11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

! Подскажите что можно купить за 1млн 100 тысяч, есть ли конкуренты toyota camry! бизнес авто интересует

Просто походив по салонам, понял, что конкурентов по цене качеству очень мало, скажите может я в чем то ошибаюсь, но камрюша напичкана по полной за 1млн 66 тысяч а вот другие как-то не так..
Может подскажите еще конкурентов была бы у вас такая сумма??
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
FastCar
бери камри и не парься. Отличный авто!
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
Ford Mondeo Titanium Black хороший авто.и не так приелся а то эти камри на каждом шагу уже
СсылкаПожаловаться
алекс алекс
ниссан-сафари с двигателем TD-42 - лучший автомобиль для взрослого человека. Правый руль - лучшая гарантия качества.
СсылкаПожаловаться
Сергей Холчанский
honda accord ничего машина. в камри как-то внутри больно убого.
СсылкаПожаловаться
Адам Смит
нонда аккорд крута, камри тоже ничё, опель инсигнию не смотрел? Самолёт!! Мазда 7, Ситроен С5 выбора за енти бабосы много!
СсылкаПожаловаться
Алексей
думаю аккорд надо посмотреть, а то был в авто магазинах а аккорда не было как назло
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Алексей
Алексей
думаю аккорд надо посмотреть, а то был в авто магазинах а аккорда не было как назло
СсылкаПожаловаться
считаю, что они перегнули немного с ценами на аккорд. авто неплохой, сам езжу уже 4 года на сивике. аккорд с норм двиганом 2.4 на автомате получается 1.210, плюс опции, на выходе 1.3 будет. пассат за такие деньги будет в хорошем фарше, плюс сборка Германия, плюс динамика лучше и отделка с шумкой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
ну уж если без проперденного салона то однозначно камри .
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
А я бы взял ниссан теана на полном приводе
СсылкаПожаловаться
Алексей
новая хонда аккорд думаю прямой конкурент буду заглядываться!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
камря тупая и прожорливая. У нас служебные такие... лучше б пассатов Б6 набрали, чем эти убожества.
Бери обязательно чёрную - будешь смотреться как наёмный шоферюга :)
СсылкаПожаловаться
Добрый
хонда аккорд надежнее и крепче однозначно!!! японская сборка пока еще.. лучше 2,4 брать резвее... камри мягче идет а у аккорд дорогу лучше держит... более спортивная и подвеска из седанов одна из самых надежных....
СсылкаПожаловаться
Добрый
Пассат нормальная машина но аккорд по дизайну современней и надежнее... а Шкода у нас вообще не известен...
СсылкаПожаловаться
Добрый
Хонда аккорд лучший цена+космическое качество...
СсылкаПожаловаться
Алексей
салон правда не кожа в стандартной комплектухе, я хочу автомат
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Лучше доплатить и взять мерседес R класс. Хонда к бизнесу имеет мало отношения. В штатах это любимая машина меньшинств.
Если есть американские партнеры - не поймут но промолчат. Представительский класс он весьма широк - ауди а6, а7, а8, ситроен С5, С6,
бмв 5 и 7, мерседесы с е-класса, ягуар, вольво 80-я и тп. Не хватает денег бери бу. Премиум класс он и в африке премиум.
СсылкаПожаловаться
Тамара АкименкоВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Лучше доплатить и взять мерседес R класс. Хонда к бизнесу имеет мало отношения. В штатах это любимая машина меньшинств.
Если есть американские партнеры - не поймут но промолчат. Представительский класс он весьма широк - ауди а6, а7, а8, ситроен С5, С6,
бмв 5 и 7, мерседесы с е-класса, ягуар, вольво 80-я и тп. Не хватает денег бери бу. Премиум класс он и в африке премиум.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, любая Хонда убога перед тайотой, ну а к бизнесс классу точно отношение не имеет!
СсылкаПожаловаться
Sergey Olin
Пассат и Хонда - для водителя места мало. Если вы 180 см и 90 кг.
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
пассат 1.8 TSI или шкода суперб 1.8TSI машины хорошии экономичные,хорошая шумоизоляция,качественый пластик,кузов оцинкован
СсылкаПожаловаться
Алексей
да я 173 и 70 кг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария