14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, какую выбрать иномарку за 180000р

Подскажите, какую выбрать иномарку за 180000р
Подскажите, какую выбрать машину за 180000р - иномарку, для езды на дальнее расстояние по России
Дарья Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Масалов Александр Николаевич
Бери японца такие как Camry SV-40? Carina, Corona Premio, Honda FIT.
На мой взгляд лучше взять FIT 2001-2003 г.в сдедняя цена 180000-200000. Толька при покупки в первую очередь обращай внимание на вариатор. т.к разговаривал с мужиками из Honda Service. у самого Civic. В них там что то не доработали. от не правильногго обслуживания и эксплуатации они подыхают.
СсылкаПожаловаться
kolens
Тойота-Кариб-за такие деньги,чистая праворульная японка,очень надежная машинка,проверено на себе!!! (Но в европейской части редкая вещь)
СсылкаПожаловаться
In itself
Я бы лучше перехватил еще тысяч 100 и взял что нибудь получше. Тем более на дальние поездки. Когда на "дровах" где нибудь в тайге залипнешь, поймешь, что в этом лучше не экономить.
СсылкаПожаловаться
In itself
Да, как вариант, праворульная японка. Русские не советую. Даже не из соображений ремонта... скатался как то на десятке 1000 км. чуть геморрой не заработал! (эргономика никакая, все тело затекает через 3 часа.)
СсылкаПожаловаться
flox
Toyota Corona,Toyota Corolla-универсал...
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
Бери Дэу Есперо с 2-х литровым мотором. Большая, мощная, надежная, оч дешевая в обслуживании, на трассе хорошо себя ведет. Легко можно уложиться в бюджет 180к.
СсылкаПожаловаться
vov
лучше не найти...http://www.e1.ru/auto/sale/459867.html
СсылкаПожаловаться
Александр
Хорошая машина за хорошие деньги. Грустный закон природы .За эту сумму трудно что либо посоветовать.
Но мне тоже кажется,что Дэу Нексия или Эсперо будет лучшим вариантом.Будете девушка на Дэушке.Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Александр
Александр
Хорошая машина за хорошие деньги. Грустный закон природы .За эту сумму трудно что либо посоветовать.
Но мне тоже кажется,что Дэу Нексия или Эсперо будет лучшим вариантом.Будете девушка на Дэушке.Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина за хорошие деньги. Грустный закон природы .За эту сумму трудно что либо посоветовать.Но мне тоже кажется,что Дэу Нексия или Эсперо будет лучшим вариантом.Будете девушка на Дэушке.Удачи на дорогах!

Только не Нексию! Это авто скорее для дедушки, чем для девушки!!! Дизайну кузова - 25 лет!!! Это Кадетт 85 г.в.!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Семёнов
Лучше японца с правым рулем ничего не найти остальное ХЛАМ
СсылкаПожаловаться
Динар Кашапов
Нексия тесная, на дальние расстояния она неудобная, да и аппетит у нее неплохой... На правом руле не ездил никогда, говорить про эти машины ничего не буду, да и ездить на них никогда не буду. Даша бери Есперу. От 180к у тебя и сдача останется еще ))))
СсылкаПожаловаться
Феникс Фатхутдин
на трассу...только не праворуль луще уж ваз2112 зато не заснёш
СсылкаПожаловаться
таня ДосмановаВ ответ на Феникс Фатхутдин
Феникс Фатхутдин
на трассу...только не праворуль луще уж ваз2112 зато не заснёш
СсылкаПожаловаться
ВОООООО бред
СсылкаПожаловаться
Gudkov E.В ответ на Феникс Фатхутдин
Феникс Фатхутдин
на трассу...только не праворуль луще уж ваз2112 зато не заснёш
СсылкаПожаловаться
да щас тебя забросают праворульщики. мол автоваз ведра и все такое ...это ж секта.
СсылкаПожаловаться
таня Досманова
Однозначно только япошка. Не пожалеешь. Потом даже за левый руль не захочешь.
СсылкаПожаловаться
Gudkov E.В ответ на таня Досманова
таня Досманова
Однозначно только япошка. Не пожалеешь. Потом даже за левый руль не захочешь.
СсылкаПожаловаться
никаких других альтернатив кроме праворульных нету? Секта ПР прочно оккупировала инет)))))
СсылкаПожаловаться
таня Досманова
Универсал
СсылкаПожаловаться
Sergey Ivanov
за эти деньги можно взять очень приличный VW Passat B4 94-96 годов, надежная простая, вместительная комфортная машина для длительных поездок самое то. в эксплуатации не дороже ВАЗовской продукции, только выбирать надо внимательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
Бери у меня галант. только цена 230000
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Даша, выходите замуж за какого-нибудь перца и будет Вам счастье. Тем более тут один с Вами изъявил желание познакомиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария