24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите кто что знает

Добрый день подскажите пожалуйста у меня 09 1997г. поменял масляный насос с маслоприемником появился треск в трамблере и машина стала очень тугая на разгон и появились провалы когда с места трогаешься.заранее спасибо
Ванька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
игорь петрик
а что за марка 09?
СсылкаПожаловаться
Александр ВахтинВ ответ на игорь петрик
игорь петрик
а что за марка 09?
СсылкаПожаловаться
Ваз 2109
СсылкаПожаловаться
игорь петрикВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
Ваз 2109
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маслонасос и трамблёр ни как не могут влиять друг на друга.смотри маслонасос может чтото с зубьями или насос не тот типа хотел покруче а оказался не тот.
СсылкаПожаловаться
ВанькаВ ответ на игорь петрик
игорь петрик
маслонасос и трамблёр ни как не могут влиять друг на друга.смотри маслонасос может чтото с зубьями или насос не тот типа хотел покруче а оказался не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масло насос тот который и должен быть
СсылкаПожаловаться
игорь петрикВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
Ваз 2109
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а треск в трамблёре может быть из за того что балансиры слетели или крышка криво стоит или бегунок болтается а если его снимал может эксцентрик перевернул?
СсылкаПожаловаться
Александр ВахтинВ ответ на игорь петрик
игорь петрик
а треск в трамблёре может быть из за того что балансиры слетели или крышка криво стоит или бегунок болтается а если его снимал может эксцентрик перевернул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но тема не моя!!!
СсылкаПожаловаться
игорь петрикВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
Спасибо,но тема не моя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,но тема не моя!!!
а хруст твой!удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Александр ВахтинВ ответ на игорь петрик
игорь петрик
Спасибо,но тема не моя!!!
а хруст твой!удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В самом верху страницы автор этой темы,так вот о проблеме ему писать надо,а не мне!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь петрикВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
В самом верху страницы автор этой темы,так вот о проблеме ему писать надо,а не мне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В самом верху страницы автор этой темы,так вот о проблеме ему писать надо,а не мне!!!!
извини!сам залес в диалог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария