29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, какой кроссовер лучше купить?

За неделю проезжаю около 500 км. из них 450 по трассе и около 50-60 по городу. 90% на машине езжу один, без пассажиров и груза. Владельцы компакт-кроссоверов поделитесь своими впечатлениями о своих питомцах.
Руслан Киньягулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
forum forumВ ответ на Руслан Киньягулов
Руслан Киньягулов
Пойду покатаюсь на Джуке, только уж больно прикольная ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно прокатись, просто ещё что-то должно быть в машине оригинальное))))
СсылкаПожаловаться
Руслан КиньягуловВ ответ на forum forum
forum forum
конечно прокатись, просто ещё что-то должно быть в машине оригинальное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в первую очередь комфорт в машине и на дороге. Все под рукой. Тем более я в машине после рабочего дня и 250 еду по российским провинциальным дорогам, а затем еще по городу.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Руслан Киньягулов
Руслан Киньягулов
в первую очередь комфорт в машине и на дороге. Все под рукой. Тем более я в машине после рабочего дня и 250 еду по российским провинциальным дорогам, а затем еще по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жук хороший)))) я думаю тебе понравится)))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
Жук хороший)))) я думаю тебе понравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты его всем впариваешь, да?))))
СсылкаПожаловаться
гор гора
Тебя вроде все устраивает, зачем пургу гонишь.
СсылкаПожаловаться
Руслан КиньягуловВ ответ на гор гора
гор гора
Тебя вроде все устраивает, зачем пургу гонишь.
СсылкаПожаловаться
Пурга будет зимой, если ДРСУ не выйдет на чистку дороги зимой, то будет писец (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
Да, напишу после живого общения с ним ))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
За 750тыков Джук, Соул, SX4 или пустой Актион. Ну и китайцы. Ни о каких новых Тигуанах и Хондах не может быть и речи.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Кроссовер на трассе это бред,неустойчивый сам по себе,в аварийную ситуацию лучше не попадать,бензина
жрет,как по городу,комфорта нет вообще,а зимой это вообще песня идиота,эти мешки с болтами для поездок по дворам и поселкам были придуманы и такими и остаются,Джуки и Солы,а так же подобная хрень годится
детишкам в школу ездить,для трасс есть машины более приспособленные
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Кроссовер на трассе это бред,неустойчивый сам по себе,в аварийную ситуацию лучше не попадать,бензина
жрет,как по городу,комфорта нет вообще,а зимой это вообще песня идиота,эти мешки с болтами для поездок по дворам и поселкам были придуманы и такими и остаются,Джуки и Солы,а так же подобная хрень годится
детишкам в школу ездить,для трасс есть машины более приспособленные
СсылкаПожаловаться
кроссоверы , это золотая середина между внедорожником и седаном. очень удобно и зимой и летом. любая универсальная вещь чуть хуже специальной
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анархист
Анархист
кроссоверы , это золотая середина между внедорожником и седаном. очень удобно и зимой и летом. любая универсальная вещь чуть хуже специальной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто на хороших полноценных авто не ездил, не говорил бы так.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Андрей
Андрей
ты просто на хороших полноценных авто не ездил, не говорил бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же меня не знаешь ...говори за себя.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Кроссовер на трассе это бред,неустойчивый сам по себе,в аварийную ситуацию лучше не попадать,бензина
жрет,как по городу,комфорта нет вообще,а зимой это вообще песня идиота,эти мешки с болтами для поездок по дворам и поселкам были придуманы и такими и остаются,Джуки и Солы,а так же подобная хрень годится
детишкам в школу ездить,для трасс есть машины более приспособленные
СсылкаПожаловаться
Точно БТР - самое приспособленное авто для трассы...ни один идиот в лобовую не пойлёт....
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Кроссовер на трассе это бред,неустойчивый сам по себе,в аварийную ситуацию лучше не попадать,бензина
жрет,как по городу,комфорта нет вообще,а зимой это вообще песня идиота,эти мешки с болтами для поездок по дворам и поселкам были придуманы и такими и остаются,Джуки и Солы,а так же подобная хрень годится
детишкам в школу ездить,для трасс есть машины более приспособленные
СсылкаПожаловаться
Ну вам из автобуса явно виднее.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Кроссовер на трассе это бред,неустойчивый сам по себе,в аварийную ситуацию лучше не попадать,бензина
жрет,как по городу,комфорта нет вообще,а зимой это вообще песня идиота,эти мешки с болтами для поездок по дворам и поселкам были придуманы и такими и остаются,Джуки и Солы,а так же подобная хрень годится
детишкам в школу ездить,для трасс есть машины более приспособленные
СсылкаПожаловаться
Как то сел на хвост к х 6, он увидел и поднажал. Минут сорок висел у него на хвосте тот пер 240. В поворотах не притормаживал, а у меня не было желания обгонять.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Евгений
Евгений
Как то сел на хвост к х 6, он увидел и поднажал. Минут сорок висел у него на хвосте тот пер 240. В поворотах не притормаживал, а у меня не было желания обгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро ,зима,два перца на Х6,видно только получили в салоне,дорога не почищена как это бывает в выходные,я на VW,и мы тренируемся в разгоне,отваливались они на 6 секунде,так
раз 10,жена их жалела,зачем покупать за 100 косех евро эти непонятной красоты машины,
когда можно за 20 взять VW Phaeton 5.0 tdi 4-matic и наблюдать их в зеркало заднего вида
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Утро ,зима,два перца на Х6,видно только получили в салоне,дорога не почищена как это бывает в выходные,я на VW,и мы тренируемся в разгоне,отваливались они на 6 секунде,так
раз 10,жена их жалела,зачем покупать за 100 косех евро эти непонятной красоты машины,
когда можно за 20 взять VW Phaeton 5.0 tdi 4-matic и наблюдать их в зеркало заднего вида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 20 фаетона не взять. Они стоят необоснованно дорого мне кажется. Фаетон вообще не пошел как машина из-за цены. За эти деньги А6 можно купить уже!!!
СсылкаПожаловаться
Юра МоскаленкоВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Утро ,зима,два перца на Х6,видно только получили в салоне,дорога не почищена как это бывает в выходные,я на VW,и мы тренируемся в разгоне,отваливались они на 6 секунде,так
раз 10,жена их жалела,зачем покупать за 100 косех евро эти непонятной красоты машины,
когда можно за 20 взять VW Phaeton 5.0 tdi 4-matic и наблюдать их в зеркало заднего вида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уважаемый остались в развитии 70-80 гг. когда было 2 машины москвич и жигули и недоразвитые водители обгоняли друг друга показывая языки. жаль что не выродились еще недалёкие!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Кроссовер на трассе это бред,неустойчивый сам по себе,в аварийную ситуацию лучше не попадать,бензина
жрет,как по городу,комфорта нет вообще,а зимой это вообще песня идиота,эти мешки с болтами для поездок по дворам и поселкам были придуманы и такими и остаются,Джуки и Солы,а так же подобная хрень годится
детишкам в школу ездить,для трасс есть машины более приспособленные
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!Согласн Вадим на все 100)))) Для трасс нужен хороший седан для полного счастья, а эти паркетники не рыба не мясо не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Юрий
Юрий
+1000!!!!Согласн Вадим на все 100)))) Для трасс нужен хороший седан для полного счастья, а эти паркетники не рыба не мясо не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаете что в последние 2 зимы полный привод был лишним ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария