29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, как новичку! хочу сначала купить машину, б/у ваз 2110 ( ну нравится она мне) но старенькую 99-2000 годов, замучаюсь??? и лучше сначала машину, потом на права отучится, или не пороть глрячку и сначала получить права?

стоит вопрос, или в понедельник еду устраиваюсь в автошколу, или в понедельник уже беру машину, но пусть стоит пока получу права. по статистике сколько они сейчас получаются?
garichka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я чувствовала, что сейчас Алексей нарисуется и гадость какую-нибудь скажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну преувеличил... самую малость... )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
А я теорию со второго, а вождение - 4 раза и вообще не сдала! Это всё в автошколе. А в ГАИ и не пошла потом, вернее, пошла купить права. Всё равно, главное обучение началось, когда за свой руль села - ПДД главное знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, учение начинается на проезжей части.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
А я теорию со второго, а вождение - 4 раза и вообще не сдала! Это всё в автошколе. А в ГАИ и не пошла потом, вернее, пошла купить права. Всё равно, главное обучение началось, когда за свой руль села - ПДД главное знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теорию тупо вызубрил. Сдал сразу.
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.
По городу с третьего раза еле-еле.
Потом ещё 10 занятий купил.
Потом с приятелем ездил по нужным мне маршрутам недели две.
Когда впервые в центр поехал,думал авария точно будет.
А через недельку уже нормально.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Я теорию тупо вызубрил. Сдал сразу.
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.
По городу с третьего раза еле-еле.
Потом ещё 10 занятий купил.
Потом с приятелем ездил по нужным мне маршрутам недели две.
Когда впервые в центр поехал,думал авария точно будет.
А через недельку уже нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.По городу с третьего раза еле-еле.

Лёша, что ж ты молчишь?..))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.По городу с третьего раза еле-еле.

Лёша, что ж ты молчишь?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него клизьма! )))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.По городу с третьего раза еле-еле.

Лёша, что ж ты молчишь?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана боится он :-)))
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Оксана
Оксана
А я теорию со второго, а вождение - 4 раза и вообще не сдала! Это всё в автошколе. А в ГАИ и не пошла потом, вернее, пошла купить права. Всё равно, главное обучение началось, когда за свой руль села - ПДД главное знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, а я, сдал экзамены за три бутылки водки. Но это было в далёком 92 году. Вот.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
А я, а я, сдал экзамены за три бутылки водки. Но это было в далёком 92 году. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Зато с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сдавал на Д под мухой- ни одной ошибки!
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да, сейчас учат не пойми как! Учился ещё в прошлом тысячелетии (без преувеличения), месяцев 5 или 6, не помню уж. Рулилово с первого захода сдал, теорию со второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом веке действительно учили ,а сейчас инструктор показывает курсанту как правильно обогнать автобус через сплошную и знак (обгон запрещ.)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Мне автошкола мало, чем помогла. Только нервы потрепали мне там бесконечными экзаменами, а о экзаменах в ГАИ вообще говорить страшно - мало, кто сдаёт. Оно и понятно, вы видели, какие там кадры ходят? Ни одного худого, все животом двери открывают! Моё мнение: нужно выучить ПДД, нанять отдельно инструктора, научиться рулить и купить права. Машину можно где-то в середину вставить.
СсылкаПожаловаться
Все сделано для того чтобы те, кто у власти, на простых людях зарабатывали
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Женя
Женя
Все сделано для того чтобы те, кто у власти, на простых людях зарабатывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сделано для того чтобы те, кто у власти, на простых людях зарабатывали

Нет! Ещё не всё! Опять готовятся изменения штрафов за неправильную парковку.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Все сделано для того чтобы те, кто у власти, на простых людях зарабатывали

Нет! Ещё не всё! Опять готовятся изменения штрафов за неправильную парковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В проекте также прописано, что если велосипедист показывает правый поворот, водитель автомобиля обязан его пропустить". Это отрывак из проекта поправок к ПДД на Украине. Всё никак не могу понять, это он что, со второй полосы, допустим, будет поворачивать направо, а я обязана его пропустить?
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Оксана
Оксана
"В проекте также прописано, что если велосипедист показывает правый поворот, водитель автомобиля обязан его пропустить". Это отрывак из проекта поправок к ПДД на Украине. Всё никак не могу понять, это он что, со второй полосы, допустим, будет поворачивать направо, а я обязана его пропустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пропустите Вы его ! Пусть живет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А вот кто объяснит? Зачем задом заезжать в гараж? Ведь при прогреве двигателя, скажем зимой, можно отравиться выхлопными газами. Лучше иметь выхлопную трубу наружу гаража?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
А вот кто объяснит? Зачем задом заезжать в гараж? Ведь при прогреве двигателя, скажем зимой, можно отравиться выхлопными газами. Лучше иметь выхлопную трубу наружу гаража?
СсылкаПожаловаться
Ну, это так только называется "в гараж". Это просто парковка задом. Я так натаскалась заезжать задом, что теперь не могу заезжать передом!))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Ну, это так только называется "в гараж". Это просто парковка задом. Я так натаскалась заезжать задом, что теперь не могу заезжать передом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересненькоооооооооооо....)))
А Вы о чём подумали?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Интересненькоооооооооооо....)))
А Вы о чём подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, точно, маньяк! Вы, доктор, на ночь глядя, игривое настоены? ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
Ну, точно, маньяк! Вы, доктор, на ночь глядя, игривое настоены? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где же я нагрешил то так...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Где же я нагрешил то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доктор Лектор!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария