11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что лучше купить?

Стою перед выбором какую машинку лучше взять! хонда джаз -тоета ярис -сузуки сх-4!
Хотелось узнать мнение професионалов.
Юрий Ламонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
AVIS
Езжу на Сексе второй год. У меня полноприводная механика. Когда увидел этого крепыша, сразу понял, японцы придумали его для меня! Автомобиль, удовлетворяющий любым требованиям, одним словом, универсальный! Компактный, в городских пробках позволяет крутиться достаточно уверенно. Клиленс- 190, и в городе из затруднений по-хулигански можно вылезти (по бордюрам, газонам, строительным раскопкам)), и за городом не забиваешь голову, с какой стороны эту ямку объехать. Салон без гламурных претензий, весьма аккуратен, практичен и глазу приятен. В базе есть всё самое необходимое, без излишеств и бесполезных "милых пустячков" (хотя, диллеры пытаются набить машину перед продажей всяким ненужным хламом), от себя добавил только защиту картера, ковры в салон и багажник и брызговики, всё фирменное обошлось в доп. 12 000р. По вместимости ожидать чего-то нереального конечно не стоит, футбольную команду с полной экипировкой не увезёшь (но у прямых конкурентов с этим, думаю, не лучше). Весьма комфортно чувствуют себя 4 человека среднего роста, а вот когда впереди сел друг ростом 190, сзади на одно место стало меньше)) Полный привод уже пару раз выручал, пришелся весьма кстати, причем именно в разрезе покорения бездорожья (за трактором бежать не пришлось))). Тьфу-тьфу-тьфу, к спецам обращался за всё это время только для проведения планового ТО. Единственное что бросает тень- расход топлива, у меня (не знаю, как у других) он заявленным параметрам не соответствует, при всём желании, ниже 9,2-9,5 по городу упасть не удается. А в остальном, я очень даволен, эта машина готова оправдать возложеные на неё надежды, а учитывая стоимость этого набора всего самого необходимого, лично у меня даже сомнений не возникало при выборе.
СсылкаПожаловаться
Дина Гумерова
Хочу купить Сузуки Сплеш или Ситроён С 1,что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария