Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, какой кроссовер лучше купить?

За неделю проезжаю около 500 км. из них 450 по трассе и около 50-60 по городу. 90% на машине езжу один, без пассажиров и груза. Владельцы компакт-кроссоверов поделитесь своими впечатлениями о своих питомцах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
forum forum
в таком случае Ниссан Джюк будет хорошим выбором
СсылкаПожаловаться
forum forum
в таком случае Ниссан Джюк будет хорошим выбором
СсылкаПожаловаться
А Вас какой авто?
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
А Вас какой авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я скажу, что Москвич 412 - это повлияет на выбор?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
А Вас какой авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Джук! При 190 л.с. меньше 6 литров по трассе! А если взять 117 л.с., так там и того меньше!
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Тигуан или ЦРВ...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Тигуан или ЦРВ...
СсылкаПожаловаться
что такое ЦРВ?
что Тигуан, что Гофл+ одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
что такое ЦРВ?
что Тигуан, что Гофл+ одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое ЦРВ?что Тигуан, что Гофл+ одно и тоже

ЦРВ - Хонда, Гольф + не равен Тигуан, в связи с отсутствием полного привода и наличием другого кузова, и не только его...
СсылкаПожаловаться
Владимир
в январе у дилеров будет запись на Рено-Дастер,российской сборки.от 420 тыров,полный и передний привод,движки 1,6 бензин и 1.5 дизель,логановская подвеска
СсылкаПожаловаться
Владимир
в январе у дилеров будет запись на Рено-Дастер,российской сборки.от 420 тыров,полный и передний привод,движки 1,6 бензин и 1.5 дизель,логановская подвеска
СсылкаПожаловаться
Логановский салон и примерно такой же внешний вид, хотя в Европе берут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
запись на дастер с поставкой в 2013?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
в договоре всё пропишут.когда и чего...
СсылкаПожаловаться
Андрей
а зачем же тогда кроссовер ? бензин жрать?
СсылкаПожаловаться
Андрей
а зачем же тогда кроссовер ? бензин жрать?
СсылкаПожаловаться
почему бензин жрать? учитывая какие у нас дороги как на трассе, так и в городах дорожный просвет более 17 см. в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
почему бензин жрать? учитывая какие у нас дороги как на трассе, так и в городах дорожный просвет более 17 см. в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, я где езжу везде нормальный асфальт. Для дачи есть газель по просёлкам поездить
СсылкаПожаловаться
Анатолий
КИА Sportage 2010 - в эксплуатации 1 год на спидометре 39 000 проблемы, а что это?
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
М-412 - неубиваемый зверь, только комфорта маловато для нынешних времен. А так машина зверь, и огород спахать и дровь привезти и в гости поехать )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
М-412 - неубиваемый зверь, только комфорта маловато для нынешних времен. А так машина зверь, и огород спахать и дровь привезти и в гости поехать )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вообще на какую сумму расчитываешь новый кросс купить?
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще на какую сумму расчитываешь новый кросс купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 750
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
до 750
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более Жук пойдёт, прикольная тачка
СсылкаПожаловаться
forum forum
тем более Жук пойдёт, прикольная тачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду покатаюсь на Джуке, только уж больно прикольная ))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
Пойду покатаюсь на Джуке, только уж больно прикольная ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно прокатись, просто ещё что-то должно быть в машине оригинальное))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно прокатись, просто ещё что-то должно быть в машине оригинальное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в первую очередь комфорт в машине и на дороге. Все под рукой. Тем более я в машине после рабочего дня и 250 еду по российским провинциальным дорогам, а затем еще по городу.
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
в первую очередь комфорт в машине и на дороге. Все под рукой. Тем более я в машине после рабочего дня и 250 еду по российским провинциальным дорогам, а затем еще по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жук хороший)))) я думаю тебе понравится)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Жук хороший)))) я думаю тебе понравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты его всем впариваешь, да?))))
СсылкаПожаловаться
гор гора
Тебя вроде все устраивает, зачем пургу гонишь.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Тебя вроде все устраивает, зачем пургу гонишь.
СсылкаПожаловаться
Пурга будет зимой, если ДРСУ не выйдет на чистку дороги зимой, то будет писец (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Руслан Киньягулов
Да, напишу после живого общения с ним ))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
За 750тыков Джук, Соул, SX4 или пустой Актион. Ну и китайцы. Ни о каких новых Тигуанах и Хондах не может быть и речи.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Кроссовер на трассе это бред,неустойчивый сам по себе,в аварийную ситуацию лучше не попадать,бензина
жрет,как по городу,комфорта нет вообще,а зимой это вообще песня идиота,эти мешки с болтами для поездок по дворам и поселкам были придуманы и такими и остаются,Джуки и Солы,а так же подобная хрень годится
детишкам в школу ездить,для трасс есть машины более приспособленные
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Кроссовер на трассе это бред,неустойчивый сам по себе,в аварийную ситуацию лучше не попадать,бензина
жрет,как по городу,комфорта нет вообще,а зимой это вообще песня идиота,эти мешки с болтами для поездок по дворам и поселкам были придуманы и такими и остаются,Джуки и Солы,а так же подобная хрень годится
СсылкаПожаловаться
кроссоверы , это золотая середина между внедорожником и седаном. очень удобно и зимой и летом. любая универсальная вещь чуть хуже специальной
СсылкаПожаловаться
Анархист
кроссоверы , это золотая середина между внедорожником и седаном. очень удобно и зимой и летом. любая универсальная вещь чуть хуже специальной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто на хороших полноценных авто не ездил, не говорил бы так.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ты просто на хороших полноценных авто не ездил, не говорил бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же меня не знаешь ...говори за себя.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
СсылкаПожаловаться
Точно БТР - самое приспособленное авто для трассы...ни один идиот в лобовую не пойлёт....
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
СсылкаПожаловаться
Ну вам из автобуса явно виднее.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
СсылкаПожаловаться
Как то сел на хвост к х 6, он увидел и поднажал. Минут сорок висел у него на хвосте тот пер 240. В поворотах не притормаживал, а у меня не было желания обгонять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru