29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить?

всем добрый день!

Предполагаю купить авто за 1000000-1300000 р.

Хочу внедорожник (коссовер) - немца б/у

посоветуйте

Заранее всем спасибо
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
VALexusВ ответ на Марина
Марина
Если честно, я вообще здесь 1 раз. Решила попробовать спросить совета у автовладельцев
Сама остановилась на ML или Q 5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Не самый лучший поступок, надо сказать, зайти на этот форум и спросить у "безлошадной публики" что лучше из б/у: GLK, X5 или Q5 ?!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на VALexus
VALexus
1. Не самый лучший поступок, надо сказать, зайти на этот форум и спросить у "безлошадной публики" что лучше из б/у: GLK, X5 или Q5 ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умно сказано....согласен. Я вообще не в теме за такие кукурузники...:).
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем девушке внедорожник, ты не хочешь спросить, Миш? Мне вот стррррашно интересно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там, Оксан, в теме написано внедорожник, а в скобках "кроссовер"... Правда с ошибкой...,но сути дела это не меняет...)))
Да и Харитон Подушкин (не могу без улыбки этот ник читать просто)))) прав... Представительницы слабого пола сейчас часто играют в мужские игры... Посмотри у меня в друзьях Настя Морозова, так она свой Патрол продает: http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/pa...
Как тебе аппарат??? Один "лифт" и резина какие!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А там, Оксан, в теме написано внедорожник, а в скобках "кроссовер"... Правда с ошибкой...,но сути дела это не меняет...)))
Да и Харитон Подушкин (не могу без улыбки этот ник читать просто)))) прав... Представительницы слабого пола сейчас часто играют в мужские игры... Посмотри у меня в друзьях Настя Морозова, так она свой Патрол продает: http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/pa...
Как тебе аппарат??? Один "лифт" и резина какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УХ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
УХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой вот УХ!!! ))) У меня приятель Сурфа так же сделал. Машина поднята, на большой, зубастой резине, с лебедкой... По лесам по полям скакать самое то. Вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А там, Оксан, в теме написано внедорожник, а в скобках "кроссовер"... Правда с ошибкой...,но сути дела это не меняет...)))
Да и Харитон Подушкин (не могу без улыбки этот ник читать просто)))) прав... Представительницы слабого пола сейчас часто играют в мужские игры... Посмотри у меня в друзьях Настя Морозова, так она свой Патрол продает: http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/pa...
Как тебе аппарат??? Один "лифт" и резина какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое лифт?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что такое лифт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как что... Лифт подвески. Увеличение дорожного просвета. Посмотри насколько он выше стандартной машины. И колесики немаленькие... Ты описание почитай Настины, ниже там они...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну как что... Лифт подвески. Увеличение дорожного просвета. Посмотри насколько он выше стандартной машины. И колесики немаленькие... Ты описание почитай Настины, ниже там они...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда против не штатных новшеств в авто. Где прибудет,там и отнимется. И увеличение клиренса влияет на плохую управляемость и комфортность.
Только левые софты согласна устанавливать в компы и телефоны.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я всегда против не штатных новшеств в авто. Где прибудет,там и отнимется. И увеличение клиренса влияет на плохую управляемость и комфортность.
Только левые софты согласна устанавливать в компы и телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну допустим, что термин "управляемость" к такого рода автомобилям изначально не очень-то подходит - это раз... Второе, если автомобиль ориентирован именно на то, что бы "месить грязь" приобретение в геометрической проходимости важнее нежели некоторая потеря устойчивости на трассе... Третье - если все сделано нормально, с умом, с применением специально изготовленных и предназначенных для этого деталей, а не "колхозно" из того, что было - такой тюннинг не опасен ни для кого абсолютно...
Существуют ведь специальные комплекты для тюнинга различного рода... А у японцев таких вещей вообще навалом...
Так что "колхоз" это конечно плохо, я согласен, а если сделано "по понятиям" то все прекрасно и восхитительно, Кать. )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну допустим, что термин "управляемость" к такого рода автомобилям изначально не очень-то подходит - это раз... Второе, если автомобиль ориентирован именно на то, что бы "месить грязь" приобретение в геометрической проходимости важнее нежели некоторая потеря устойчивости на трассе... Третье - если все сделано нормально, с умом, с применением специально изготовленных и предназначенных для этого деталей, а не "колхозно" из того, что было - такой тюннинг не опасен ни для кого абсолютно...
Существуют ведь специальные комплекты для тюнинга различного рода... А у японцев таких вещей вообще навалом...
Так что "колхоз" это конечно плохо, я согласен, а если сделано "по понятиям" то все прекрасно и восхитительно, Кать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно не хочу ездить на таком авто как на телеге.
Мне чтоб помягше,по уютней,ну или типа что бы стакан с соком не расплескался на торпедо вот!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё равно не хочу ездить на таком авто как на телеге.
Мне чтоб помягше,по уютней,ну или типа что бы стакан с соком не расплескался на торпедо вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в том анекдоте про самые ровные дороги хочешь значит? ))) Кстати этот машин табуреткой и не будет вовсе... Подвеска ведь не зажата.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А там, Оксан, в теме написано внедорожник, а в скобках "кроссовер"... Правда с ошибкой...,но сути дела это не меняет...)))
Да и Харитон Подушкин (не могу без улыбки этот ник читать просто)))) прав... Представительницы слабого пола сейчас часто играют в мужские игры... Посмотри у меня в друзьях Настя Морозова, так она свой Патрол продает: http://auto.mail.ru/market/msk/nissan/pa...
Как тебе аппарат??? Один "лифт" и резина какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... мдаааа ...на таком крейсере только по городу кататься ...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем девушке внедорожник, ты не хочешь спросить, Миш? Мне вот стррррашно интересно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понты наверно!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Х3 вне конкуренции, породистый немец за разумные деньги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23942...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё здесь понятно: кашик не понравился,а немец за такой бюджет -только бу.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё здесь понятно: кашик не понравился,а немец за такой бюджет -только бу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, ты все правильно поняла))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Марина
Марина
Екатерина, ты все правильно поняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за ауди Q3, бехи мне просто не нравятся во всём,про мерсы ничего не знаю (только мечтаю). остальное наверное пусть и свежее,но с пробегом,а для меня пробег за 100 тыщ. это уже хлам.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я за ауди Q3, бехи мне просто не нравятся во всём,про мерсы ничего не знаю (только мечтаю). остальное наверное пусть и свежее,но с пробегом,а для меня пробег за 100 тыщ. это уже хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоял у нас дизельный Мерс 123, 1982 года выпуска... Так вот у него пробег был 870000 км по одометру... ))) Машина была на ходу, кузов более-менее целый, дизелек бодрячком... Говорят для них это не предел далеко...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот такая вот техника была в 80-е годы, Стас... Особенно Мерседес... А сейчас одно название и статусность от него остались...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария