Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что купить?

всем добрый день!

Предполагаю купить авто за 1000000-1300000 р.

Хочу внедорожник (коссовер) - немца б/у

посоветуйте

Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Артём-66
Б/у? А срок б/у как то ограничен? И почему вы считаете что новый японский кроссовер будет хуже б/у немецкого?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Почему б.у.? бюджет 1.3 млн. можно и новый взять
Обязательно немец? японцы, корейцы, американцы, англичане, французы не в почете?
Для каких целей авто? действительно ли нужен кросовер?
Можно конечно статусного б.у. немца взять, но имейте ввиду что если там что-то сломается и авто уже без гарантии то ремонт будет не из дешевых, да и транспортный налог у авто с моторами больше 200 л.с. кусачий... потяните?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Почему б.у.? бюджет 1.3 млн. можно и новый взять
Обязательно немец? японцы, корейцы, американцы, англичане, французы не в почете?
Для каких целей авто? действительно ли нужен кросовер?
Можно конечно статусного б.у. немца взять, но имейте ввиду что если там что-то сломается и авто уже без гарантии то ремонт будет не из дешевых, да и транспортный налог у авто с моторами больше 200 л.с. кусачий... потяните?
СсылкаПожаловаться
Почему б.у.? бюджет 1.3 млн. можно и новый взять Обязательно немец? японцы, корейцы, американцы, англичане, французы не в почете?Для каких целей авто? действительно ли нужен кросовер?Можно конечно статусного б.у. немца взять, но имейте ввиду что если там что-то сломается и авто уже без гарантии то ремонт будет не из дешевых, да и транспортный налог у авто с моторами больше 200 л.с. кусачий... потяните?

есть кашкай , брали в салоне. Особого восторга уже не испытываю, хочется на уровень выше
А транспортный налог смотрела в пределе17000 больше естественно не потяну)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Почему б.у.? бюджет 1.3 млн. можно и новый взять Обязательно немец? японцы, корейцы, американцы, англичане, французы не в почете?Для каких целей авто? действительно ли нужен кросовер?Можно конечно статусного б.у. немца взять, но имейте ввиду что если там что-то сломается и авто уже без гарантии то ремонт будет не из дешевых, да и транспортный налог у авто с моторами больше 200 л.с. кусачий... потяните?

есть кашкай , брали в салоне. Особого восторга уже не испытываю, хочется на уровень выше
А транспортный налог смотрела в пределе17000 больше естественно не потяну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, 17 тысяч налога раз в год не потянуть, а регулярное ежегодное обслуживание которое в два в три, а то и более раз больше, запросто?
Ежегодное обслуживание премиального "немца" не говоря уже о том что это бу, запросто может вылится в суммы с пятью нулями. И это ещё без затрат на содержание, страховки, бензин, резина....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Хм, 17 тысяч налога раз в год не потянуть, а регулярное ежегодное обслуживание которое в два в три, а то и более раз больше, запросто?
Ежегодное обслуживание премиального "немца" не говоря уже о том что это бу, запросто может вылится в суммы с пятью нулями. И это ещё без затрат на содержание, страховки, бензин, резина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так одно дело оплачивать обслуживание, а совсем другое налог - это ж фактически в никуда выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Новый Тигуан 2.0 на АКПП.
СсылкаПожаловаться
Новый Тигуан 2.0 на АКПП.
СсылкаПожаловаться
мне английская сборка не понравилась а вы российскую предлагаете (если я не ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
Девушка знает толк в авто)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да... Требования у Марины не совсем понятные... Надо бы подкорректировать... Во-первых зачем б/у, когда и на новый хватает??? Может разговор о премиальных авто в таком случае??? Во-вторых, для каких целей автомобиль??? И в-третьих почему именно немец???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да... Требования у Марины не совсем понятные... Надо бы подкорректировать... Во-первых зачем б/у, когда и на новый хватает??? Может разговор о премиальных авто в таком случае??? Во-вторых, для каких целей автомобиль??? И в-третьих почему именно немец???
СсылкаПожаловаться
А зачем девушке внедорожник, ты не хочешь спросить, Миш? Мне вот стррррашно интересно! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А зачем девушке внедорожник, ты не хочешь спросить, Миш? Мне вот стррррашно интересно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увлечения у всех ведь разные))) Приезжайте как-нибудь на клубные встречи или просто покатушки внедорожников и увидите что процент полностью женских экипажей где-то 10-15%, а там где девушки выполняют роль штурмана так вообще половина или больше)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Увлечения у всех ведь разные))) Приезжайте как-нибудь на клубные встречи или просто покатушки внедорожников и увидите что процент полностью женских экипажей где-то 10-15%, а там где девушки выполняют роль штурмана так вообще половина или больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я знаю. Но мне бы хотелось услышать версию автора.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше так:
увлечения у все ведьМ разные)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так кросс, а не внедорожник! Вы ж понимаете, что это разные вещи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помойму сейчас все больше девушек переходят на кроссоверы и очень большие кроссоверы. спрашиваю у жены что нравиться-Q 5

Мне тоже он очень нравиться!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окасана, поездив на кроссовере, я не думаю что Вы захотите пересесть на легковую)))
Возможно я круто взяла внедорожник - изините! (коссовер)
СсылкаПожаловаться
Марина
Окасана, поездив на кроссовере, я не думаю что Вы захотите пересесть на легковую)))
Возможно я круто взяла внедорожник - изините! (коссовер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда ясно. Тогда понимаю, сама езжу на кроссе.
Вы так оговорились, что сейчас Вам насоветуют УАЗов кучу )))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А, ну тогда ясно. Тогда понимаю, сама езжу на кроссе.
Вы так оговорились, что сейчас Вам насоветуют УАЗов кучу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, я вообще здесь 1 раз. Решила попробовать спросить совета у автовладельцев
Сама остановилась на ML или Q 5
СсылкаПожаловаться
Марина
Если честно, я вообще здесь 1 раз. Решила попробовать спросить совета у автовладельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличные замены унылому Кашкаю!
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Не самый лучший поступок, надо сказать, зайти на этот форум и спросить у "безлошадной публики" что лучше из б/у: GLK, X5 или Q5 ?!
СсылкаПожаловаться
VALexus
1. Не самый лучший поступок, надо сказать, зайти на этот форум и спросить у "безлошадной публики" что лучше из б/у: GLK, X5 или Q5 ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умно сказано....согласен. Я вообще не в теме за такие кукурузники...:).
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там, Оксан, в теме написано внедорожник, а в скобках "кроссовер"... Правда с ошибкой...,но сути дела это не меняет...)))
Да и Харитон Подушкин (не могу без улыбки этот ник читать просто)))) прав... Представительницы слабого пола сейчас часто играют в мужские игры... Посмотри у меня в друзьях Настя Морозова, так она свой Патрол продает: http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/pa...
Как тебе аппарат??? Один "лифт" и резина какие!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А там, Оксан, в теме написано внедорожник, а в скобках "кроссовер"... Правда с ошибкой...,но сути дела это не меняет...)))
Да и Харитон Подушкин (не могу без улыбки этот ник читать просто)))) прав... Представительницы слабого пола сейчас часто играют в мужские игры... Посмотри у меня в друзьях Настя Морозова, так она свой Патрол продает: http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/pa...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УХ!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
УХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой вот УХ!!! ))) У меня приятель Сурфа так же сделал. Машина поднята, на большой, зубастой резине, с лебедкой... По лесам по полям скакать самое то. Вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое лифт?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что такое лифт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как что... Лифт подвески. Увеличение дорожного просвета. Посмотри насколько он выше стандартной машины. И колесики немаленькие... Ты описание почитай Настины, ниже там они...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну как что... Лифт подвески. Увеличение дорожного просвета. Посмотри насколько он выше стандартной машины. И колесики немаленькие... Ты описание почитай Настины, ниже там они...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда против не штатных новшеств в авто. Где прибудет,там и отнимется. И увеличение клиренса влияет на плохую управляемость и комфортность.
Только левые софты согласна устанавливать в компы и телефоны.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я всегда против не штатных новшеств в авто. Где прибудет,там и отнимется. И увеличение клиренса влияет на плохую управляемость и комфортность.
Только левые софты согласна устанавливать в компы и телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну допустим, что термин "управляемость" к такого рода автомобилям изначально не очень-то подходит - это раз... Второе, если автомобиль ориентирован именно на то, что бы "месить грязь" приобретение в геометрической проходимости важнее нежели некоторая потеря устойчивости на трассе... Третье - если все сделано нормально, с умом, с применением специально изготовленных и предназначенных для этого деталей, а не "колхозно" из того, что было - такой тюннинг не опасен ни для кого абсолютно...
Существуют ведь специальные комплекты для тюнинга различного рода... А у японцев таких вещей вообще навалом...
Так что "колхоз" это конечно плохо, я согласен, а если сделано "по понятиям" то все прекрасно и восхитительно, Кать. )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну допустим, что термин "управляемость" к такого рода автомобилям изначально не очень-то подходит - это раз... Второе, если автомобиль ориентирован именно на то, что бы "месить грязь" приобретение в геометрической проходимости важнее нежели некоторая потеря устойчивости на трассе... Третье - если все сделано нормально, с умом, с применением специально изготовленных и предназначенных для этого деталей, а не "колхозно" из того, что было - такой тюннинг не опасен ни для кого абсолютно...
Существуют ведь специальные комплекты для тюнинга различного рода... А у японцев таких вещей вообще навалом...
Так что "колхоз" это конечно плохо, я согласен, а если сделано "по понятиям" то все прекрасно и восхитительно, Кать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно не хочу ездить на таком авто как на телеге.
Мне чтоб помягше,по уютней,ну или типа что бы стакан с соком не расплескался на торпедо вот!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё равно не хочу ездить на таком авто как на телеге.
Мне чтоб помягше,по уютней,ну или типа что бы стакан с соком не расплескался на торпедо вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в том анекдоте про самые ровные дороги хочешь значит? ))) Кстати этот машин табуреткой и не будет вовсе... Подвеска ведь не зажата.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... мдаааа ...на таком крейсере только по городу кататься ...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понты наверно!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Х3 вне конкуренции, породистый немец за разумные деньги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23942...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё здесь понятно: кашик не понравился,а немец за такой бюджет -только бу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru