3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, какой кроссовер лучше купить?

За неделю проезжаю около 500 км. из них 450 по трассе и около 50-60 по городу. 90% на машине езжу один, без пассажиров и груза. Владельцы компакт-кроссоверов поделитесь своими впечатлениями о своих питомцах.
Руслан Киньягулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ЮрийВ ответ на Анархист
Анархист
считаете что в последние 2 зимы полный привод был лишним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седаны есть тоже полноприводный, комфорта в седане гораздо больше чем в паркетнике!!!
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Юрий
Юрий
Седаны есть тоже полноприводный, комфорта в седане гораздо больше чем в паркетнике!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назовите эти седаны , цена как у джука ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анархист
Анархист
назовите эти седаны , цена как у джука ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полноприводный джук стоит боьше ляма!!!!А до ляма он переднеприводный только. Живу и езжу по Москве. И зимой не испытывал дискомфорта)))))) А если и думать о полном приводе с высоким клиренсом то сразу полноценный вседорожник а не жалкое подобие ему))))
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Юрий
Юрий
Полноприводный джук стоит боьше ляма!!!!А до ляма он переднеприводный только. Живу и езжу по Москве. И зимой не испытывал дискомфорта)))))) А если и думать о полном приводе с высоким клиренсом то сразу полноценный вседорожник а не жалкое подобие ему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к примеру , полноприводная витара стоит 1млн , полноценный внедорожник от 1.7млн ...есть разница ? я тоже городской житель , но надо выехать из гаража , заехать в карман , съезить на природу . зимой на дачу и т.д. мне всё это делать на седане было проблематично.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анархист
Анархист
к примеру , полноприводная витара стоит 1млн , полноценный внедорожник от 1.7млн ...есть разница ? я тоже городской житель , но надо выехать из гаража , заехать в карман , съезить на природу . зимой на дачу и т.д. мне всё это делать на седане было проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сангенг например, соренто кия есть вседорожники!!!!На них хотьв дебри лезть можно не страшно, а то на паркетниках не дай бог че оторвешь в подвеске))))))))))) А я например и на лачетти и на природу, и на дачу, и по городу. Есть сангенг еще, вещь незаменимая по бездорожью серьезному!!!!
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Юрий
Юрий
Сангенг например, соренто кия есть вседорожники!!!!На них хотьв дебри лезть можно не страшно, а то на паркетниках не дай бог че оторвешь в подвеске))))))))))) А я например и на лачетти и на природу, и на дачу, и по городу. Есть сангенг еще, вещь незаменимая по бездорожью серьезному!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не буду спорить , я не знаю эти авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анархист
Анархист
не буду спорить , я не знаю эти авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно, очень известные автомобили!!!!Полноценные рамные вседорожники!!!
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Юрий
Юрий
Странно, очень известные автомобили!!!!Полноценные рамные вседорожники!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня был кроссовер , могу сравнивать - расход 8.9 л средний , налог меньше , парковатся проще. да и вообще , лично мне ,внедорожник не нравится - для меня ,как для городского жителя внедорожник -из пушки по воробьям. мне кроссовера хватало как раз .и для дачи ,и для неочищеного города.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анархист
Анархист
у меня был кроссовер , могу сравнивать - расход 8.9 л средний , налог меньше , парковатся проще. да и вообще , лично мне ,внедорожник не нравится - для меня ,как для городского жителя внедорожник -из пушки по воробьям. мне кроссовера хватало как раз .и для дачи ,и для неочищеного города.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот как раз для города и седана за глаза хватает. В Москве вообще снега почти и нет, как только выпадет сразу чуть ли не едят его коммунальные службы)))))))
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Юрий
Юрий
Вот как раз для города и седана за глаза хватает. В Москве вообще снега почти и нет, как только выпадет сразу чуть ли не едят его коммунальные службы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
завидую.
СсылкаПожаловаться
Руслан КиньягуловВ ответ на Юрий
Юрий
Вот как раз для города и седана за глаза хватает. В Москве вообще снега почти и нет, как только выпадет сразу чуть ли не едят его коммунальные службы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы в Москве, выпал снег и все на всю страну крик, ой у нас снег выпал дорожники и коммунальщики не убираются. сразу совещание в правительстве, МЧС на ноги. А в профинции снег иногда убирают, а иногда и до весны лежит. как укатали колесами так и поехали.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан Киньягулов
Руслан Киньягулов
Это Вы в Москве, выпал снег и все на всю страну крик, ой у нас снег выпал дорожники и коммунальщики не убираются. сразу совещание в правительстве, МЧС на ноги. А в профинции снег иногда убирают, а иногда и до весны лежит. как укатали колесами так и поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тогда зачем писать что ездить по асфальту? Берите тогда джипа и не парьтесь, зато наверняка залесть куда так не бояться))))
СсылкаПожаловаться
Руслан КиньягуловВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда зачем писать что ездить по асфальту? Берите тогда джипа и не парьтесь, зато наверняка залесть куда так не бояться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зачем мне джип. тогда уж УАЗик и вопросов нет. польный привод это для грязи и для показухи. чем лучше джип, тем дальше за трактором идти ))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан Киньягулов
Руслан Киньягулов
зачем мне джип. тогда уж УАЗик и вопросов нет. польный привод это для грязи и для показухи. чем лучше джип, тем дальше за трактором идти ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кому что как говорится!!!!
СсылкаПожаловаться
Анархист
на рав4 проездил 5 лет , 2 года уже ломает батя ...не ломается.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Анархист
Анархист
на рав4 проездил 5 лет , 2 года уже ломает батя ...не ломается.
СсылкаПожаловаться
10 лет ломаю лексус LX,и что,прошлой зимой катался на Тойоте 200,ранее указаном лексусе,зимой
обзавелись 150,но все эти бобики не стоят на зимних трассах без шипов,что там говорить о кроссоверах мелких,и когда по тем же дорогам вы едете на MB R350 4-matic или VW Phaeton 5.0 4-matic
вы понимаете разницу
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
10 лет ломаю лексус LX,и что,прошлой зимой катался на Тойоте 200,ранее указаном лексусе,зимой
обзавелись 150,но все эти бобики не стоят на зимних трассах без шипов,что там говорить о кроссоверах мелких,и когда по тем же дорогам вы едете на MB R350 4-matic или VW Phaeton 5.0 4-matic
вы понимаете разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фаэтоны ,в последние зимы из гаража выехать не могли , и в карманы боялись заезжать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анархист
Анархист
фаэтоны ,в последние зимы из гаража выехать не могли , и в карманы боялись заезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто не боится заезжать в карманы, чушь все это!!!!
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Юрий
Юрий
Ни кто не боится заезжать в карманы, чушь все это!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как у вас , а в питере последние зимы из карманов машины в ручную выталкивали.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анархист
Анархист
не знаю как у вас , а в питере последние зимы из карманов машины в ручную выталкивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прокладку нужно поменять между рулем и сиденьем и шипованную резину ставить а не липучку, и будет счастье всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария