29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите мазда-3

люди добрые подскажите хочу взять мазду-3 новую-2009 года(до рестайлинговую)на автомате 1.6 c люком и так далее за 650 тысяч!и вот хочу узнать может есть альтернативыа за эти деньги?или брать и не сомневаться-что она этих денег стоит?
евгений панышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Сергей Прилепский
Чего все обсирают фокус, трешка ведь на его базе сделана и большинство запчастей близнецы!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
спасибо большое Антон Хаустов!ну а что она шумновата-можно шумку сделать и всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
1
Только Мазду,а если яп сборки еще лучше
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Сделаешь шумку,станет тяжелее, на двигле 1,6 динамики ваще никакой не будет,да еще и на автомате...
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
да я узнавал-сборка японская!
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
что шумка такая тяжёлая?
СсылкаПожаловаться
Костя Бобров
а ты посиди в мазде и в шкоде. И сразу поймешь какая действительно хорошая внутри, а какая погремушка с твёрдым пластиком))
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
ну на пластик мне всё равно-я его руками не тргаю-а внутри конечно лучше в мазде-в шкоде едил там внутри всё простенько
СсылкаПожаловаться
Костя Бобров
может и проще, но всё равно приятней когда внутренняя отделка сделана из качественных материалов. имхо.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
шумка на Лансера 10го тянет на 250 кг, на Камри вообще на 300кг вытянуло. Вот и советуют прям в салоне брать двигло сразу помощнее если шумку делать. Япы ее и не ставят чтоб тачки порезвее казались. Считайте у вас сразу полный салон народа. Так еще как подвеска на это отзовется? А все что из шумки поставят на 50 кг- можно и не ставить ничего.
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
для меня это не так важно-лишь бы не гремело
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
спасибо павел-на двигло помощнее финансов нет-буду знать значит не буду шумку делать!-музыку погромче и всё нормуль
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
А вчера в новой Шкоде СуперВ потестдравил - очень неплох агрегат по всем параметрам, даже с движком 150 с копейками лошадей. Большой дисплей, качественно отдалана. А вот хваленая Етти оставила двоякое впечатление. Шкода неоднозначна, надо привыкать. А Мазда если на шум не обращать внимание - хорошая машинка. Но уж в моем понимании лучше брать шестерку - она ненамного дороже, но богаче и простая шумка уже стоит. Да и это более мужской агрегат.
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
павел-ну ни как я на 6 не натяну!спасибо за коментарии!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Евгений , гремит в Тазах пластик и ходовая. В новой иномарке , тем более в Мазде вы этого не надейтесь найти. Шум услышите от крыши в дождь, от проезжающих машин , но это скоро уйдет на задний план, от пакрышек своих ( удары по асфальту) , да на больших скоростях. Но плюс есть, супер крутую музыку можно не ставить, один черт ее нюансов не слышно будет.
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
павел вы прям так описали как-будто в мазде шумка хуже чем у тазика
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на евгений панышев
евгений панышев
павел вы прям так описали как-будто в мазде шумка хуже чем у тазика
СсылкаПожаловаться
Ну с равнение он ведёт не с нашемарками, а с равными. Шумка в матрёшке неважная, это и сами владельцы признают. В новой матрёшке она тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Я как-то в салон забежал месяц назад- там разница 65-70 штук- смешно, очень разные машины за такую разницу небольшую. Если так попадете , лучше немного кредит взять. Просто в 6й на эти 70 тыш всякой доп комплектации наберется. Ну а на нет и суда нет. Лучше 6ю возмите со скодкой новую выпуска 9го, 8го года , чем треху. И вообще , как летом народ в отпуска ломанет- будет момент истины- уже продаж нет, а там некому ваще будет тачки покупать. Вот скидки будут наверно. А Мазда хоть и достойный авто, но в продажаз пролетела , сильно зарвались, цены вздули в свое время, а когда отпустили народ уже отвернулся. Теперь нескоро повернется снова.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Евгений , не правильно меня поняли. На Тазах уже просто внимание не доходит до этого. А в хорошей иномарке человек быстро к хорошему привыкает, вот и начинает бросаться через неделю в глаза все косячки, и на шум обращаешь внимание гораздо больше в иномарке , чем в Тазе. От Таза просто ничего уже не ждем, доехать бы и не убиться. и то счастье.
СсылкаПожаловаться
евгений панышев
я вот и нашёл мазду всего за 650 тысяч со скидкой 120 тысяч а шестёрка стоит помойму намного выше!я и так кредит беру и укладываюсь только в 650!но за коментарии спасибо-на будущее пригодится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария