11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

! Подскажите что можно купить за 1млн 100 тысяч, есть ли конкуренты toyota camry! бизнес авто интересует

Просто походив по салонам, понял, что конкурентов по цене качеству очень мало, скажите может я в чем то ошибаюсь, но камрюша напичкана по полной за 1млн 66 тысяч а вот другие как-то не так..
Может подскажите еще конкурентов была бы у вас такая сумма??
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей
странно почему пассаты нравятся, они же в обслуживании дороги!!! это ж вольтсваген
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Алексей
Алексей
странно почему пассаты нравятся, они же в обслуживании дороги!!! это ж вольтсваген
СсылкаПожаловаться
а что если машина дорога в обслуживании она не должна нравится? нравится авто может за определенные качества, а не за определенный набор выгодных характеристик. если так рассматривать, то наша лада ваще должна всем нравится, запчасти на каждом шагу, масло самому можно менять :) я был удивлен, когда узнал у нас в городе обслугу на ауди а4 для примера, в среднем первые 3 то стоят в пределе 4-6 тыр, 4 то подороже. так моя хонда сивик дороже в обслуге я посчитал, чем ауди а4. это все от дилера зависит. а вот мерс у нас раза в 3 дороже обслуживать выходит. так что тут нужно у дилера узнавать что и как.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Алексей
Алексей
странно почему пассаты нравятся, они же в обслуживании дороги!!! это ж вольтсваген
СсылкаПожаловаться
кстати да, вы не забывайте такой момент, что камри вы будете обслуживать через 10 тыс км, а немцев через 15 тыс км. теперь возьмите реальные цены у дилеров и посчитайте из расчета на 60 тыс км, на камри вы сделаете 6-ТО, а на немцах 4. так что для тойоты они могут быть чуть дешевле, зато чаще. плюс камри все таки будет поболее кушать бензина, если уж считать все расходы эксплуатационные.
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
учитавая ТО,расход на бензин камри дешевле пассата не будет,тем более суперб ,у меня рост 179 вес 89 для меня в шкоде октавии места не мало,в пассате и суперб на много места больше
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
учитавая ТО,расход на бензин камри дешевле пассата не будет,тем более суперб ,у меня рост 179 вес 89 для меня в шкоде октавии места не мало,в пассате и суперб на много места больше
СсылкаПожаловаться
Алексей
суперб Я не хочу дизайн 0!!! нету его это тоже что и волга меса много а толку
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
зря сравниваете с волгой,суперб это VW и сборка не российская,я раньше тоже любитель японских авто был,но когда у друга взял на время октавию 1.8TSI,вот тогда я понял что такое немецкое авто и в итоги купил себе октавию и не желею.Вам выше предложили бмв,ауди(VW)-дороговата будет,а вот ситроенС-5 тоже не плохо
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Конкурентом камри за эти деньги будет только аккорд, но он менее комфортный. В свете последних новостей с дефицитом бензина и с евро 2 двигатели с прямым впрыском типа FSI TSI на мой взгляд вообще рассматривать не стоит, как и обращать внимание на цены дилера и меж сервисный интервал для ТО, потому как смена масла зависит от степени загрязнения (условий эксплуатации), а не от того что кому то хочется заработать потому что где то написано.
СсылкаПожаловаться
Алексей
менее комфортный многие так считают???
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Алексей
Алексей
менее комфортный многие так считают???
СсылкаПожаловаться
ну камри наверное одна из самых комфортных, но валкая в поворотах, это 2 стороны одной медали. к сожалению япам далеко до тех же немцев в премиуме, где и комфортно, и рулится хорошо. тут нужно выбирать что вам нужно больше, комфорта или удовольствия от вождения?
СсылкаПожаловаться
Сергей
самый адекватный конкурент по комфорту нисан теана и за эти деньги можно взять в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Степанов
я рассматривал хендай сонату новую, современная и надежная судя по отзывам. цена 1058. в комплектации стайл на 2 литра. кароче максимум без панорамной крыши. за те же деньги у пассата аналогичная комплектация на 200тыс дороже.из минусов сонаты шумоизоляция но за 15-20тыс можно сделать сверх тихую машину. Можете подумать если марка не смущает. Хонда имеется - надежная машинка, но новый дизайн ее что то среднее между поледним и предпоследним поколением... не понравился. да и скудно там по новизне.
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
и как машину выбрали
СсылкаПожаловаться
Алексей
мои все товарищи за хонду! я nj't пока за аккорд! 8 поколения, я еще поеду в москву смотреть буду! машины а4 и хонда
СсылкаПожаловаться
Александр ШуманскийВ ответ на Алексей
Алексей
мои все товарищи за хонду! я nj't пока за аккорд! 8 поколения, я еще поеду в москву смотреть буду! машины а4 и хонда
СсылкаПожаловаться
Камри всем хороша место достаточно, комфортна, но есть одна её плохая черта это прожорливость 2.4=3.5, 2.4 хомячит при спокойной езде минимум 15, у меня у шурина всегда 18-21. Как мне кажется это очень много, причём что динамина сопоставима с 2.0 на механике.
Самый лучший выбор это тиана,суперб или пассат.
Мне больше нравится суперб.
А платить за мондео лям это много,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария