23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите мазда-3

люди добрые подскажите хочу взять мазду-3 новую-2009 года(до рестайлинговую)на автомате 1.6 c люком и так далее за 650 тысяч!и вот хочу узнать может есть альтернативыа за эти деньги?или брать и не сомневаться-что она этих денег стоит?
евгений панышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Сергей Николаев
Пежо 308 посмотри, лансер Х тоже в эту сумму можно взять, фокус, да много чего в эту сумму влезет.
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
ну это понятно что за эту сумму можно многое взять-но лансер дорогой в обслуживании-фокус тоже нет- он фокус может приподнести когда угодно!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я бы не советовал новую брать,можно вполне достойный вариант найти года 2007-2008 на 100-80тыс. дешевле. Сам в данной момент езжу на такай,только с МКПП.Поэтому если приглянулась именно эта модель еще раз повторюсь,новую нет смысла брать...
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
спасибо Антон за ваш коментарий-но новая машина есть новая-не хочу б/у брезгливый я!
СсылкаПожаловаться
China town China town
мазда 3 какая- то женская ИМХО. Пежо-вата, французам лучше парфюмы делать... Лансер новый очень хвалят. А то что дорогой, так мазда столько же вылезет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на China town China town
China town China town
мазда 3 какая- то женская ИМХО. Пежо-вата, французам лучше парфюмы делать... Лансер новый очень хвалят. А то что дорогой, так мазда столько же вылезет.
СсылкаПожаловаться
Пежо -вата))) ты с 308 2 литровым двигателем на роботе не тягался))))
СсылкаПожаловаться
China town China townВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Пежо -вата))) ты с 308 2 литровым двигателем на роботе не тягался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю по поводу двигателя, мой 2 знакомые девушки купили пежо(новые), 206 и 307 соответственно, с момента покупки они жили на сервисе, может сейчас что- то и поменялось, в чем я очень сомневаюсь. Машина -это не только двигатель. Это все таки надежность тоже. Так что выбирая между японцем и французом, я бы советовал японца. Не потому что он у меня, а потому что практика показывает что они надежнее Рено, Пежо, и всех остальных брендов , выпускающихся во Франции. Это мое личное мнение. На форуме как раз его и спрашивали. Но я не в коем случае не хотел обидеть хозяев французов.
P.S. Да и вопрос же ж не в тягаться. На мазде 3 сильно не потягаешься)))) ездил -знаю.-100% женская машина.
Остается лансер))))
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
нет не столько же я выбирал лансер но из-за дорогого обслуживания сразу отпал-Т.О.12-15 тысяч это дурдом и каска 70-офигеть можно и запчасти дорогие на лансер-мазда дешевле намного!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
нет не столько же я выбирал лансер но из-за дорогого обслуживания сразу отпал-Т.О.12-15 тысяч это дурдом и каска 70-офигеть можно и запчасти дорогие на лансер-мазда дешевле намного!
СсылкаПожаловаться
У меня Матрешка. Брал новую, седан, 1,6, АКПП. Второе ТО обшлось в 19 тыщ. Первое было тыщ 5-6 (не помню), а нулевое - 2-3 тыщщи. Так что с этим делом (с ТО) всё равно дорого. Мой дилер - Независимость. Запчасти у них (на оригинал) очень дорогие, ну просто ОЧЕНЬ. В прочем как и у всех дилеров. Но сама машинка отличная. А каско в диапазоне 50-ти тыщ ежегодно.
Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Максим Байкалов
Бери мацду, пежо к бензину превередливая, тойота хороша, но она дороже стоит, шкоду можно взять, но как Я понимаю что она тебе по дизайну не понравится:)
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
да рассматривал тойоту но к сожалению дороговата она-наверное остановлюсь на мазде!
СсылкаПожаловаться
Сергей Вихрев
присмотрись к шкода или киа
СсылкаПожаловаться
Сергей Вихрев
присмотрись к шкода или киа
СсылкаПожаловаться
ну ты дал,киа приплел,скажи еще с нэксией сравнить
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вы обратитесь ко вторичному рынку, компаниям типа deksclub и т.д. и узнаете шо есть мазда 3 фокус и компания. Есть сомнения в этих компаниях попробуйте найти положительные отзывы (устанете искать) на интересующие вас Тс с пробегом за 150-200 тысяч на mail.ru
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
а что шкоду можно взять на автомате и с полным фаршем за 650 тысяч?а киа конечно отпадает сразу!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
спасибо но я уже писал что б/у машину покупать я не собираюсь-мне новая нужна!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
спасибо но я уже писал что б/у машину покупать я не собираюсь-мне новая нужна!
СсылкаПожаловаться
Я не советывал брать б/у, просто вторичный рынок очень многое об жалаемом новом авто раскажет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
Если пишешь: "Хочу взять Мазду-3..." , то мнение других спрашивать... ХОЧУ! И этим все сказано! Не отказывай себе не в чем!)
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
хочу то хочу-но хочется услышать мнение других людей!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну раз привередливый бери новую,у меня затрат внеплановых вобще за все время никаких не было,единственный минус этой машинки - шумновата она,особенно на плохой дороге
По поводу ТО...хм не знаю у меня мазда начала 2007г.,гарантия закончилась,сейчас пробег 112тыс.,ТО 80 и 100тыс проходил в знакомон автосервисе:Самое дорогое - замена бензонасоса 16тыс + 3500работа,но меняется он раз в 100тыс.,а так максимум раз в год масло-фильтра - максимум 3500 с работой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария