29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, какую выбрать иномарку за 180000р

Подскажите, какую выбрать иномарку за 180000р
Подскажите, какую выбрать машину за 180000р - иномарку, для езды на дальнее расстояние по России
Дарья Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Михайлов Валерий
За эти деньги, только документы на иномарку, вернее на коробку железную с колёсами. Будьте реалисткой, девушка!
СсылкаПожаловаться
Сергей
МАТИЗ !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
дэу-нубира.движок и кузов опель -вектра
СсылкаПожаловаться
Кривоносов Сергей
Renault Symbol... Как вариант.Дизайн на любителя, зато Багажник там огромный
СсылкаПожаловаться
Олег Муставфин
да японец и только правый
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Нексия и ничего кроме Нексии ...
СсылкаПожаловаться
Денис Алексеевский
Под ваши требования (не считая конечно 180 т.р.) Машина может быть любой....но должна быть новой! Копите деньги!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Нексия! За такие деньги состояние идеал! С пробегом около 30 тыс. 2007-08 го года! 8ми клапанный двигатель бензин не ест а нюхает. Багажник огромный! Не пожалеете. В газетах всяких и на авто.ру полно вариантов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ступин
Здравствуйте! Я конечно понимаю что рискую быть обосра----ым и обосса---ным, Но не лучше-ли взять за такие скромные деньги, например трёхлетнюю ВАЗ 2112 или калину. Я уверен ломаться будет не чаще чем 15-летняя иномарка, а если и сломается на бескрайних дорогах России то за цену бендикса на ауди. который так просто не купишь, можно будет купить стартер целиком в любом супермаркете. Да конечно не совсем удобный салон, не совершенная подвеска. Но зато экономично и практично. Ничего не имею против иномарок, но извините 180 рублей это не деньги.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я выбрал трехлетнюю нексию, мне кажется что она надежнее чем трехлетнее ваз! Запчасти столько же стоят. Разве что возраст...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ступин
Согласен Простая и надежная машина, жалко делают её почти из фольги ни по каким краш тестам не проходит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Опель Омега, больше ничего
или нашумарку - АЗЛК 2141 для трассы самый то и отремонтируют везде! ну и нпереднеприводные ВАЗы
СсылкаПожаловаться
Максим Александренко
Для трассы Ниссан максима- самое то ! Крейсер !!!180 в гору :)))) Не пожалеешь !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устиновский
Мадам берите опель вектра -в года 95-96.Должно хватить.И по запчастям нормально и кузов оцинкован.Даже в автомате можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Андрей Устиновский
Андрей Устиновский
Мадам берите опель вектра -в года 95-96.Должно хватить.И по запчастям нормально и кузов оцинкован.Даже в автомате можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
У этих 15-ти летних "конструкторов" весь цинк уже давно осыпался.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
"Подскажите... для езды на дальнее расстояние по России"
--------------------------------------------------------------
На новых больших машинах страшно (не сломалась бы), а на б/у за шесть тыс. $... да еще девушке. Лучший вариант - билет на боинг. Быстро и без лишней нервотрепки.
СсылкаПожаловаться
Залимхан Магомедов
Праворульная япошка, или Хёндай Акцент. Старше 10 лет кроме японской машины ничего не смотри.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Думаю что лучше японца,но вот с правым рулём....На дальние растояния....Подумай сама:подустала в дороге,пошла на обгон из-за фуры,а на встречу ещё одна такая же подуставшая курица на обгон идёт и тоже с правым рулём.Как думаешь,поцелуетесь? Вообщим несоветую правыйруль.Непрактично и неудобно.(нехочу обидеть владельцев,извените) но правый руль защищают только те,которые уже имеют,а поменять нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Думаю что лучше японца,но вот с правым рулём....На дальние растояния....Подумай сама:подустала в дороге,пошла на обгон из-за фуры,а на встречу ещё одна такая же подуставшая курица на обгон идёт и тоже с правым рулём.Как думаешь,поцелуетесь? Вообщим несоветую правыйруль.Непрактично и неудобно.(нехочу обидеть владельцев,извените) но правый руль защищают только те,которые уже имеют,а поменять нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Правый руль ---это супер!!!!Могу лично тебе сказать что за 10 лет у меня было около 15 машин....первая ваз 21099 и сейчас ваз 2115 остальные иномарки....гольф,мерс,беха,ауди,альфа ромео,митсубиси (японец),хонда (европа),тоёта(японец)....сейчас ниссан тиана 7 год..и скажу тебе что ЯПОНЦЫ рулят!!!!Как по цене так и по качеству!!!!А если праворукая то вообще цены нет!!! И продаются и покупаются!!а наша машина....это на вроде экономия но и вкладываешь переодически раз в месяц....делаешь одно ломается другое!!!!немци у меня тоже ломались...но раз в год....италия - фуфло!!!!японец ездил сломанный так что в сервисах охуевали как вы доехали....а я говорю я пол года так ездию!!!!Так что советую ЯПОНЦА....180000 смотрите митсубиси легнум,ниссан ,мазду,тоёту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Марченков
Солидарен, что праворулька на дальние расьтояния отстой, без пассажира рядом. А так японки не чего, но я сам езжу на АУДИ 87 года и по состоянию, и ходовой она еще и другим фору даст, найдите нормальную Ауди А-4, а если уже что случится, то нормальные люди в дороге всегда помогут, особенно женщине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария