24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить?

всем добрый день!

Предполагаю купить авто за 1000000-1300000 р.

Хочу внедорожник (коссовер) - немца б/у

посоветуйте

Заранее всем спасибо
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Артём-66
Б/у? А срок б/у как то ограничен? И почему вы считаете что новый японский кроссовер будет хуже б/у немецкого?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Почему б.у.? бюджет 1.3 млн. можно и новый взять
Обязательно немец? японцы, корейцы, американцы, англичане, французы не в почете?
Для каких целей авто? действительно ли нужен кросовер?
Можно конечно статусного б.у. немца взять, но имейте ввиду что если там что-то сломается и авто уже без гарантии то ремонт будет не из дешевых, да и транспортный налог у авто с моторами больше 200 л.с. кусачий... потяните?
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на AlexKey
AlexKey
Почему б.у.? бюджет 1.3 млн. можно и новый взять
Обязательно немец? японцы, корейцы, американцы, англичане, французы не в почете?
Для каких целей авто? действительно ли нужен кросовер?
Можно конечно статусного б.у. немца взять, но имейте ввиду что если там что-то сломается и авто уже без гарантии то ремонт будет не из дешевых, да и транспортный налог у авто с моторами больше 200 л.с. кусачий... потяните?
СсылкаПожаловаться
Почему б.у.? бюджет 1.3 млн. можно и новый взять Обязательно немец? японцы, корейцы, американцы, англичане, французы не в почете?Для каких целей авто? действительно ли нужен кросовер?Можно конечно статусного б.у. немца взять, но имейте ввиду что если там что-то сломается и авто уже без гарантии то ремонт будет не из дешевых, да и транспортный налог у авто с моторами больше 200 л.с. кусачий... потяните?

есть кашкай , брали в салоне. Особого восторга уже не испытываю, хочется на уровень выше
А транспортный налог смотрела в пределе17000 больше естественно не потяну)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Марина
Марина
Почему б.у.? бюджет 1.3 млн. можно и новый взять Обязательно немец? японцы, корейцы, американцы, англичане, французы не в почете?Для каких целей авто? действительно ли нужен кросовер?Можно конечно статусного б.у. немца взять, но имейте ввиду что если там что-то сломается и авто уже без гарантии то ремонт будет не из дешевых, да и транспортный налог у авто с моторами больше 200 л.с. кусачий... потяните?

есть кашкай , брали в салоне. Особого восторга уже не испытываю, хочется на уровень выше
А транспортный налог смотрела в пределе17000 больше естественно не потяну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, 17 тысяч налога раз в год не потянуть, а регулярное ежегодное обслуживание которое в два в три, а то и более раз больше, запросто?
Ежегодное обслуживание премиального "немца" не говоря уже о том что это бу, запросто может вылится в суммы с пятью нулями. И это ещё без затрат на содержание, страховки, бензин, резина....
СсылкаПожаловаться
avn32@mail.ruВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Хм, 17 тысяч налога раз в год не потянуть, а регулярное ежегодное обслуживание которое в два в три, а то и более раз больше, запросто?
Ежегодное обслуживание премиального "немца" не говоря уже о том что это бу, запросто может вылится в суммы с пятью нулями. И это ещё без затрат на содержание, страховки, бензин, резина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так одно дело оплачивать обслуживание, а совсем другое налог - это ж фактически в никуда выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Новый Тигуан 2.0 на АКПП.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Новый Тигуан 2.0 на АКПП.
СсылкаПожаловаться
мне английская сборка не понравилась а вы российскую предлагаете (если я не ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
Константин Сивоконенко
Девушка знает толк в авто)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да... Требования у Марины не совсем понятные... Надо бы подкорректировать... Во-первых зачем б/у, когда и на новый хватает??? Может разговор о премиальных авто в таком случае??? Во-вторых, для каких целей автомобиль??? И в-третьих почему именно немец???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да... Требования у Марины не совсем понятные... Надо бы подкорректировать... Во-первых зачем б/у, когда и на новый хватает??? Может разговор о премиальных авто в таком случае??? Во-вторых, для каких целей автомобиль??? И в-третьих почему именно немец???
СсылкаПожаловаться
А зачем девушке внедорожник, ты не хочешь спросить, Миш? Мне вот стррррашно интересно! ))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Оксана
Оксана
А зачем девушке внедорожник, ты не хочешь спросить, Миш? Мне вот стррррашно интересно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увлечения у всех ведь разные))) Приезжайте как-нибудь на клубные встречи или просто покатушки внедорожников и увидите что процент полностью женских экипажей где-то 10-15%, а там где девушки выполняют роль штурмана так вообще половина или больше)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Увлечения у всех ведь разные))) Приезжайте как-нибудь на клубные встречи или просто покатушки внедорожников и увидите что процент полностью женских экипажей где-то 10-15%, а там где девушки выполняют роль штурмана так вообще половина или больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я знаю. Но мне бы хотелось услышать версию автора.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Увлечения у всех ведь разные))) Приезжайте как-нибудь на клубные встречи или просто покатушки внедорожников и увидите что процент полностью женских экипажей где-то 10-15%, а там где девушки выполняют роль штурмана так вообще половина или больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше так:
увлечения у все ведьМ разные)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так кросс, а не внедорожник! Вы ж понимаете, что это разные вещи ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Помойму сейчас все больше девушек переходят на кроссоверы и очень большие кроссоверы. спрашиваю у жены что нравиться-Q 5

Мне тоже он очень нравиться!
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Оксана
Оксана
А зачем девушке внедорожник, ты не хочешь спросить, Миш? Мне вот стррррашно интересно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окасана, поездив на кроссовере, я не думаю что Вы захотите пересесть на легковую)))
Возможно я круто взяла внедорожник - изините! (коссовер)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марина
Марина
Окасана, поездив на кроссовере, я не думаю что Вы захотите пересесть на легковую)))
Возможно я круто взяла внедорожник - изините! (коссовер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда ясно. Тогда понимаю, сама езжу на кроссе.
Вы так оговорились, что сейчас Вам насоветуют УАЗов кучу )))))))
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Оксана
Оксана
А, ну тогда ясно. Тогда понимаю, сама езжу на кроссе.
Вы так оговорились, что сейчас Вам насоветуют УАЗов кучу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, я вообще здесь 1 раз. Решила попробовать спросить совета у автовладельцев
Сама остановилась на ML или Q 5
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марина
Марина
Если честно, я вообще здесь 1 раз. Решила попробовать спросить совета у автовладельцев
Сама остановилась на ML или Q 5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличные замены унылому Кашкаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария