14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста!

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня заканчивается срок водительских прав (19октября), продлевать
сейчас никак не получается (ребенок маленький, не с кем оставить, а ехать надо в другой город). Сколько я могу
протянуть? Хотябы до конца года можно? Регион Татарстан. Заранее спасибо тем кто ответит.
Киса Чеширская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Киса ЧеширскаяВ ответ на Татьяна Галиуллина
Татьяна Галиуллина
оставь ребенка мужу и спокойно езжай меняй за один день сделают
СсылкаПожаловаться
А мед справка, её не меньше 3 дней делать надо. Муж в 6 уходит в 7 приходит.
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Мне ж еще и фамилию на правах менять надо, совсем забыла.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
С 20 октября, года сего, Вы человек без права управления ТС.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
1. Машина сразу на штраф стоянку. Забрать авто сможет тот водитель который вписан в страховку и имеет доверенность.
2. Мед справка оформляестся максимум 1 час (если у докторов нет к Вам притензий).
3. Заплатите штраф (сумму не помню, но не большая).
4. В гай и оформляете новые права. Максимум затратите 1 день.
5. ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ПРАВА СЕЙЧАС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, СООТВЕТСТВЕННО ОСАГО И КАСКО ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Илья 111
Илья 111
1. Машина сразу на штраф стоянку. Забрать авто сможет тот водитель который вписан в страховку и имеет доверенность.
2. Мед справка оформляестся максимум 1 час (если у докторов нет к Вам притензий).
3. Заплатите штраф (сумму не помню, но не большая).
4. В гай и оформляете новые права. Максимум затратите 1 день.
5. ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ПРАВА СЕЙЧАС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, СООТВЕТСТВЕННО ОСАГО И КАСКО ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Это у вас какой город, что справка оформляется за час??? Флюшка без результатов не подписывает, а результаты на следующий день, может быть и на 2 день. А в очереди постоять, например, к офтальмологу, часа 2 не меньше. Справки нового образца, не подделаешь, как предыдущие.
СсылкаПожаловаться
Alex
Просроченное даже на 1 день водительское удостоверение будет считаться недействительным - штраф за управление т.с. без водительского удостоверения.
По поводу справки скажу крамольную вещь - ее можно банально купить.
Поменять же права много времени у Вас не отнимет. Заодно и фамилию новую укажете.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Alex
Alex
Просроченное даже на 1 день водительское удостоверение будет считаться недействительным - штраф за управление т.с. без водительского удостоверения.
По поводу справки скажу крамольную вещь - ее можно банально купить.
Поменять же права много времени у Вас не отнимет. Заодно и фамилию новую укажете.
СсылкаПожаловаться
Нельзя её купить, щас новый образец ввели, еще не научились подделывать, там надо подписи врачей и их персональные печати.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
1. Машина сразу на штраф стоянку. Забрать авто сможет тот водитель который вписан в страховку и имеет доверенность.
2. Мед справка оформляестся максимум 1 час (если у докторов нет к Вам притензий).
3. Заплатите штраф (сумму не помню, но не большая).
4. В гай и оформляете новые права. Максимум затратите 1 день.
5. ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ПРАВА СЕЙЧАС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, СООТВЕТСТВЕННО ОСАГО И КАСКО ТОЖЕ
6. На счет смены фамилии не подскажу, но моя бывшая жена оставила свою фамилию из за того, что не захотела переоформлять документы
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Илья 111
Илья 111
1. Машина сразу на штраф стоянку. Забрать авто сможет тот водитель который вписан в страховку и имеет доверенность.
2. Мед справка оформляестся максимум 1 час (если у докторов нет к Вам притензий).
3. Заплатите штраф (сумму не помню, но не большая).
4. В гай и оформляете новые права. Максимум затратите 1 день.
5. ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ПРАВА СЕЙЧАС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, СООТВЕТСТВЕННО ОСАГО И КАСКО ТОЖЕ
6. На счет смены фамилии не подскажу, но моя бывшая жена оставила свою фамилию из за того, что не захотела переоформлять документы
СсылкаПожаловаться
О, я узнавала с фамилией проще всего, только копию свидетельства о браке надо и все.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Илья 111
Илья 111
1. Машина сразу на штраф стоянку. Забрать авто сможет тот водитель который вписан в страховку и имеет доверенность.
2. Мед справка оформляестся максимум 1 час (если у докторов нет к Вам притензий).
3. Заплатите штраф (сумму не помню, но не большая).
4. В гай и оформляете новые права. Максимум затратите 1 день.
5. ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ПРАВА СЕЙЧАС НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, СООТВЕТСТВЕННО ОСАГО И КАСКО ТОЖЕ
6. На счет смены фамилии не подскажу, но моя бывшая жена оставила свою фамилию из за того, что не захотела переоформлять документы
СсылкаПожаловаться
И ксатати в Гаи тоже за два часа сделают, главная проблема для меня мед. справка.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...это зависит от дпсника(козёл он или нет)
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
У сестры муж восстановил права через много лет уже будучи пенсионером и после отсидки в местах не столь отдаленных,причем без заморочек.Смущает только одно-У нас Екатеринбург а у вас Татарстан!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Рассмотрите как вариант получение ВУ Вашим доверенным лицом (по соответствующей нотариальной доверенности), естественно при наличии действующей медсправки. Сам такой вариант прорабатывал и в ГАИ не возражали
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
У нас (Иркутск) новые права оформляла, примерно, за 2 часа, дело было в июне. Но лично, потому что тут же фото делают. Мед.справку делала 3 дня (не покупала). Вернее сказать ходила 3 раза в поликлинику, т.к. не ко всем врачам в один день попасть можно. + наркоколог и психоневролог в отдельном заведении. В поликлинике (обычная городская) быстро, т.к. для таких справок проходят без очереди.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
У нас (Иркутск) новые права оформляла, примерно, за 2 часа, дело было в июне. Но лично, потому что тут же фото делают. Мед.справку делала 3 дня (не покупала). Вернее сказать ходила 3 раза в поликлинику, т.к. не ко всем врачам в один день попасть можно. + наркоколог и психоневролог в отдельном заведении. В поликлинике (обычная городская) быстро, т.к. для таких справок проходят без очереди.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот мед. справка для меня самая проблема, да и права получать в другой город, но ребенка это тоже можно решить,в кресло и алга
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
медсправку в платной клинике за час. цена вопроса 700-800 руб. идите прям с ребенком. а про права... позвоните в гаи своего региона и узнайте какие действия вам надо совершить для получения прав на новую фамилию и в своем городе)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
медсправку в платной клинике за час. цена вопроса 700-800 руб. идите прям с ребенком. а про права... позвоните в гаи своего региона и узнайте какие действия вам надо совершить для получения прав на новую фамилию и в своем городе)))
СсылкаПожаловаться
Вот не зря я на своей собственной фамилии осталась... Это ж скоко траблов, ты представь, Ксюш! То меняй, там меняй...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не зря я на своей собственной фамилии осталась... Это ж скоко траблов, ты представь, Ксюш! То меняй, там меняй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! я давно фамилию поменяла и не парюсь!)) хотя тут самой в ГАИ надоть свидетельство регистрации ТС менять на другой адрес(((( лениво так!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не зря я на своей собственной фамилии осталась... Это ж скоко траблов, ты представь, Ксюш! То меняй, там меняй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не зря я на своей собственной фамилии осталась... Это ж скоко траблов, ты представь, Ксюш! То меняй, там меняй...

Поддубная....
Звучит!
Привет, КРАСАВИЦА!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вот не зря я на своей собственной фамилии осталась... Это ж скоко траблов, ты представь, Ксюш! То меняй, там меняй...

Поддубная....
Звучит!
Привет, КРАСАВИЦА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вгоняй в краску, Саш...)) А фамилия, и правда наплоха, как по мне. Привет! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария