29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста!

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня заканчивается срок водительских прав (19октября), продлевать
сейчас никак не получается (ребенок маленький, не с кем оставить, а ехать надо в другой город). Сколько я могу
протянуть? Хотябы до конца года можно? Регион Татарстан. Заранее спасибо тем кто ответит.
Киса Чеширская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей Бушаев
Можно.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Можно.
СсылкаПожаловаться
А сколько?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
А сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с полгода протянул. Потом просто пошел, сдал документы и за 15 минут получил.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да я с полгода протянул. Потом просто пошел, сдал документы и за 15 минут получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне бы так. У вас регион какой или область? Вот думаю у нас то такое прокатит
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Вот мне бы так. У вас регион какой или область? Вот думаю у нас то такое прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сосед твой, Ульяновск. А че тут такого, права - не паспорт. Просто ездить на просроченных нельзя... Не знаю, не вижу проблемы, честно говоря. Ну только не тянуть до безобразия, конечно... )
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да сосед твой, Ульяновск. А че тут такого, права - не паспорт. Просто ездить на просроченных нельзя... Не знаю, не вижу проблемы, честно говоря. Ну только не тянуть до безобразия, конечно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты и мой сосед тоже.! Скажи, соседушка, а мед.справку при замене прав нужно заново получать, если старой три года и она на другую фамилию?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Да ты и мой сосед тоже.! Скажи, соседушка, а мед.справку при замене прав нужно заново получать, если старой три года и она на другую фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Которые на конях - им права не нужны. )))
Справка на 3 года даётся, у тебя просрочена, надо менять.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Которые на конях - им права не нужны. )))
Справка на 3 года даётся, у тебя просрочена, надо менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Которые на конях - им права не нужны. )))

А чем не участник дорожного движения? Категорию H открывать нужно. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Которые на конях - им права не нужны. )))

А чем не участник дорожного движения? Категорию H открывать нужно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Курица" на лошади?.. Ну это ни в какие ворота... ))))
СсылкаПожаловаться
Leni
Для этого существует интернет. Зайдите на сайт организации и этот же вопрос задайте там.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Leni
Leni
Для этого существует интернет. Зайдите на сайт организации и этот же вопрос задайте там.
СсылкаПожаловаться
Заходила, читала такие же вопросы, нет однозначного ответа, кто-то говорит можно, кто-то говорит нельзя.
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Заходила, читала такие же вопросы, нет однозначного ответа, кто-то говорит можно, кто-то говорит нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из них кто? Если советы дают такие же посетители сайта, то игнорьте. Если прямопротивоположные советы дают сами работники сайта, то не стесняйтесь в выборе "оружия" - сталкивайте лбами этих "умников", приводя в док ссылки на их ляпы. И вопрос ставьте снова и снова, более жестко и конкретно и уже с четким ограничением времени их ответа! Манипулируйте, не бойтесь! Потому что Вас врнемя поджимает и Вы не обязаны оплачивать штраф за просрочкуоформления док-тов по вине "тянучки резины" работников.
Если работники учреждения не знают свою работу, то....мне нет надобности показывать Вам пальчиком, куда обращаться далее с сылками их непрофессиональных ответов.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Leni
Leni
А кто из них кто? Если советы дают такие же посетители сайта, то игнорьте. Если прямопротивоположные советы дают сами работники сайта, то не стесняйтесь в выборе "оружия" - сталкивайте лбами этих "умников", приводя в док ссылки на их ляпы. И вопрос ставьте снова и снова, более жестко и конкретно и уже с четким ограничением времени их ответа! Манипулируйте, не бойтесь! Потому что Вас врнемя поджимает и Вы не обязаны оплачивать штраф за просрочкуоформления док-тов по вине "тянучки резины" работников.
Если работники учреждения не знают свою работу, то....мне нет надобности показывать Вам пальчиком, куда обращаться далее с сылками их непрофессиональных ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работники органов, прямо с фотками, а сайт не запомнила не буду снова искать, они просто игнорировать будут.
СсылкаПожаловаться
LeniВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Работники органов, прямо с фотками, а сайт не запомнила не буду снова искать, они просто игнорировать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будете снова искать? Вам это больше не надо?
Тогда я развожу руками - под лежачий камень вода не течет!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Срок вышел-корочка стала бесполезной бумажкой. За езду без ВУ накажут.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Срок вышел-корочка стала бесполезной бумажкой. За езду без ВУ накажут.
СсылкаПожаловаться
Я пока безлошадная. С родителями жила на отцовской ездила, замуж вышла перестала. У нас только у родителей машины есть, на них переодически и ездим((( Все равно нельзя да?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Я пока безлошадная. С родителями жила на отцовской ездила, замуж вышла перестала. У нас только у родителей машины есть, на них переодически и ездим((( Все равно нельзя да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, нельзя... Для гайцов просроченное ВУ - не документ...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Если есть регистрация (не брака)то можно поменять и в вашем городе, но нужны документы (водительская карточка,уд.об окончании вод. курс.,справка о не лишении).Они в любом случае будут делать запрос по месту выдачи вод. уд..Не затягивайте.Да, если не успеете по каким то причинам получить ,вам выпишут времянку сроком на один месяц, с правом продления.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Если есть регистрация (не брака)то можно поменять и в вашем городе, но нужны документы (водительская карточка,уд.об окончании вод. курс.,справка о не лишении).Они в любом случае будут делать запрос по месту выдачи вод. уд..Не затягивайте.Да, если не успеете по каким то причинам получить ,вам выпишут времянку сроком на один месяц, с правом продления.
СсылкаПожаловаться
Нет, в нашем городе права не выдают, но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Галиуллина
оставь ребенка мужу и спокойно езжай меняй за один день сделают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария