14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, как новичку! хочу сначала купить машину, б/у ваз 2110 ( ну нравится она мне) но старенькую 99-2000 годов, замучаюсь??? и лучше сначала машину, потом на права отучится, или не пороть глрячку и сначала получить права?

стоит вопрос, или в понедельник еду устраиваюсь в автошколу, или в понедельник уже беру машину, но пусть стоит пока получу права. по статистике сколько они сейчас получаются?
garichka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр СтавровВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А вот кто объяснит? Зачем задом заезжать в гараж? Ведь при прогреве двигателя, скажем зимой, можно отравиться выхлопными газами. Лучше иметь выхлопную трубу наружу гаража?
СсылкаПожаловаться
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вам всем скажу, что в автошколах не дураки сидят. И пересдачи эти бесконечные для того, чтоб народ озверел, наконец и заплатил. Заехать задом в гараж нам на экзамене чудно предложили: стойки поставили так, чтоб они были вровень с зеркалами! И, если, заехал не по центру (в один приём!), а одно зеркало выходит чуть за стойку - аревидерчи! Приходите на пересдачу! Из 40 человек заехало 2. Парень и девушка.
СсылкаПожаловаться
sashkaВ ответ на Оксана
Оксана
Я вам всем скажу, что в автошколах не дураки сидят. И пересдачи эти бесконечные для того, чтоб народ озверел, наконец и заплатил. Заехать задом в гараж нам на экзамене чудно предложили: стойки поставили так, чтоб они были вровень с зеркалами! И, если, заехал не по центру (в один приём!), а одно зеркало выходит чуть за стойку - аревидерчи! Приходите на пересдачу! Из 40 человек заехало 2. Парень и девушка.
СсылкаПожаловаться
Как то Вам не повезло со школой однозначно =)
Слава богу у меня лучше было =)=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Машину 1999 года выпуска можно поискать среди сданных на утилизацию. А вот авто выпуска 2000г. там не найти.
СсылкаПожаловаться
garichkaВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Машину 1999 года выпуска можно поискать среди сданных на утилизацию. А вот авто выпуска 2000г. там не найти.
СсылкаПожаловаться
а это хорошо или плохо? утилизация?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на garichka
garichka
а это хорошо или плохо? утилизация?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это хорошо или плохо? утилизация?)

Это была шутка. В моём понимании машина старше 7 лет это не машина. Это уже конструктор "сделай сам".
СсылкаПожаловаться
garichka
да. пожалуй сдам сначала, ну или отучусь толком, а то по времени долго масынка то стоять будет)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Эх, garichka! Мужика тебе по-моему надо нормального, чтоб возил тебя на нормальном авто, а не на десятке, и дурь всякая чтоб в голову не лезла.
СсылкаПожаловаться
СИБУР
А я ваще не сдавал и не учился не где)))Просто еще под стол бегал а у отца с колен не слазил все время за рулем)))Так наверно и с малолества все в крови и осталось)))Да конечно была автошкола,но на первом же занятие когда инструктор спросил на чем я ездил (а я в то время уже на чем тока не ездил) и услышав вопрос на всем,он правда усмехнулся)))(пацану 16 а он на ВСЕМ ездил учился просто на кат А ну и заодно В)прокатнулись,при парковались сказал мож больше не приходить)))Ну и права мне тупо на 18 лет отец подарил (за что я ему ужасно благодарен)Вот тьфу тьфу за 7 лет офицального стажа и хрен знат за весь не офицальный не одной аварии(а погонять я любитель)))Поэтому сделай как советуют найми инструктора,купи права,а там и машинку приобретешь)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Мартынов
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария