Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите какую машину купить в пределах 700т.р ?

Подскажите какую машину купить в пределах 700т.р. Хотелось бы приобрести новую но и подумываю о б/у. Хэчбэк или 4wd. Стаж вождения 1 год на ладе калине .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Сингапур
Ммазда-2. Расход4,8. Скорость 188 км. Тёплая-шустрая,удобная(((((((для двоих)))))))))))) Не пожалеешь. Я торчу от неё, Акустика охрененная.
СсылкаПожаловаться
Сингапур
Ммазда-2. Расход4,8. Скорость 188 км. Тёплая-шустрая,удобная(((((((для двоих)))))))))))) Не пожалеешь. Я торчу от неё, Акустика охрененная.
СсылкаПожаловаться
Авто отличное, но когда в тебе рост 190 а вес за 100 и куда ты себя в ней денешь????)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Тойота Авенсис V-2,4.АКПП.или Камри V-2,4.АКПП.Немного б/у .
СсылкаПожаловаться
seregaВ ответ на miv61-09
miv61-09
Тойота Авенсис V-2,4.АКПП.или Камри V-2,4.АКПП.Немного б/у .
СсылкаПожаловаться
Сиданы мне не нравятса
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нравится мне этот сайт, веселенький такой. А сиданы это что такое?
СсылкаПожаловаться
seregaВ ответ на Иванов
Иванов
Нравится мне этот сайт, веселенький такой. А сиданы это что такое?
СсылкаПожаловаться
Я имелла в виду толька кузов не сидан.
СсылкаПожаловаться
Александр Самарин
Мазду 3 в новом кузове или Шевроле Круз
СсылкаПожаловаться
Александр Самарин
Мазду 3 в новом кузове или Шевроле Круз
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 хэчбек симпатична . Нравитса
СсылкаПожаловаться
Иванов
Толька ни бирите жыгули, и будит Вам харошё.
СсылкаПожаловаться
seregaВ ответ на Иванов
Иванов
Толька ни бирите жыгули, и будит Вам харошё.
СсылкаПожаловаться
Издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
Иванов
А если серьезно японки самые предпочтительные и в цене и в качестве, а за такие деньги можно многое что взять.
СсылкаПожаловаться
watson66
Honda civic 5D-хэтчбэк,советую присмотреться!)))
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Субару Форестер 2006-2007 год с двигателем 2,0 литра и АКПП от 620 до 700тыс руб. можно взять в идеале.
Офигительный аппарат!!! Очень советую.)))
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Субару Форестер 2006-2007 год с двигателем 2,0 литра и АКПП от 620 до 700тыс руб. можно взять в идеале.
Офигительный аппарат!!! Очень советую.)))
СсылкаПожаловаться
Говарят в обслуживание дорого.
СсылкаПожаловаться
serega
Говарят в обслуживание дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, "Субару" дороже в обслуживании, чем другие марки, но в пересчете на общие эксплуатационные расходы (бензин, парковка, страховка, штрафы ГАИ и т.д.) разница выходит небольшая. Следует заметить, что традиционно "Зубарики" считаются "мужскими" машинами и ценятся за хорошую развесовку и полный привод, позволяющие выделывать на дороге "управляемые заносы" и т.п. штуки, которые явно неактуальны для связки женщина+АКПП.

Хотя, машины этого японского производителя, безусловно, харизматичные
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Гораздо дешевле Фольцов,ауди,мерсов,вмв.
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Нада будет взять на заметку.
СсылкаПожаловаться
serega
Нада будет взять на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, с оппозитом связываться не советую тем более с б/у!!! и почему у вас такая нелюбовь к седанам??? это же самый популярный тип кузова в России!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, с оппозитом связываться не советую тем более с б/у!!! и почему у вас такая нелюбовь к седанам??? это же самый популярный тип кузова в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парковатса не удобна .
СсылкаПожаловаться
serega
Парковатса не удобна .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В двух словах можете рассказать где будет использоваться авто? кем (возраст водителя, стаж вождения и прочее кратнко)))) ? и как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
После своего вопроса вы спугнули ее напрочь))))))))))))))))))))))) Ей уже не надо авто и советов тоже не надо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет в них ничего популярного. Минивэны, микроавтобусы и джипы давно себя показали. А седан нужен только для того, чтобы доставить человека из точки а в точку б, не более.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нет в них ничего популярного. Минивэны, микроавтобусы и джипы давно себя показали. А седан нужен только для того, чтобы доставить человека из точки а в точку б, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господа следите за статистикой! Где минивены, а какие микроавтобусы, джипы????может вы имели ввиду кроссоверы тогда я с вами согласен, но превое место седаны. А компактвэны 0,66% от всех авто проданных в России за 3 квартала текушего года, легковые авто 75,08%, джипы 3,11%, минивэны 0,21%, да если даже собрать все в кучу легковые авто повышенной вместимости 2,81%, кроссоверы, внедорожники, пикапы 22,11%. Вот и где здесь истина????
СсылкаПожаловаться
Господа следите за статистикой! Где минивены, а какие микроавтобусы, джипы????может вы имели ввиду кроссоверы тогда я с вами согласен, но превое место седаны. А компактвэны 0,66% от всех авто проданных в России за 3 квартала текушего года, легковые авто 75,08%, джипы 3,11%, минивэны 0,21%, да если даже собрать все в кучу легковые авто повышенной вместимости 2,81%, кроссоверы, внедорожники, пикапы 22,11%. Вот и где здесь истина????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К черту статистику. Я езжу по дорогам Приморья и точно знаю, какие авто особо популярны. А по Вашей пресловутой статистике Дальний Восток является лидером покупок продукци автоваза, о чем кстати было официально и с пеной изо рта в прессе объявлено. Только вот нет у нас ни чего автовазовского, даже одного процента, и это - факт.
СсылкаПожаловаться
Иванов
К черту статистику. Я езжу по дорогам Приморья и точно знаю, какие авто особо популярны. А по Вашей пресловутой статистике Дальний Восток является лидером покупок продукци автоваза, о чем кстати было официально и с пеной изо рта в прессе объявлено. Только вот нет у нас ни чего автовазовского, даже одного процента, и это - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После активного юзанья на легковушках любой автолюбитель начинает присматриваться к более универсальным авто, на которых и на море и на природу, и габаритный груз перевезти и куда угодно, и котрый даже на лысой резине легко обойдет на бездорожье или по льду ползущего и сверкающего диодными стопарями мерина.
СсылкаПожаловаться
Иванов
После активного юзанья на легковушках любой автолюбитель начинает присматриваться к более универсальным авто, на которых и на море и на природу, и габаритный груз перевезти и куда угодно, и котрый даже на лысой резине легко обойдет на бездорожье или по льду ползущего и сверкающего диодными стопарями мерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно вам повезло с местом жительства! Я об этом к сожалению могу только мечтать!
СсылкаПожаловаться
Возможно вам повезло с местом жительства! Я об этом к сожалению могу только мечтать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владивосток - пут земли. Всем равняться на автолюбителей из Приморья, которые ездят на выброшенных японцами машинах!
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бы по льду, да на лысой резине все ж поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
Вы бы по льду, да на лысой резине все ж поосторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр Александрович такую манеру письмо я встречал 3 года назад здесь же у господина СноваЗдарова, не являетесь ли оным????Очень рад если так и есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович такую манеру письмо я встречал 3 года назад здесь же у господина СноваЗдарова, не являетесь ли оным????Очень рад если так и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Вы и с моим отчеством угадали. И такое бывает. Но вынужден Вас разочаровать, СноваЗдарова и я - два разных человека.
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Если не секрет сколько у вас Фольцов,ауди,мерсов,вмв????И сколько из них нуждаються в ремонте????Какого года выпуска????Да и модели укажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Десять лет езжу на Субарах.
Субару - это диагноз.Ни на что другое не сяду.
СсылкаПожаловаться
gavrila64@mail.ru
Десять лет езжу на Субарах.
Субару - это диагноз.Ни на что другое не сяду.
СсылкаПожаловаться
По моему это просто незнание и не возможность иметь более качественный авто)))))))
СсылкаПожаловаться
По моему это просто незнание и не возможность иметь более качественный авто)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, здесь все ясно. Можно лишь порадоваться за человека, т.к. свой выбор он раз и навсегда сделал. А Субару, по-моему, не то, чтобы некачественная, а весьма специфичкская.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru