20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какую машину купить в пределах 700т.р ?

Подскажите какую машину купить в пределах 700т.р. Хотелось бы приобрести новую но и подумываю о б/у. Хэчбэк или 4wd. Стаж вождения 1 год на ладе калине .
serega
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Александр Александров
Кстати, Опель - хорошая тема для размышлений. Корса или Астра (3-дв или 5-дв). Но только не с роботизированной КПП.
СсылкаПожаловаться
Ирина Новкович
Основные характеристики
Марка: Volkswagen
Модель: Passat
Год выпуска: 2009
Дата покупки: 2009-03-01
Пробег сейчас: 4529 км
Уважаемая Katja-в Вашем гараже записана эта марка.Она Вам чем то не нравится???
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей ВалерьевичВ ответ на Ирина Новкович
Ирина Новкович
Основные характеристики
Марка: Volkswagen
Модель: Passat
Год выпуска: 2009
Дата покупки: 2009-03-01
Пробег сейчас: 4529 км
Уважаемая Katja-в Вашем гараже записана эта марка.Она Вам чем то не нравится???
СсылкаПожаловаться
У меня в гараже написано что я пешеход))))))))) Девушка просто мечтает об этом авто, или второй вариант майл ползет вниз, популярность снижаеться, статьи нелепы, (сравниваю с 4-летней давностью) относительно давно черпаю информацию из данного места, вот и запускают актуальную тему для сбора людей))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ветвикова А.В.
Смотрю пока вы разводите дискуссии на тему у кого какой автомобиль и кто круче в этом плане,Катя совсем потерялась!Сама ездила год на калине и после этого шедевра нашего автопрома почти любая иномарка в районе 700 тыс покажется хорошей.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ветвикова А.В.
Ветвикова А.В.
Смотрю пока вы разводите дискуссии на тему у кого какой автомобиль и кто круче в этом плане,Катя совсем потерялась!Сама ездила год на калине и после этого шедевра нашего автопрома почти любая иномарка в районе 700 тыс покажется хорошей.
СсылкаПожаловаться
Даже если она тыщ 400 сэкономит, и то ей будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
.
Только Фолькс Джетта ! супер упакова, 10 подушек и 8 колонок. Машина для народа.
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей ВалерьевичВ ответ на .
.
Только Фолькс Джетта ! супер упакова, 10 подушек и 8 колонок. Машина для народа.
СсылкаПожаловаться
Откуда такое количество подушек????Это ведь опция! А насчет колонок правда, и это в базе. Как авто отличный вариант, но седан!
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей Валерьевич
Кстати многоуважаемая Katja настоятельно рекомендую присмотреться к ФВ Гольф плюс, и цена попадает и данному авто нет равных в подклассе! Опель Астра - сейчас скидки, не советую смотреть Ситроен и Пежо, не из этого класса! а вот Тойота Аурис (обяз. механика) авто достаточно не плохое! У БМВ была акция по 1 - немного больше по деньгам 778, рено флюенс! по отзывам отличный авто! можно и вольво s40 глянуть тоже акция (хотя и седан).
СсылкаПожаловаться
егор
берите ту машину, которая вам понравилась (через 2 недели она будет самая лучшая).сколько людей-столько советов.
СсылкаПожаловаться
Широкорад Валера
купи HONDA HRV
СсылкаПожаловаться
Фомин Василий
Судзуки SX-4
СсылкаПожаловаться
СОЛОМОН
никого не слушайте!!!
ПОКУПАЙТЕ ТОЙОТУ КОРОЛЛУ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ!

ТОЙОТА КОРОЛЛА - ЭТО МАШИНА 21 ВЕКА!!!
НИ ОТ КАКОГО ВОЖДЕНИЯ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ , КАК ОТ ВОЖДЕНИЯ ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ!!!

(СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ: ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЛЭНД КРУЗЕР!)
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей ВалерьевичВ ответ на СОЛОМОН
СОЛОМОН
никого не слушайте!!!
ПОКУПАЙТЕ ТОЙОТУ КОРОЛЛУ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ!

ТОЙОТА КОРОЛЛА - ЭТО МАШИНА 21 ВЕКА!!!
НИ ОТ КАКОГО ВОЖДЕНИЯ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ , КАК ОТ ВОЖДЕНИЯ ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ!!!

(СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ: ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЛЭНД КРУЗЕР!)
СсылкаПожаловаться
Скажи ка мне пож по секрету а ездили на чем нибудь кроме япов)))))))))))))) Крузер и Королла насмешил! Можно еще сравнить Пазик с Феррари, или Смарт с Тепловозом.
СсылкаПожаловаться
СОЛОМОН
И ВЫПУСКАЕТСЯ ТОЙОТА-КОРОЛЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЯПОНИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей ВалерьевичВ ответ на СОЛОМОН
СОЛОМОН
И ВЫПУСКАЕТСЯ ТОЙОТА-КОРОЛЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЯПОНИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Кидалово это Турция и Англия!)))))))))))) И откуда у ВАС такие сведения?
СсылкаПожаловаться
СОЛОМОН
СсылкаПожаловаться
СОЛОМОН
СУПЕР ТОЙОТА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Печинин
фольцваген поло 5 серии
СсылкаПожаловаться
СОЛОМОН
СсылкаПожаловаться
serega
Всем спасибо . Сегодня ездила с родителями в салон и смотрели BMW 1 серии хэчбэк 125i мне очень понравилась машина. Родители решили мне добавить вместо подарка на новый год. Я очень довольна. Надеюсь что выбор был правильный так как она мне уже давно нравилась но кусалось по денюшке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария