Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, пожалуйста!

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня заканчивается срок водительских прав (19октября), продлевать
сейчас никак не получается (ребенок маленький, не с кем оставить, а ехать надо в другой город). Сколько я могу
протянуть? Хотябы до конца года можно? Регион Татарстан. Заранее спасибо тем кто ответит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Алексей Бушаев
Можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Можно.
СсылкаПожаловаться
А сколько?
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
А сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с полгода протянул. Потом просто пошел, сдал документы и за 15 минут получил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да я с полгода протянул. Потом просто пошел, сдал документы и за 15 минут получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне бы так. У вас регион какой или область? Вот думаю у нас то такое прокатит
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Вот мне бы так. У вас регион какой или область? Вот думаю у нас то такое прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сосед твой, Ульяновск. А че тут такого, права - не паспорт. Просто ездить на просроченных нельзя... Не знаю, не вижу проблемы, честно говоря. Ну только не тянуть до безобразия, конечно... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да сосед твой, Ульяновск. А че тут такого, права - не паспорт. Просто ездить на просроченных нельзя... Не знаю, не вижу проблемы, честно говоря. Ну только не тянуть до безобразия, конечно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты и мой сосед тоже.! Скажи, соседушка, а мед.справку при замене прав нужно заново получать, если старой три года и она на другую фамилию?
СсылкаПожаловаться
Да ты и мой сосед тоже.! Скажи, соседушка, а мед.справку при замене прав нужно заново получать, если старой три года и она на другую фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Которые на конях - им права не нужны. )))
Справка на 3 года даётся, у тебя просрочена, надо менять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Справка на 3 года даётся, у тебя просрочена, надо менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А чем не участник дорожного движения? Категорию H открывать нужно. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

А чем не участник дорожного движения? Категорию H открывать нужно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Курица" на лошади?.. Ну это ни в какие ворота... ))))
СсылкаПожаловаться
Leni
Для этого существует интернет. Зайдите на сайт организации и этот же вопрос задайте там.
СсылкаПожаловаться
Leni
Для этого существует интернет. Зайдите на сайт организации и этот же вопрос задайте там.
СсылкаПожаловаться
Заходила, читала такие же вопросы, нет однозначного ответа, кто-то говорит можно, кто-то говорит нельзя.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Заходила, читала такие же вопросы, нет однозначного ответа, кто-то говорит можно, кто-то говорит нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из них кто? Если советы дают такие же посетители сайта, то игнорьте. Если прямопротивоположные советы дают сами работники сайта, то не стесняйтесь в выборе "оружия" - сталкивайте лбами этих "умников", приводя в док ссылки на их ляпы. И вопрос ставьте снова и снова, более жестко и конкретно и уже с четким ограничением времени их ответа! Манипулируйте, не бойтесь! Потому что Вас врнемя поджимает и Вы не обязаны оплачивать штраф за просрочкуоформления док-тов по вине "тянучки резины" работников.
Если работники учреждения не знают свою работу, то....мне нет надобности показывать Вам пальчиком, куда обращаться далее с сылками их непрофессиональных ответов.
СсылкаПожаловаться
Leni
А кто из них кто? Если советы дают такие же посетители сайта, то игнорьте. Если прямопротивоположные советы дают сами работники сайта, то не стесняйтесь в выборе "оружия" - сталкивайте лбами этих "умников", приводя в док ссылки на их ляпы. И вопрос ставьте снова и снова, более жестко и конкретно и уже с четким ограничением времени их ответа! Манипулируйте, не бойтесь! Потому что Вас врнемя поджимает и Вы не обязаны оплачивать штраф за просрочкуоформления док-тов по вине "тянучки резины" работников.
Если работники учреждения не знают свою работу, то....мне нет надобности показывать Вам пальчиком, куда обращаться далее с сылками их непрофессиональных ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работники органов, прямо с фотками, а сайт не запомнила не буду снова искать, они просто игнорировать будут.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Работники органов, прямо с фотками, а сайт не запомнила не буду снова искать, они просто игнорировать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будете снова искать? Вам это больше не надо?
Тогда я развожу руками - под лежачий камень вода не течет!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Срок вышел-корочка стала бесполезной бумажкой. За езду без ВУ накажут.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Срок вышел-корочка стала бесполезной бумажкой. За езду без ВУ накажут.
СсылкаПожаловаться
Я пока безлошадная. С родителями жила на отцовской ездила, замуж вышла перестала. У нас только у родителей машины есть, на них переодически и ездим((( Все равно нельзя да?
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Я пока безлошадная. С родителями жила на отцовской ездила, замуж вышла перестала. У нас только у родителей машины есть, на них переодически и ездим((( Все равно нельзя да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, нельзя... Для гайцов просроченное ВУ - не документ...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Если есть регистрация (не брака)то можно поменять и в вашем городе, но нужны документы (водительская карточка,уд.об окончании вод. курс.,справка о не лишении).Они в любом случае будут делать запрос по месту выдачи вод. уд..Не затягивайте.Да, если не успеете по каким то причинам получить ,вам выпишут времянку сроком на один месяц, с правом продления.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Если есть регистрация (не брака)то можно поменять и в вашем городе, но нужны документы (водительская карточка,уд.об окончании вод. курс.,справка о не лишении).Они в любом случае будут делать запрос по месту выдачи вод. уд..Не затягивайте.Да, если не успеете по каким то причинам получить ,вам выпишут времянку сроком на один месяц, с правом продления.
СсылкаПожаловаться
Нет, в нашем городе права не выдают, но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
оставь ребенка мужу и спокойно езжай меняй за один день сделают
СсылкаПожаловаться
оставь ребенка мужу и спокойно езжай меняй за один день сделают
СсылкаПожаловаться
А мед справка, её не меньше 3 дней делать надо. Муж в 6 уходит в 7 приходит.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Мне ж еще и фамилию на правах менять надо, совсем забыла.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
С 20 октября, года сего, Вы человек без права управления ТС.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
1. Машина сразу на штраф стоянку. Забрать авто сможет тот водитель который вписан в страховку и имеет доверенность.
2. Мед справка оформляестся максимум 1 час (если у докторов нет к Вам притензий).
3. Заплатите штраф (сумму не помню, но не большая).
4. В гай и оформляете новые права. Максимум затратите 1 день.
5. ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ПРАВА СЕЙЧАС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, СООТВЕТСТВЕННО ОСАГО И КАСКО ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Илья 111
1. Машина сразу на штраф стоянку. Забрать авто сможет тот водитель который вписан в страховку и имеет доверенность.
2. Мед справка оформляестся максимум 1 час (если у докторов нет к Вам притензий).
5. ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ПРАВА СЕЙЧАС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, СООТВЕТСТВЕННО ОСАГО И КАСКО ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Это у вас какой город, что справка оформляется за час??? Флюшка без результатов не подписывает, а результаты на следующий день, может быть и на 2 день. А в очереди постоять, например, к офтальмологу, часа 2 не меньше. Справки нового образца, не подделаешь, как предыдущие.
СсылкаПожаловаться
Alex
Просроченное даже на 1 день водительское удостоверение будет считаться недействительным - штраф за управление т.с. без водительского удостоверения.
По поводу справки скажу крамольную вещь - ее можно банально купить.
Поменять же права много времени у Вас не отнимет. Заодно и фамилию новую укажете.
СсылкаПожаловаться
Alex
Просроченное даже на 1 день водительское удостоверение будет считаться недействительным - штраф за управление т.с. без водительского удостоверения.
По поводу справки скажу крамольную вещь - ее можно банально купить.
Поменять же права много времени у Вас не отнимет. Заодно и фамилию новую укажете.
СсылкаПожаловаться
Нельзя её купить, щас новый образец ввели, еще не научились подделывать, там надо подписи врачей и их персональные печати.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
6. На счет смены фамилии не подскажу, но моя бывшая жена оставила свою фамилию из за того, что не захотела переоформлять документы
СсылкаПожаловаться
Илья 111
6. На счет смены фамилии не подскажу, но моя бывшая жена оставила свою фамилию из за того, что не захотела переоформлять документы
СсылкаПожаловаться
О, я узнавала с фамилией проще всего, только копию свидетельства о браке надо и все.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
И ксатати в Гаи тоже за два часа сделают, главная проблема для меня мед. справка.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...это зависит от дпсника(козёл он или нет)
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
У сестры муж восстановил права через много лет уже будучи пенсионером и после отсидки в местах не столь отдаленных,причем без заморочек.Смущает только одно-У нас Екатеринбург а у вас Татарстан!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Рассмотрите как вариант получение ВУ Вашим доверенным лицом (по соответствующей нотариальной доверенности), естественно при наличии действующей медсправки. Сам такой вариант прорабатывал и в ГАИ не возражали
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
У нас (Иркутск) новые права оформляла, примерно, за 2 часа, дело было в июне. Но лично, потому что тут же фото делают. Мед.справку делала 3 дня (не покупала). Вернее сказать ходила 3 раза в поликлинику, т.к. не ко всем врачам в один день попасть можно. + наркоколог и психоневролог в отдельном заведении. В поликлинике (обычная городская) быстро, т.к. для таких справок проходят без очереди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
У нас (Иркутск) новые права оформляла, примерно, за 2 часа, дело было в июне. Но лично, потому что тут же фото делают. Мед.справку делала 3 дня (не покупала). Вернее сказать ходила 3 раза в поликлинику, т.к. не ко всем врачам в один день попасть можно. + наркоколог и психоневролог в отдельном заведении. В поликлинике (обычная городская) быстро, т.к. для таких справок проходят без очереди.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот мед. справка для меня самая проблема, да и права получать в другой город, но ребенка это тоже можно решить,в кресло и алга
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru