14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, какую выбрать иномарку за 180000р

Подскажите, какую выбрать иномарку за 180000р
Подскажите, какую выбрать машину за 180000р - иномарку, для езды на дальнее расстояние по России
Дарья Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
виктор игнатьев
Праворульную японку.Середина 90г.Экономичные комфортные авто..Многим западным даже современным до них далеко .Т-Корона (бочка)-приличный а/м .1.8 и2.0л.объем двиг.Суперсалон и т.д. в багажник точно войдут 3-4 чемодана.Запчасти и расходни ки недорогие есть практически везде.Сам уже с 96г.езжу только на японках 5 по счету.Лстати первый мой а/м был Т-Корона (только не бочка)
СсылкаПожаловаться
Вальдемар Куткурманов
тыщ за 200 можно взять Шевроле -Авео 2006-2007 года. движок не резвый ,но для девушки думаю самое то. ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Мончегорский
У меня знакомый взял за 130 000 Тайта карина Е 1995 года Доволен как мартовский кот!
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
да за 180...т. руб.. самый лучший вариант это японец! цена качество комфорт..!!
СсылкаПожаловаться
аня данилова
возьми мицубиси
СсылкаПожаловаться
- DIMON -
Мицубиси Галант бери...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария