?
Попытка не пытка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киров, Кировской обл. спасибо! щас и сама порою))) вдруг не заметила... нововведения)))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
цивилизация! у нас через инет - фиг! пройдите в живую очередь, плиз! а нароооду там, тьма!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Отпускник
Отпускник
В чем проблемма то !
Через интернет , записываетесь на удобное для ВАС время и день.
Сдаете старые права +заявление +квитанция 800руб. +( мед. справка + копия ).
Переходите в соседний кабинет,где ВАС фотографируют и ставите роспись на новых правах.
Через 2,5 часа забираете там где сдавали все документы!
Я поменял 1 октября ( заканчивались 5 октября 2011 год.)
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Мед справка для меня проблема, нельзя ее купить щас (не предлогайте, а то каждый 2-ой здесь уже предложил) новый образец.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Отпускник
Отпускник
В чем проблемма то !
Через интернет , записываетесь на удобное для ВАС время и день.
Сдаете старые права +заявление +квитанция 800руб. +( мед. справка + копия ).
Переходите в соседний кабинет,где ВАС фотографируют и ставите роспись на новых правах.
Через 2,5 часа забираете там где сдавали все документы!
Я поменял 1 октября ( заканчивались 5 октября 2011 год.)
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
У нас есть сайт но там только режим работы, записаться никак. 800 руб - это пошлина? А за фотку не платили, у нас вроде за права в ГИБДД платить еще надо.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Всем спасибо за участие. Пришлось попросить маму посидеть (у неё сердце, побаиваюсь, а ребенок у меня очень шустрый). Вчера первый день побегала, сегодня снова пойду. У нарколога нововведение надо покупать тест на наркотики. Больше всего очередь к офтальмологу (бабушки) как всегда 1,5 часа ждали. Седня вот еще 5 кабинетов оббегать, после результатов флюрографии. Надеюсь хоть за 2 дня сделаю. Ребенок успел уже разбить 2 тарелки с сервиза на стенке)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Всем спасибо за участие. Пришлось попросить маму посидеть (у неё сердце, побаиваюсь, а ребенок у меня очень шустрый). Вчера первый день побегала, сегодня снова пойду. У нарколога нововведение надо покупать тест на наркотики. Больше всего очередь к офтальмологу (бабушки) как всегда 1,5 часа ждали. Седня вот еще 5 кабинетов оббегать, после результатов флюрографии. Надеюсь хоть за 2 дня сделаю. Ребенок успел уже разбить 2 тарелки с сервиза на стенке)))
СсылкаПожаловаться
к счастью! ;)
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
к счастью! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я тоже так думаю. Седня мы порвали все близлежащие газеты и журналы кроме свежих (сегодняшних, они были высоко на стенке)))) Еще раз спасибо за поддержку Ксюша.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария