3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как правильно составить обращение в Прокуратуру РФ.

Решила обратиться в прокуратуру РФ с доносом на пользователя под ником Вольный. Так как считаю, что его темы и комментарии на сайте "Авто" несут в себе очевидно заказной характер, с целью подрыва существующей власти и стабильности ситуации в государстве.
Интренет-приёмную Генеральной Прокуратуры РФ уже нашла.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
115161718
Ворошиловский стрелок
три
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу я то уж думала!))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и кружили члены по всему кабинету))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё,взрыв ,что ли был?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Чё,взрыв ,что ли был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты спишь когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты спишь когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ,с 5 до 10.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Это ж нада..сколько у человека свободного времению
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Мне как-то философски до Вольного и прочих... Но вот что любопытно стало. У нас в государстве однозначное отношение, виноват не тот, кто согрешил, а тот, кто об этом сказал. Недавно на леди было обсуждение, муж изменял жене , подруга жене об этом сообщила (невзначай, думала, что они развелись уже, т.к. муж с молодой девицей в открытую катался регулярно). Так половина комментов в теме была - какая же стерва эта подруга, зачем она так сделала! Как будто виноват не мужик, который регулярно ходил налево, а подруга, которая открыла глаза обманутой жене.
Расскажу историю про человека, который сейчас живет в Германии. Как-то он слегка выпил у соседей, сел в машину и подогнал её к своему дому (дело было поздно, проехал буквально от соседнего дома и оставил авто). Оставил и пошел домой, поднимается в подъезде и встречает соседа, поздоровались, мужик сказал, что из гостей, и ушел. Так вот, сосед моментально настучал на него, что он ехал в пьяном виде, и мужика потом 2 месяца мурыжили. Как он рассказывал, 2 месяца с ним разговаривал психолог примерно в таком ключе: "Вы сели за руль пьяным. Почему Вы так сделали? Вы же знаете, что пьяным за руль нельзя" И так 2 месяца!!
Это я к тому, что без взаимных доносов, так нелюбимых у нас, не было бы такого порядка в Европе...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне как-то философски до Вольного и прочих... Но вот что любопытно стало. У нас в государстве однозначное отношение, виноват не тот, кто согрешил, а тот, кто об этом сказал. Недавно на леди было обсуждение, муж изменял жене , подруга жене об этом сообщила (невзначай, думала, что они развелись уже, т.к. муж с молодой девицей в открытую катался регулярно). Так половина комментов в теме была - какая же стерва эта подруга, зачем она так сделала! Как будто виноват не мужик, который регулярно ходил налево, а подруга, которая открыла глаза обманутой жене.
Расскажу историю про человека, который сейчас живет в Германии. Как-то он слегка выпил у соседей, сел в машину и подогнал её к своему дому (дело было поздно, проехал буквально от соседнего дома и оставил авто). Оставил и пошел домой, поднимается в подъезде и встречает соседа, поздоровались, мужик сказал, что из гостей, и ушел. Так вот, сосед моментально настучал на него, что он ехал в пьяном виде, и мужика потом 2 месяца мурыжили. Как он рассказывал, 2 месяца с ним разговаривал психолог примерно в таком ключе: "Вы сели за руль пьяным. Почему Вы так сделали? Вы же знаете, что пьяным за руль нельзя" И так 2 месяца!!
Это я к тому, что без взаимных доносов, так нелюбимых у нас, не было бы такого порядка в Европе...
СсылкаПожаловаться
вранье катаются поддатые и еще как
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Был здесь "доктор" .Любил красоваться. Врал безбожно. Однажды написал, что он геройски, приняв на грудь, летел к тяжело больному, которого он оперировал. Его остановилмилиционер( тогда ещё) и он дал 5ть тыр. Милиционер только за деньги отпустил " доктора". На мой вопрос, мол если сбил-бы кого-то он разразился тогда упрёками в мой адрес. Получается, либо он взяткодатель, а если врал, то опорочил милицию. Чем закончилось всё это? Он мне написал :" Добрый ты, Саша!" В последствии исчез. Говорят в Италию собирался съехать. Съехал-ли? Даже условная, она судимость. ))) Вот так вот, Антонина. У кого-нибудь терпение лопнет от твоей любви к Бандере и потом будешь писать :" Добрый ты, (ххххххх )
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария