29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите Авто за 1-1,3 млн. руб.

Кто на чем ездит? Езжу на Пассате 2.0 авт. На че менять??? Новый не хочу, мож камри?
Ильнур Ульфатович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
1345678911
Федоров Михаил
миту паджеро спорт http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/paj...
СсылкаПожаловаться
Евгенй ВязовскийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
миту паджеро спорт http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/paj...
СсылкаПожаловаться
согласен коллега
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С автором могу,но частично согласиться, что пассат скучноват и однообразен. Действительно все мы разные и с эмоциями.
Камри не думаю что будет интересней немца-калужца,особенно в управлении и против 2.0 л.
В таком случае больше подойдёт аккорд,в противном случае в этом сегменте седанов лучше фольца я не нахожу,так как А4 дороже и автору по ассоциациям не нравиться и лексус 200 гибрид и 250 тоже дорогие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
С автором могу,но частично согласиться, что пассат скучноват и однообразен. Действительно все мы разные и с эмоциями.
Камри не думаю что будет интересней немца-калужца,особенно в управлении и против 2.0 л.
В таком случае больше подойдёт аккорд,в противном случае в этом сегменте седанов лучше фольца я не нахожу,так как А4 дороже и автору по ассоциациям не нравиться и лексус 200 гибрид и 250 тоже дорогие.
СсылкаПожаловаться
Или какой нить кросс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет,Станислав! Как я поняла,если автору В6 2 литра скучен,то это крест (а может у него В5?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильнур УльфатовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не скучен пассат, не спорткар конечно, 2.0 ФСИ , отличный мотор. 5 лет... Единственная проблема: чек почти всегда горел, говорят бензин, и... все, тачка за эти деньги норм, кто лучше рулиться, тот уже жестще, на другого седока не на меня )))
СсылкаПожаловаться
Bododa
хватит советовать фигню всякую то корея то китай форды , за что вы его так не любите?!) купи мерс с новую и все!!! сел за эту марку правда друга модель на другую машину больше не сяду. а буду пугать дорогим обслуживанием так ты сам пойди и посмотри цены
СсылкаПожаловаться
Владимир МирошниченкоВ ответ на Bododa
Bododa
хватит советовать фигню всякую то корея то китай форды , за что вы его так не любите?!) купи мерс с новую и все!!! сел за эту марку правда друга модель на другую машину больше не сяду. а буду пугать дорогим обслуживанием так ты сам пойди и посмотри цены
СсылкаПожаловаться
А он у тебя был, ну и как электроника не подводила???
СсылкаПожаловаться
Владимир Мирошниченко
А он у тебя был, ну и как электроника не подводила???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 7 машина этой марки и не просто так, просто как делают они с каким подходом так не кто в мире не делает. я знаю что например с каким усилием на магнитоле должны нажиматсья кнопки и чем они должны быт покрыты отдел решал 4 месяца и это работает) посмотри по отзывам машин у мерса их просто нет потому что они долго думают и делают с умом а не как все сделали а потом отзывы
СсылкаПожаловаться
Френд
Бери смело Koenigsegg CCR (Кенигсегг). немного дороже, чем мерс, но точно - никогда не надоест. Причем в России пока н иодного кенигсегга нет. будешь первым обладателем :-)
тут ссылка http://www.automobil/ e.ru/catalog/koenigsegg/ccr/1_gen--coupe_2d/
СсылкаПожаловаться
Дуня Марфушкина
Думаю одним из важных факторов при выборе авто является регион местожительства. В средней полосе предпочтительней иметь кроссовер, зимы снежные, дороги лёд и снежный накат, а начиная с весны и до осени ремонт дорог, поэтому все эти седаны как правило менее востребованы. Я начинал свою иномарочную историю с Ауди, затем БМВ, затем Вольво, а сейчас спокойно езжу на Хонде CR-V, а все эти сказки что после немца пересесть на япа не айс, это просто завышенная самооценка авторов. При выше указанном бюджете, приличного немца взять нельзя, всё остальное - автомобили одного класса..
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Дуня Марфушкина
Дуня Марфушкина
Думаю одним из важных факторов при выборе авто является регион местожительства. В средней полосе предпочтительней иметь кроссовер, зимы снежные, дороги лёд и снежный накат, а начиная с весны и до осени ремонт дорог, поэтому все эти седаны как правило менее востребованы. Я начинал свою иномарочную историю с Ауди, затем БМВ, затем Вольво, а сейчас спокойно езжу на Хонде CR-V, а все эти сказки что после немца пересесть на япа не айс, это просто завышенная самооценка авторов. При выше указанном бюджете, приличного немца взять нельзя, всё остальное - автомобили одного класса..
СсылкаПожаловаться
Согласен, но тут дело я так понимаю не только в практичности, если автору пассат надоел, то cr-v явно не его выбор
СсылкаПожаловаться
Дуня Марфушкина
Думаю одним из важных факторов при выборе авто является регион местожительства. В средней полосе предпочтительней иметь кроссовер, зимы снежные, дороги лёд и снежный накат, а начиная с весны и до осени ремонт дорог, поэтому все эти седаны как правило менее востребованы. Я начинал свою иномарочную историю с Ауди, затем БМВ, затем Вольво, а сейчас спокойно езжу на Хонде CR-V, а все эти сказки что после немца пересесть на япа не айс, это просто завышенная самооценка авторов. При выше указанном бюджете, приличного немца взять нельзя, всё остальное - автомобили одного класса..
СсылкаПожаловаться
поддерживаю Хонду, на мой взгляд единственная японская марка не только не отстающая от европейцев, но в чём-то и превосходящая
СсылкаПожаловаться
Макс
Если от скуки, то тазик, скучно не будет. Если серьезно, то после пассата вряд ли что-то реально заинтересует кроме немцев. Присмотритесь к аудюхам.
СсылкаПожаловаться
СтройВек
У меня аналогичная проблема, сижу на пассате В 6 2.0 турбо дизель уже год, но увы уже надоел, а что взять не имею представления.
У меня много требований:
1. Представительский.
2. Экономичный.
3. С хорошим клиренсом (условия парковки).
Предпочтения с пробегом в пределах 1200000-1300000.
Может кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимцев
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Дмитрий Любимцев
Дмитрий Любимцев
СсылкаПожаловаться
про октавию ты конечно погорячился а вот Суперб поддерживаю, отличный аппарат
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
про октавию ты конечно погорячился а вот Суперб поддерживаю, отличный аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный. Все хвалят, но что-то этих великолепных аппаратов на дорогах крайне мало. По городу можно целый жень ездить, ни одного не встретишь. Может из-за того, что страшный как атомная война?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария