Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите, как новичку! хочу сначала купить машину, б/у ваз 2110 ( ну нравится она мне) но старенькую 99-2000 годов, замучаюсь??? и лучше сначала машину, потом на права отучится, или не пороть глрячку и сначала получить права?

стоит вопрос, или в понедельник еду устраиваюсь в автошколу, или в понедельник уже беру машину, но пусть стоит пока получу права. по статистике сколько они сейчас получаются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
В автошколу. И учиться и стараться.Если инструктор толковый попадётся он же тебе и поможет и найти и выбрать и купить.
СсылкаПожаловаться
В автошколу. И учиться и стараться.Если инструктор толковый попадётся он же тебе и поможет и найти и выбрать и купить.
СсылкаПожаловаться
Если инструктор толковый попадётся он же тебе и поможет и найти и выбрать и купить.

Правильно! Если в автошколах перестанут помогать покупать права, то зачем же они нужны?
СсылкаПожаловаться
ис-2
Имею желание водить авто. Но не имею возможности.
Имею возможность не водить авто. Но не имею желания.
Так выпьем же за то!!! Чтоб наши возможности, совпадали с нашими желаниями.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В первом варианте есть шанс лишиться прав не успев их получить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
2110 тех годов из руин ой как дорого поднимать...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лучше-выучиться,потом брать машину.Даже для того чтобы пробовать разные,может 2110-не понравиться в езде ?для тест драйвов-научиться ездить.И еще момент-назвались ГАРЯЧКА и тут-же пишите-или не пороть гарячку и выучиться на права.Можно не так понять.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
К р у т о.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
К р у т о.
СсылкаПожаловаться
Если это про меня,-та водилу сразу видно,может плохенького ? Надо видеть дорогу и все что вокруг.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лучше купить сразу, и машину и права.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лучше купить сразу, и машину и права.
СсылкаПожаловаться
Так многие и делают. Только потом без прав и без машины,если выживут...
СсылкаПожаловаться
Так многие и делают. Только потом без прав и без машины,если выживут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мне автошкола мало, чем помогла. Только нервы потрепали мне там бесконечными экзаменами, а о экзаменах в ГАИ вообще говорить страшно - мало, кто сдаёт. Оно и понятно, вы видели, какие там кадры ходят? Ни одного худого, все животом двери открывают! Моё мнение: нужно выучить ПДД, нанять отдельно инструктора, научиться рулить и купить права. Машину можно где-то в середину вставить.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мне автошкола мало, чем помогла. Только нервы потрепали мне там бесконечными экзаменами, а о экзаменах в ГАИ вообще говорить страшно - мало, кто сдаёт. Оно и понятно, вы видели, какие там кадры ходят? Ни одного худого, все животом двери открывают! Моё мнение: нужно выучить ПДД, нанять отдельно инструктора, научиться рулить и купить права. Машину можно где-то в середину вставить.
СсылкаПожаловаться
Как вариант очень даже кому-нибудь подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Как вариант очень даже кому-нибудь подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно! Вы не знаете, наверное, как на автокурсах учат водить! 10 занятий по 1,5 часа из которых ездишь 1 час. И то, со скоростью 30-40 км/ч, 2-3 раза тебе покажут, как парковаться, как заезжать задом в гараж. А потом на экзаиене в школе и в ГАИ нужно будет заехать в этот идиотский УЗКИЙ гараж задом в один приём! И, не дай Бог, задеть их метки - всё, иди домой пешком. А экзамен по городу - это вообще отдельная тема!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да точно! Вы не знаете, наверное, как на автокурсах учат водить! 10 занятий по 1,5 часа из которых ездишь 1 час. И то, со скоростью 30-40 км/ч, 2-3 раза тебе покажут, как парковаться, как заезжать задом в гараж. А потом на экзаиене в школе и в ГАИ нужно будет заехать в этот идиотский УЗКИЙ гараж задом в один приём! И, не дай Бог, задеть их метки - всё, иди домой пешком. А экзамен по городу - это вообще отдельная тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана согласна с тобой полностью :-))) сама пока сдавала на права столько денег и нервов потратила, проще и дешевле было купить права, выучить правила и откатать с инструктором все что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Женя
Оксана согласна с тобой полностью :-))) сама пока сдавала на права столько денег и нервов потратила, проще и дешевле было купить права, выучить правила и откатать с инструктором все что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки! Нас не сломишь! Мы - сила! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас учат не пойми как! Учился ещё в прошлом тысячелетии (без преувеличения), месяцев 5 или 6, не помню уж. Рулилово с первого захода сдал, теорию со второго.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Да, сейчас учат не пойми как! Учился ещё в прошлом тысячелетии (без преувеличения), месяцев 5 или 6, не помню уж. Рулилово с первого захода сдал, теорию со второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я теорию со второго, а вождение - 4 раза и вообще не сдала! Это всё в автошколе. А в ГАИ и не пошла потом, вернее, пошла купить права. Всё равно, главное обучение началось, когда за свой руль села - ПДД главное знать.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А я теорию со второго, а вождение - 4 раза и вообще не сдала! Это всё в автошколе. А в ГАИ и не пошла потом, вернее, пошла купить права. Всё равно, главное обучение началось, когда за свой руль села - ПДД главное знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Девочки, завтра сдаю "вождение", 8-й раз... Подскажите, какие могут быть неожиданности?" )))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Девочки, завтра сдаю "вождение", 8-й раз... Подскажите, какие могут быть неожиданности?" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я чувствовала, что сейчас Алексей нарисуется и гадость какую-нибудь скажет!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот я чувствовала, что сейчас Алексей нарисуется и гадость какую-нибудь скажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну преувеличил... самую малость... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, учение начинается на проезжей части.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теорию тупо вызубрил. Сдал сразу.
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.
По городу с третьего раза еле-еле.
Потом ещё 10 занятий купил.
Потом с приятелем ездил по нужным мне маршрутам недели две.
Когда впервые в центр поехал,думал авария точно будет.
А через недельку уже нормально.
СсылкаПожаловаться
Я теорию тупо вызубрил. Сдал сразу.
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.
По городу с третьего раза еле-еле.
Потом ещё 10 занятий купил.
Потом с приятелем ездил по нужным мне маршрутам недели две.
Когда впервые в центр поехал,думал авария точно будет.
А через недельку уже нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.По городу с третьего раза еле-еле.

Лёша, что ж ты молчишь?..))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Парковку инструктор помог сдать,по телефону подсказывал куда и на сколько руль крутить.По городу с третьего раза еле-еле.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него клизьма! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана боится он :-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, а я, сдал экзамены за три бутылки водки. Но это было в далёком 92 году. Вот.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
А я, а я, сдал экзамены за три бутылки водки. Но это было в далёком 92 году. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Зато с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я сдавал на Д под мухой- ни одной ошибки!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом веке действительно учили ,а сейчас инструктор показывает курсанту как правильно обогнать автобус через сплошную и знак (обгон запрещ.)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Все сделано для того чтобы те, кто у власти, на простых людях зарабатывали
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет! Ещё не всё! Опять готовятся изменения штрафов за неправильную парковку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Нет! Ещё не всё! Опять готовятся изменения штрафов за неправильную парковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В проекте также прописано, что если велосипедист показывает правый поворот, водитель автомобиля обязан его пропустить". Это отрывак из проекта поправок к ПДД на Украине. Всё никак не могу понять, это он что, со второй полосы, допустим, будет поворачивать направо, а я обязана его пропустить?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
"В проекте также прописано, что если велосипедист показывает правый поворот, водитель автомобиля обязан его пропустить". Это отрывак из проекта поправок к ПДД на Украине. Всё никак не могу понять, это он что, со второй полосы, допустим, будет поворачивать направо, а я обязана его пропустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пропустите Вы его ! Пусть живет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
А вот кто объяснит? Зачем задом заезжать в гараж? Ведь при прогреве двигателя, скажем зимой, можно отравиться выхлопными газами. Лучше иметь выхлопную трубу наружу гаража?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru