Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите какую машину купить в пределах 700т.р ?

Подскажите какую машину купить в пределах 700т.р. Хотелось бы приобрести новую но и подумываю о б/у. Хэчбэк или 4wd. Стаж вождения 1 год на ладе калине .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Сингапур
Ммазда-2. Расход4,8. Скорость 188 км. Тёплая-шустрая,удобная(((((((для двоих)))))))))))) Не пожалеешь. Я торчу от неё, Акустика охрененная.
СсылкаПожаловаться
Сингапур
Ммазда-2. Расход4,8. Скорость 188 км. Тёплая-шустрая,удобная(((((((для двоих)))))))))))) Не пожалеешь. Я торчу от неё, Акустика охрененная.
СсылкаПожаловаться
Авто отличное, но когда в тебе рост 190 а вес за 100 и куда ты себя в ней денешь????)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чел
Тойота Авенсис V-2,4.АКПП.или Камри V-2,4.АКПП.Немного б/у .
СсылкаПожаловаться
seregaВ ответ на Чел
Чел
Тойота Авенсис V-2,4.АКПП.или Камри V-2,4.АКПП.Немного б/у .
СсылкаПожаловаться
Сиданы мне не нравятса
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нравится мне этот сайт, веселенький такой. А сиданы это что такое?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нравится мне этот сайт, веселенький такой. А сиданы это что такое?
СсылкаПожаловаться
Я имелла в виду толька кузов не сидан.
СсылкаПожаловаться
Мазду 3 в новом кузове или Шевроле Круз
СсылкаПожаловаться
Мазду 3 в новом кузове или Шевроле Круз
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 хэчбек симпатична . Нравитса
СсылкаПожаловаться
Иванов
Толька ни бирите жыгули, и будит Вам харошё.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Толька ни бирите жыгули, и будит Вам харошё.
СсылкаПожаловаться
Издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
Иванов
А если серьезно японки самые предпочтительные и в цене и в качестве, а за такие деньги можно многое что взять.
СсылкаПожаловаться
watson66
Honda civic 5D-хэтчбэк,советую присмотреться!)))
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Субару Форестер 2006-2007 год с двигателем 2,0 литра и АКПП от 620 до 700тыс руб. можно взять в идеале.
Офигительный аппарат!!! Очень советую.)))
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Субару Форестер 2006-2007 год с двигателем 2,0 литра и АКПП от 620 до 700тыс руб. можно взять в идеале.
Офигительный аппарат!!! Очень советую.)))
СсылкаПожаловаться
Говарят в обслуживание дорого.
СсылкаПожаловаться
serega
Говарят в обслуживание дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, "Субару" дороже в обслуживании, чем другие марки, но в пересчете на общие эксплуатационные расходы (бензин, парковка, страховка, штрафы ГАИ и т.д.) разница выходит небольшая. Следует заметить, что традиционно "Зубарики" считаются "мужскими" машинами и ценятся за хорошую развесовку и полный привод, позволяющие выделывать на дороге "управляемые заносы" и т.п. штуки, которые явно неактуальны для связки женщина+АКПП.

Хотя, машины этого японского производителя, безусловно, харизматичные
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Гораздо дешевле Фольцов,ауди,мерсов,вмв.
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Нада будет взять на заметку.
СсылкаПожаловаться
serega
Нада будет взять на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, с оппозитом связываться не советую тем более с б/у!!! и почему у вас такая нелюбовь к седанам??? это же самый популярный тип кузова в России!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, с оппозитом связываться не советую тем более с б/у!!! и почему у вас такая нелюбовь к седанам??? это же самый популярный тип кузова в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парковатса не удобна .
СсылкаПожаловаться
serega
Парковатса не удобна .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В двух словах можете рассказать где будет использоваться авто? кем (возраст водителя, стаж вождения и прочее кратнко)))) ? и как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
После своего вопроса вы спугнули ее напрочь))))))))))))))))))))))) Ей уже не надо авто и советов тоже не надо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет в них ничего популярного. Минивэны, микроавтобусы и джипы давно себя показали. А седан нужен только для того, чтобы доставить человека из точки а в точку б, не более.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нет в них ничего популярного. Минивэны, микроавтобусы и джипы давно себя показали. А седан нужен только для того, чтобы доставить человека из точки а в точку б, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господа следите за статистикой! Где минивены, а какие микроавтобусы, джипы????может вы имели ввиду кроссоверы тогда я с вами согласен, но превое место седаны. А компактвэны 0,66% от всех авто проданных в России за 3 квартала текушего года, легковые авто 75,08%, джипы 3,11%, минивэны 0,21%, да если даже собрать все в кучу легковые авто повышенной вместимости 2,81%, кроссоверы, внедорожники, пикапы 22,11%. Вот и где здесь истина????
СсылкаПожаловаться
Господа следите за статистикой! Где минивены, а какие микроавтобусы, джипы????может вы имели ввиду кроссоверы тогда я с вами согласен, но превое место седаны. А компактвэны 0,66% от всех авто проданных в России за 3 квартала текушего года, легковые авто 75,08%, джипы 3,11%, минивэны 0,21%, да если даже собрать все в кучу легковые авто повышенной вместимости 2,81%, кроссоверы, внедорожники, пикапы 22,11%. Вот и где здесь истина????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К черту статистику. Я езжу по дорогам Приморья и точно знаю, какие авто особо популярны. А по Вашей пресловутой статистике Дальний Восток является лидером покупок продукци автоваза, о чем кстати было официально и с пеной изо рта в прессе объявлено. Только вот нет у нас ни чего автовазовского, даже одного процента, и это - факт.
СсылкаПожаловаться
Иванов
К черту статистику. Я езжу по дорогам Приморья и точно знаю, какие авто особо популярны. А по Вашей пресловутой статистике Дальний Восток является лидером покупок продукци автоваза, о чем кстати было официально и с пеной изо рта в прессе объявлено. Только вот нет у нас ни чего автовазовского, даже одного процента, и это - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После активного юзанья на легковушках любой автолюбитель начинает присматриваться к более универсальным авто, на которых и на море и на природу, и габаритный груз перевезти и куда угодно, и котрый даже на лысой резине легко обойдет на бездорожье или по льду ползущего и сверкающего диодными стопарями мерина.
СсылкаПожаловаться
Иванов
После активного юзанья на легковушках любой автолюбитель начинает присматриваться к более универсальным авто, на которых и на море и на природу, и габаритный груз перевезти и куда угодно, и котрый даже на лысой резине легко обойдет на бездорожье или по льду ползущего и сверкающего диодными стопарями мерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно вам повезло с местом жительства! Я об этом к сожалению могу только мечтать!
СсылкаПожаловаться
Возможно вам повезло с местом жительства! Я об этом к сожалению могу только мечтать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владивосток - пут земли. Всем равняться на автолюбителей из Приморья, которые ездят на выброшенных японцами машинах!
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бы по льду, да на лысой резине все ж поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
Вы бы по льду, да на лысой резине все ж поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр Александрович такую манеру письмо я встречал 3 года назад здесь же у господина СноваЗдарова, не являетесь ли оным????Очень рад если так и есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович такую манеру письмо я встречал 3 года назад здесь же у господина СноваЗдарова, не являетесь ли оным????Очень рад если так и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Вы и с моим отчеством угадали. И такое бывает. Но вынужден Вас разочаровать, СноваЗдарова и я - два разных человека.
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Если не секрет сколько у вас Фольцов,ауди,мерсов,вмв????И сколько из них нуждаються в ремонте????Какого года выпуска????Да и модели укажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Десять лет езжу на Субарах.
Субару - это диагноз.Ни на что другое не сяду.
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Десять лет езжу на Субарах.
Субару - это диагноз.Ни на что другое не сяду.
СсылкаПожаловаться
По моему это просто незнание и не возможность иметь более качественный авто)))))))
СсылкаПожаловаться
По моему это просто незнание и не возможность иметь более качественный авто)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, здесь все ясно. Можно лишь порадоваться за человека, т.к. свой выбор он раз и навсегда сделал. А Субару, по-моему, не то, чтобы некачественная, а весьма специфичкская.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru