3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

! Подскажите что можно купить за 1млн 100 тысяч, есть ли конкуренты toyota camry! бизнес авто интересует

Просто походив по салонам, понял, что конкурентов по цене качеству очень мало, скажите может я в чем то ошибаюсь, но камрюша напичкана по полной за 1млн 66 тысяч а вот другие как-то не так..
Может подскажите еще конкурентов была бы у вас такая сумма??
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
михаил (((())))
ее бы и взял
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А зачем искать, если уже нашел??? Нравится - бери. Достойный выбор.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
шкода суперб - цена максимальной комплетации:1 млн. 114 тысяч , без кожи , но оснощение комплектации лучше, конечно главное приемущество шкоды это наличие места в салоне , камри да неё далеко.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
И у суперба очень динамичный и экономичный двигатель , по сравнению с камри.
СсылкаПожаловаться
Алексей
а дизайн ее как в 90-х застрял! мне кажется щас посмотрю в мнете если вы про ту что я думаю
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Алексей
Алексей
а дизайн ее как в 90-х застрял! мне кажется щас посмотрю в мнете если вы про ту что я думаю
СсылкаПожаловаться
а дизайн ее как в 90-х застрял! мне кажется щас посмотрю в мнете если вы про ту что я думаю

Для ясности, переведите на Русский слово дизайн?!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Достойный вариант, но жаль дизайн никакой мне показался
СсылкаПожаловаться
Владимир КимВ ответ на Алексей
Алексей
Достойный вариант, но жаль дизайн никакой мне показался
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Владимир Ким
С такими деньгами думать не надо купил мерса ешку и забыл про все.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пассат СС - очень достойный конкурент, еще конкурент Мондео. Правда я не знаю их точную стоимость.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Паркетники не привлекают?
СсылкаПожаловаться
1
Тойоту Марк-Х ,полная комлектация
СсылкаПожаловаться
Райдер
Теана полный привод.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
На вкус и цвет как говорится...
Я бы прибавил еще аккорд, тиану, новую сонату...
Но так понимаю нравится камрюха, тогда с движком 3,5.
Да и учтите тойотовцы занижают разгон и расход, в реале на 15-20% побольше.
Я бы поискал не российской сборки (увы есть огрехи).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Камри уже не так свежа, да и управляемость ее оставляет желать лучшего. Хорошая альтернатива - Новый Passat 1.8 Highline TSI 7-DSG Цена от1 131 000 руб. Комплектацию можно сконфигурировать под себя.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владимир
Владимир
Камри уже не так свежа, да и управляемость ее оставляет желать лучшего. Хорошая альтернатива - Новый Passat 1.8 Highline TSI 7-DSG Цена от1 131 000 руб. Комплектацию можно сконфигурировать под себя.
СсылкаПожаловаться
согласен, материалы отделки на порядок выше, шумоизоляция тоже, динамика и управляемость лучше. Конкурент в плане динамики будет 3.5 литра на камри, но она и стоит от 1.3 млн, на выходе из салона в 1.4 вряд ли уложитесь. Ну и еще, не раз уже говорил, меня просто убивает зеленая магнитола в камри, которая стоит 1.1 млн, ну что нельзя что-нить другое придумать было за такие то деньги?? в пассат садишься, там вам и натуральное дерево, либо натуральный алюминий, сенсорный дисплей, к материалам в отделке довольно сложно придраться. И еще большой плюс - это возможность собрать авто под себя, камри только в фиксированных комплектухах идут.
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
лексус !!!класс и уровень мерс , бмв , а цена лексуса )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Евгений Рыкованов
Евгений Рыкованов
лексус !!!класс и уровень мерс , бмв , а цена лексуса )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага, а цена лехуса на уровне ауди,бмв,мерседеса. что либо взять за 1.1 млн нереально. ауди а4 абсолютно голая с дефорсированным двиганом от 1.1 млн начинается, опций набегает тыр на 200. из лехусов тоже сомневаюсь, что вы что либо потянете в 1.1 млн, тем более бизнес-класса. в лехусе новый ES, как раз на базе камри вроде, но он стоит на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей
спасибо за советы, помоему мерсы в обслуживании дороги! теана отпадает за свой внешний вид слишком стандартная, тойота марк прикольная но мне кажется что несовременная
СсылкаПожаловаться
Алексей
лексус клево но дорого я на офиц сайте был!!! бу не вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария