Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите Авто за 1-1,3 млн. руб.

Кто на чем ездит? Езжу на Пассате 2.0 авт. На че менять??? Новый не хочу, мож камри?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Дмитрий!!
Новый всегда лучше!!
Пассат нормальная машина чем Камри.
Чем она тебе надоела уже??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый всегда лучше!!
СсылкаПожаловаться
джип компас круче
СсылкаПожаловаться
джип компас круче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джип компас круче
СсылкаПожаловаться
джип компас круче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то их так много на просторах нашей страны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый всегда лучше!!
СсылкаПожаловаться
бмв x5 подержанную
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый всегда лучше!!
СсылкаПожаловаться
Всем привет!
Купите Джип, например Форд Эскейп 2011 года, машина что надо, практически новая и за эти деньги супер. Купила себе, супер радости!
СсылкаПожаловаться
Марго
Всем привет!
Купите Джип, например Форд Эскейп 2011 года, машина что надо, практически новая и за эти деньги супер. Купила себе, супер радости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы полностью и всецело оценить машину надо покататься хотя бы год,а ваш Форд еще не обкатан,подождите,время все поставит на свои места....
СсылкаПожаловаться
Марго
Всем привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой форд не стоит тоже таких денег!!!
Выбираю только Volkswagen или Бэху.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый всегда лучше!!
СсылкаПожаловаться
А все почему-то берут камри.
СсылкаПожаловаться
А все почему-то берут камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто все? те у кого есть деньги машину купят а не камри.
СсылкаПожаловаться
Угадал ))) Надоела... Вроде все нормально, наверное люди так устроены. Хочу и все тут ))) Жена тож мозг выносит: купи, грит, лучше мне че нить ))) А я машинку хочу )))
СсылкаПожаловаться
Угадал ))) Надоела... Вроде все нормально, наверное люди так устроены. Хочу и все тут ))) Жена тож мозг выносит: купи, грит, лучше мне че нить ))) А я машинку хочу )))
СсылкаПожаловаться
Тогда попробуй рассмотреть вариант нового авто. предлагаю Опель Инсигнию. У нее максимальная цена 1,5 млн. Так то, что есть в ней за эти деньги больше нет ни в одном авто1 ,(если б\у не рассматривать) А старая, есть старая... Кто знает как ее любили... Удачи в выборе!Угадал ))) Надоела... Вроде все нормально, наверное люди так устроены. Хочу и все тут ))) Жена тож мозг выносит: купи, грит, лучше мне че нить ))) А я машинку хочу )))
СсылкаПожаловаться
Алиса
Тогда попробуй рассмотреть вариант нового авто. предлагаю Опель Инсигнию. У нее максимальная цена 1,5 млн. Так то, что есть в ней за эти деньги больше нет ни в одном авто1 ,(если б\у не рассматривать) А старая, есть старая... Кто знает как ее любили... Удачи в выборе!Угадал ))) Надоела... Вроде все нормально, наверное люди так устроены. Хочу и все тут ))) Жена тож мозг выносит: купи, грит, лучше мне че нить ))) А я машинку хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоже долго выбирала, купила Сузуки Кизаши 4х4, машина супер, за 1,3 мил. получаешь совершенство!!!!
СсылкаПожаловаться
Покупай Форд Мондео!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Домашнев
дороговато, но рискну предложить)))
http://33-avto.ru/bugatti/19-obzor_bugat...
Такая машинка вряд ли надоест, не правда ли?!
СсылкаПожаловаться
Вадим Домашнев
СсылкаПожаловаться
так то да ))) есть мысль Ауди А8 W12 2005 года 1170 просят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на запчастях и бензине разоришься, кузов алюминиевый, ремонт ппц будет стоить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отличный вариант , я сам смотрю авто бизнес класса 4-6 года , например фаетон , тот же А8. Салон великолепен , приятные на глаз деревянные вставки , можно найти белую кожу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген Фаэтон. Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Игорь Миронов
Фольксваген Фаэтон. Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой предлагаешь по объему ?
СсылкаПожаловаться
konoplja@inbox.ru
А какой предлагаешь по объему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 3.2 объем, 239 л.с - это самый маленький. В городе жрет 18- 19л на трассе 11л. Полный привод, клиренс увелич. до 22см. массаж и вентил.всех сидений. Поворачив.би-ксенон и доп.освещ. в поворотах и пр. Все это штатное. Да вы просто сядьте в него и все, влюбитесь. мне обьема хватает, при обгоне на 120 - тапок в пол и он взлетает. Бентли для бедных ( база бентли-континенталь)
СсылкаПожаловаться
Игорь Миронов
У меня 3.2 объем, 239 л.с - это самый маленький. В городе жрет 18- 19л на трассе 11л. Полный привод, клиренс увелич. до 22см. массаж и вентил.всех сидений. Поворачив.би-ксенон и доп.освещ. в поворотах и пр. Все это штатное. Да вы просто сядьте в него и все, влюбитесь. мне обьема хватает, при обгоне на 120 - тапок в пол и он взлетает. Бентли для бедных ( база бентли-континенталь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на счет поворачивающегося би-ксенона и доп.освещения я что-то не усмотрел. Может это функция более поздних моделей ( у меня 2004г)?
СсылкаПожаловаться
konoplja@inbox.ru
А на счет поворачивающегося би-ксенона и доп.освещения я что-то не усмотрел. Может это функция более поздних моделей ( у меня 2004г)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 2008. доп.освещ. - ночью просто вкл. поворотник и сразу боковая зона освещ. увеличивается, а фары поворач. вслед за рулем. Жаль, нет солнечных батарей в люке. Тогда салон летом всегда прохладный,а зимой теплый.
СсылкаПожаловаться
Вадим Домашнев
СсылкаПожаловаться
Нафига она нужна? Зад возить?)))) Нужен практичный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нафига она нужна? Зад возить?)))) Нужен практичный авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понты ))) попырять на большем седане ))) ???да нет конечно, куда она мне???
СсылкаПожаловаться
Компан
Купи , Хонда-Аккорд... Машина -прелесть
СсылкаПожаловаться
Компан
Купи , Хонда-Аккорд... Машина -прелесть
СсылкаПожаловаться
Отстой
СсылкаПожаловаться
Степанов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Степанов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
после фольксвагена?)))
СсылкаПожаловаться
после фольксвагена?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом такова то ? был у меня б6 купил б7 который вскоре сменил на корейца... езжу не плююсь. даже нравится очень(около года). тут че по душе было бы, остальное пофигу... другое дело если человеку нужен значек и сказать мол я крут что езжу на... кароче каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Степанов
а что в этом такова то ? был у меня б6 купил б7 который вскоре сменил на корейца... езжу не плююсь. даже нравится очень(около года). тут че по душе было бы, остальное пофигу... другое дело если человеку нужен значек и сказать мол я крут что езжу на... кароче каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мого предположить что пассаты были в начальных базовых комплектация, по уровну отделки может быть с корейцами разницы никакой, но вот по качеству оной корее далеко. я уж молчу о ходовых качествах.
СсылкаПожаловаться
Степанов
СсылкаПожаловаться
не катит корея, душа не лежит )))
СсылкаПожаловаться
Степанов
СсылкаПожаловаться
Покупая немца, понимаешь, что берешь отличный авто, но при этом все же переплачивая за "имя". Чем обьяснить покупку корейца пусть даже равного по технологичности, что из разряда фантастики, по цене немца ?!
СсылкаПожаловаться
Покупая немца, понимаешь, что берешь отличный авто, но при этом все же переплачивая за "имя". Чем обьяснить покупку корейца пусть даже равного по технологичности, что из разряда фантастики, по цене немца ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года гарантии на фольцы чревата сюрпризами. сталкивался. у немцев тока железо хорошее, в остальном корея не усупает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru