Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

! Подскажите что можно купить за 1млн 100 тысяч, есть ли конкуренты toyota camry! бизнес авто интересует

Просто походив по салонам, понял, что конкурентов по цене качеству очень мало, скажите может я в чем то ошибаюсь, но камрюша напичкана по полной за 1млн 66 тысяч а вот другие как-то не так..
Может подскажите еще конкурентов была бы у вас такая сумма??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
ее бы и взял
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А зачем искать, если уже нашел??? Нравится - бери. Достойный выбор.
СсылкаПожаловаться
шкода суперб - цена максимальной комплетации:1 млн. 114 тысяч , без кожи , но оснощение комплектации лучше, конечно главное приемущество шкоды это наличие места в салоне , камри да неё далеко.
СсылкаПожаловаться
И у суперба очень динамичный и экономичный двигатель , по сравнению с камри.
СсылкаПожаловаться
Алексей
а дизайн ее как в 90-х застрял! мне кажется щас посмотрю в мнете если вы про ту что я думаю
СсылкаПожаловаться
Алексей
а дизайн ее как в 90-х застрял! мне кажется щас посмотрю в мнете если вы про ту что я думаю
СсылкаПожаловаться

Для ясности, переведите на Русский слово дизайн?!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Достойный вариант, но жаль дизайн никакой мне показался
СсылкаПожаловаться
Алексей
Достойный вариант, но жаль дизайн никакой мне показался
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
С такими деньгами думать не надо купил мерса ешку и забыл про все.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пассат СС - очень достойный конкурент, еще конкурент Мондео. Правда я не знаю их точную стоимость.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Паркетники не привлекают?
СсылкаПожаловаться
1
Тойоту Марк-Х ,полная комлектация
СсылкаПожаловаться
Райдер
Теана полный привод.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет как говорится...
Я бы прибавил еще аккорд, тиану, новую сонату...
Но так понимаю нравится камрюха, тогда с движком 3,5.
Да и учтите тойотовцы занижают разгон и расход, в реале на 15-20% побольше.
Я бы поискал не российской сборки (увы есть огрехи).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Камри уже не так свежа, да и управляемость ее оставляет желать лучшего. Хорошая альтернатива - Новый Passat 1.8 Highline TSI 7-DSG Цена от1 131 000 руб. Комплектацию можно сконфигурировать под себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Камри уже не так свежа, да и управляемость ее оставляет желать лучшего. Хорошая альтернатива - Новый Passat 1.8 Highline TSI 7-DSG Цена от1 131 000 руб. Комплектацию можно сконфигурировать под себя.
СсылкаПожаловаться
согласен, материалы отделки на порядок выше, шумоизоляция тоже, динамика и управляемость лучше. Конкурент в плане динамики будет 3.5 литра на камри, но она и стоит от 1.3 млн, на выходе из салона в 1.4 вряд ли уложитесь. Ну и еще, не раз уже говорил, меня просто убивает зеленая магнитола в камри, которая стоит 1.1 млн, ну что нельзя что-нить другое придумать было за такие то деньги?? в пассат садишься, там вам и натуральное дерево, либо натуральный алюминий, сенсорный дисплей, к материалам в отделке довольно сложно придраться. И еще большой плюс - это возможность собрать авто под себя, камри только в фиксированных комплектухах идут.
СсылкаПожаловаться
лексус !!!класс и уровень мерс , бмв , а цена лексуса )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
лексус !!!класс и уровень мерс , бмв , а цена лексуса )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага, а цена лехуса на уровне ауди,бмв,мерседеса. что либо взять за 1.1 млн нереально. ауди а4 абсолютно голая с дефорсированным двиганом от 1.1 млн начинается, опций набегает тыр на 200. из лехусов тоже сомневаюсь, что вы что либо потянете в 1.1 млн, тем более бизнес-класса. в лехусе новый ES, как раз на базе камри вроде, но он стоит на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей
спасибо за советы, помоему мерсы в обслуживании дороги! теана отпадает за свой внешний вид слишком стандартная, тойота марк прикольная но мне кажется что несовременная
СсылкаПожаловаться
Алексей
лексус клево но дорого я на офиц сайте был!!! бу не вариант
СсылкаПожаловаться
FastCar
бери камри и не парься. Отличный авто!
СсылкаПожаловаться
qwerty qwerty
Ford Mondeo Titanium Black хороший авто.и не так приелся а то эти камри на каждом шагу уже
СсылкаПожаловаться
ниссан-сафари с двигателем TD-42 - лучший автомобиль для взрослого человека. Правый руль - лучшая гарантия качества.
СсылкаПожаловаться
honda accord ничего машина. в камри как-то внутри больно убого.
СсылкаПожаловаться
Адам Смит
нонда аккорд крута, камри тоже ничё, опель инсигнию не смотрел? Самолёт!! Мазда 7, Ситроен С5 выбора за енти бабосы много!
СсылкаПожаловаться
Алексей
думаю аккорд надо посмотреть, а то был в авто магазинах а аккорда не было как назло
СсылкаПожаловаться
Алексей
думаю аккорд надо посмотреть, а то был в авто магазинах а аккорда не было как назло
СсылкаПожаловаться
считаю, что они перегнули немного с ценами на аккорд. авто неплохой, сам езжу уже 4 года на сивике. аккорд с норм двиганом 2.4 на автомате получается 1.210, плюс опции, на выходе 1.3 будет. пассат за такие деньги будет в хорошем фарше, плюс сборка Германия, плюс динамика лучше и отделка с шумкой.
СсылкаПожаловаться
ну уж если без проперденного салона то однозначно камри .
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
А я бы взял ниссан теана на полном приводе
СсылкаПожаловаться
Алексей
новая хонда аккорд думаю прямой конкурент буду заглядываться!
СсылкаПожаловаться
камря тупая и прожорливая. У нас служебные такие... лучше б пассатов Б6 набрали, чем эти убожества.
Бери обязательно чёрную - будешь смотреться как наёмный шоферюга :)
СсылкаПожаловаться
Добрый
хонда аккорд надежнее и крепче однозначно!!! японская сборка пока еще.. лучше 2,4 брать резвее... камри мягче идет а у аккорд дорогу лучше держит... более спортивная и подвеска из седанов одна из самых надежных....
СсылкаПожаловаться
Добрый
Пассат нормальная машина но аккорд по дизайну современней и надежнее... а Шкода у нас вообще не известен...
СсылкаПожаловаться
Добрый
Хонда аккорд лучший цена+космическое качество...
СсылкаПожаловаться
Алексей
салон правда не кожа в стандартной комплектухе, я хочу автомат
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru