24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите??

Выбираю машину, больше жене, чем себе. Дороги у нас плохие, так что смотрю с большим клиренсом. Присмотрел две: рено сандеро степвей 1,6(102) и лифан Х50 1,5 (103). Что лучше??
Валерий Демянко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
михаил поляков
не хотите проблем-берите ей сандерик.иначе жена превратится в мозгоклюя))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Дубовый пластик легко царапается , в мороз скрипит , я уж про качество сборки молчу, логан вылезает ото всюду, платформа В0 конечно удачная, но себе или жене я бы такое не купил, за эти же деньги можно найти альтернативу посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
Валерий ДемянкоВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Дубовый пластик легко царапается , в мороз скрипит , я уж про качество сборки молчу, логан вылезает ото всюду, платформа В0 конечно удачная, но себе или жене я бы такое не купил, за эти же деньги можно найти альтернативу посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Валерий Демянко
Валерий Демянко
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомые жен.рода щас на иксах ездют... не выклёвывают мозг пока у мужей
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Дубовый пластик легко царапается , в мороз скрипит , я уж про качество сборки молчу, логан вылезает ото всюду, платформа В0 конечно удачная, но себе или жене я бы такое не купил, за эти же деньги можно найти альтернативу посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
Ну, кому-то ехать, кому-то - шашечки.....
СсылкаПожаловаться
Олег Винницкий
По всей видимости бюджет не более 600. Тогда однозначно Рено. Рено при правильной прокладке между рулем и сиденьем, легко выкатывают 300 000 км без особых заморочек. Насчет Лифана скажу так, поездил год, и пересел на Ладу Калину кросс (тоже ограничен бюджетом).
Я сам рассматривал Х50 как вариант, но побоялся брать китайца, взял Калину не кросс. Сандеро как то даже не рассматривал как вариант
СсылкаПожаловаться
Sharky
Китаец плох тем, что он китаец.Запчасти шлак. Поверьте мне, у меня СТО + магазин запчастей. Берите сандерку. Вполне нормальный агрегат. Моя на нем уже пятый год ездит
СсылкаПожаловаться
витамин витаминов
УАЗ ПАТРИОТ РУЛИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на витамин витаминов
витамин витаминов
УАЗ ПАТРИОТ РУЛИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно!Не водитель рулит Уазом,а Уаз водителем ибо ловить Уаз на дороге-это высший пилотаж
СсылкаПожаловаться
hundayka com
фьюжен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария