23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как правильно составить обращение в Прокуратуру РФ.

Решила обратиться в прокуратуру РФ с доносом на пользователя под ником Вольный. Так как считаю, что его темы и комментарии на сайте "Авто" несут в себе очевидно заказной характер, с целью подрыва существующей власти и стабильности ситуации в государстве.
Интренет-приёмную Генеральной Прокуратуры РФ уже нашла.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Кобра СкармВ ответ на Роман
Роман
Вот идешь ты мимо соседского дома. Из под забора шавка гавкает. Пуст гавкает- тебя не трогает.
Тут то же самое. Почитай коменты. К нему кто нибудь серьезно относится?
СсылкаПожаловаться
Году в 83 прошлого века служебная собака имела неосторожность облаять господ офицеров возвращающихся из бани... ответ не заставил себя ждать! Лужёные командирские глотки ответили дружным хором на одинокий голос несчастного животного и повергли возмутительницу тишины в шок...
По результатам инцидента собака была списана со службы.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Году в 83 прошлого века служебная собака имела неосторожность облаять господ офицеров возвращающихся из бани... ответ не заставил себя ждать! Лужёные командирские глотки ответили дружным хором на одинокий голос несчастного животного и повергли возмутительницу тишины в шок...
По результатам инцидента собака была списана со службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1995 году ли мы как то с двумя товарищами по родной деревне. Кинулась на нас собачка ньюфаундленд. Товарищ мой, как бывший надзиратель на зоне, так гавкнул на бедное животное, что тот обоссался прям на ходу, развернулся и обратно еще быстрее.)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Роман
Роман
В 1995 году ли мы как то с двумя товарищами по родной деревне. Кинулась на нас собачка ньюфаундленд. Товарищ мой, как бывший надзиратель на зоне, так гавкнул на бедное животное, что тот обоссался прям на ходу, развернулся и обратно еще быстрее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вышло смешнее) Мужики попадали на четыре кости и начали лаять в ответ рыл в шесть или больше. Собаку действительно списали. А потом орал комполка на проштрафившихся... но у них нервишки покрепче оказались, ни кто даже заикаться не начал)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Там вышло смешнее) Мужики попадали на четыре кости и начали лаять в ответ рыл в шесть или больше. Собаку действительно списали. А потом орал комполка на проштрафившихся... но у них нервишки покрепче оказались, ни кто даже заикаться не начал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы. Как-то действительно так.
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Роман
Роман
В 1995 году ли мы как то с двумя товарищами по родной деревне. Кинулась на нас собачка ньюфаундленд. Товарищ мой, как бывший надзиратель на зоне, так гавкнул на бедное животное, что тот обоссался прям на ходу, развернулся и обратно еще быстрее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 1995 году мы как то с двумя товарищами по родной деревне.
А вчера был культурным из Питера и на собак не гавкал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
В 1995 году мы как то с двумя товарищами по родной деревне.
А вчера был культурным из Питера и на собак не гавкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и есть из Питера. В 1995г переехал за город. И что в этом ужасного? Свой дом то лучше, чем соседи со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Тебя посадють, а ты не воруй!!!"("Берегись авто...")
Липа, заставят в первую очередь повернуться на аве лицом к обществу и вывесить настоящее фото===в первую очередь надо с себя начинать, а не с инет-троллей, ну, хотя бы на половину=имя+фамилия, как у меня-))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Тебя посадють, а ты не воруй!!!"("Берегись авто...")
Липа, заставят в первую очередь повернуться на аве лицом к обществу и вывесить настоящее фото===в первую очередь надо с себя начинать, а не с инет-троллей, ну, хотя бы на половину=имя+фамилия, как у меня-))
СсылкаПожаловаться
Или я))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Или я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, чтобы найти первоисточник, в вашем случае, на в библиОтеку идти, или еще куда подальше-)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Нуууу, чтобы найти первоисточник, в вашем случае, на в библиОтеку идти, или еще куда подальше-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, может===
</a>
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Тебя посадють, а ты не воруй!!!"("Берегись авто...")
Липа, заставят в первую очередь повернуться на аве лицом к обществу и вывесить настоящее фото===в первую очередь надо с себя начинать, а не с инет-троллей, ну, хотя бы на половину=имя+фамилия, как у меня-))
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, я с этим знакома не хуже Вас. Любое официальное заявление требует личной информации заявителя.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Липа
Липа
Не переживайте, я с этим знакома не хуже Вас. Любое официальное заявление требует личной информации заявителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иииии, дяденьки(тетеньки) в синих мундирах увидят Вас настоящую???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Иииии, дяденьки(тетеньки) в синих мундирах увидят Вас настоящую???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно! Я тоже недовольна его нытьем.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Не смешно! Я тоже недовольна его нытьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валенька
Валенька
Не смешно! Я тоже недовольна его нытьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут галоперидол важнее ...))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Тебя посадють, а ты не воруй!!!"("Берегись авто...")
Липа, заставят в первую очередь повернуться на аве лицом к обществу и вывесить настоящее фото===в первую очередь надо с себя начинать, а не с инет-троллей, ну, хотя бы на половину=имя+фамилия, как у меня-))
СсылкаПожаловаться
Паш, вот скажи, что это вы все накинулись на Липу? Пусть напишет, посмотрим на реакцию наших органов))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария