3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как правильно составить обращение в Прокуратуру РФ.

Решила обратиться в прокуратуру РФ с доносом на пользователя под ником Вольный. Так как считаю, что его темы и комментарии на сайте "Авто" несут в себе очевидно заказной характер, с целью подрыва существующей власти и стабильности ситуации в государстве.
Интренет-приёмную Генеральной Прокуратуры РФ уже нашла.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Паш, вот скажи, что это вы все накинулись на Липу? Пусть напишет, посмотрим на реакцию наших органов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После встречи в ноябре-13 я хотел вывесить своё фото в ММ, но не получилось, да и к этому парню уже привык за 3года, так что я неправильно сказал?
Ты-то вот на аве буваешь разная, НО всегда ты: то царица в Питере, то на отдыхе, то в бел.пинджаке-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
После встречи в ноябре-13 я хотел вывесить своё фото в ММ, но не получилось, да и к этому парню уже привык за 3года, так что я неправильно сказал?
Ты-то вот на аве буваешь разная, НО всегда ты: то царица в Питере, то на отдыхе, то в бел.пинджаке-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Года полтора уже не меняю аву. А это ты к чему?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Года полтора уже не меняю аву. А это ты к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз=когда человек сам(-а) инкогнито, то как можно требовать от другого: "полного раскрытия карт", явок, паролей...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Еще раз=когда человек сам(-а) инкогнито, то как можно требовать от другого: "полного раскрытия карт", явок, паролей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто здесь требует официальных имени и фамилии? Пока это делаете только Вы. Лично мне они не нужны, спецслужбам - тем более. Неужели Вы наивно полагаете, что существует возможность анонимного присутствия в виртуальном пространстве. Очень глупо на это рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Липа
Липа
А кто здесь требует официальных имени и фамилии? Пока это делаете только Вы. Лично мне они не нужны, спецслужбам - тем более. Неужели Вы наивно полагаете, что существует возможность анонимного присутствия в виртуальном пространстве. Очень глупо на это рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Липа, если Вы, не понимаете простых слов, то о чем еще говорить.
Человек поменяет аву, никнем, НО "почерк" поменять нельзя, если пишет человек с ошибками, то какие одежки не оденет сущность останется таже...
(какие спецслужбы, именно у вас наивность)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Еще раз=когда человек сам(-а) инкогнито, то как можно требовать от другого: "полного раскрытия карт", явок, паролей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! Так когда напишет, подпишется же и фамилией и НИКом,что такого-то? А кто требует раскрытия карт? По-моему, вопрос темы не в этом?))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Ха! Так когда напишет, подпишется же и фамилией и НИКом,что такого-то? А кто требует раскрытия карт? По-моему, вопрос темы не в этом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валя, когда человек изначально не собирается вывешивать свои данные, то от него(нее) ждать можно всё, что угодно. Как раз, все мои комментарии в тему темы
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Валя, когда человек изначально не собирается вывешивать свои данные, то от него(нее) ждать можно всё, что угодно. Как раз, все мои комментарии в тему темы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паш, ну ты странный!) А почему я тебе, к примеру, должна свои данные дать? А вот , куда надо, я дам, к примеру...Что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Паш, ну ты странный!) А почему я тебе, к примеру, должна свои данные дать? А вот , куда надо, я дам, к примеру...Что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем я странный-то? Мне зачем твои данные? Я знаю, что ты реальный человек=столько разных фотографий вывесила.
И у тебя имя и фото настоящее, ну а фамилию не хочешь не вывешивай.
Есть люди на форуме, у которых нет ММ, а также, если он есть, то фото там нет, НО общается с людьми нормально. Если чем-то не нравится человек, то проще с ним не общаться, как в жизни, так и в инете...
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В чем я странный-то? Мне зачем твои данные? Я знаю, что ты реальный человек=столько разных фотографий вывесила.
И у тебя имя и фото настоящее, ну а фамилию не хочешь не вывешивай.
Есть люди на форуме, у которых нет ММ, а также, если он есть, то фото там нет, НО общается с людьми нормально. Если чем-то не нравится человек, то проще с ним не общаться, как в жизни, так и в инете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому я с вами и не общаюсь
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Вот поэтому я с вами и не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, знаете, а я прям сижу и переживаю по этому ...



(если бы я Вас знал с марта-12, то сильно-сильно расстроился, а так живите себе мирно и спокойно)
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вы, знаете, а я прям сижу и переживаю по этому ...



(если бы я Вас знал с марта-12, то сильно-сильно расстроился, а так живите себе мирно и спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Живу мирно и спокойно, но вы любите о себе напоминать. Регулярно и не в тему.

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Живу мирно и спокойно, но вы любите о себе напоминать. Регулярно и не в тему.

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Процитирую сам себя:"-Какие темы, такие демотиваторы! Какие комментарии, такие и отзывы..."
_____________
И, демотиватор этот был в какой-то теме к месту-)
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Тебя посадють, а ты не воруй!!!"("Берегись авто...")
Липа, заставят в первую очередь повернуться на аве лицом к обществу и вывесить настоящее фото===в первую очередь надо с себя начинать, а не с инет-троллей, ну, хотя бы на половину=имя+фамилия, как у меня-))
СсылкаПожаловаться
Паш, как быть со мной? Ведь это моя сущность !!!
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Аспирин ........
Аспирин ........
Паш, как быть со мной? Ведь это моя сущность !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь это моя сущность !!!
Аспирин-Рассол-Очаково. В пятом поколении.
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........В ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Ведь это моя сущность !!!
Аспирин-Рассол-Очаково. В пятом поколении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приставай! Самому мало...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аспирин ........
Аспирин ........
Паш, как быть со мной? Ведь это моя сущность !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ацетилсалици́ловая кислота́---это фамилия или имя??
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ацетилсалици́ловая кислота́---это фамилия или имя??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетка)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Таблетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БоДрый вечерочек, Вера-)
вот таблетка===



(а, вдруг ...псевдоним?-)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
БоДрый вечерочек, Вера-)
вот таблетка===



(а, вдруг ...псевдоним?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Что-то таблетка импортная)) А наоборот- Нирипса- псевдоним)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария