3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите??

Выбираю машину, больше жене, чем себе. Дороги у нас плохие, так что смотрю с большим клиренсом. Присмотрел две: рено сандеро степвей 1,6(102) и лифан Х50 1,5 (103). Что лучше??
Валерий Демянко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"И запчасти, могу сказать, не из дешевых. Пример? Нижняя шаровая опора от 700 до 1000 рублей, рулевой наконечник 1100-1500 рублей." - ЭТО НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ???? Что тогда дешевле? На ВАЗ, наверное... Да это даром, и работать это долго не может по определению. На мой Форд-Транзит стойка стабилизатора стоит больше 3-х тыр, рулевой наконечник 2500, но они и ходят года по три...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная логика))))) То есть, если наконечник будет стоить 10000, то сносу ему не будет?))))))
П.С. на мой Ваз наконечник стоит 300р, и тоже хватает года на три....
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
x-ray
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
ни то,не другое Duster .
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Люди чаще накручивают себя нежели реально нужен большой клиренс. У Рено АКПП плохая.
Рио хетч и шины с крупным протектором. Можно на 1,5см поднять без проблем.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на браун таксист
браун таксист
Люди чаще накручивают себя нежели реально нужен большой клиренс. У Рено АКПП плохая.
Рио хетч и шины с крупным протектором. Можно на 1,5см поднять без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ее завышать опасно, с дороги спрыгнет.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ее завышать опасно, с дороги спрыгнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. УАЗ устойчивостью не блещет, однако завышают и гоняют по горам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дустика на моноприводе. АКПП вроде неплохая.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дустика на моноприводе. АКПП вроде неплохая.
СсылкаПожаловаться
Согласен, для жены- самое то. любят автоматические коробки , мощи хватит. Только коврик закрепите чтоб шпилькой под газульку не сдвинула.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надоел ты мне, честно. Тебе нравится ходить за мной по пятам? " ...Ах моська, знать она сильна коль лает на слона ...". А кому ты чего доказать хочешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фразоплёт ниочём- скучно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аксиома изначально не нуждается в доказательстве, а какашкособиратели мне по жизни безразличны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не равнодушны к дамской обуви, похвально, вы мне очень нравитесь с нетрадиционным мышлением и ориентацией.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мужчины и женщины бывают тоже разные. Вы какой длины носите юбку, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Петр
Петр
Согласен, для жены- самое то. любят автоматические коробки , мощи хватит. Только коврик закрепите чтоб шпилькой под газульку не сдвинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дастера коврик резиновый и так фиксируется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Уаз патриот , точняк с запчастями проблем не будет, поменьше комплектация спорт, а если серьезно можно корейцев глянуть, комплектация побогаче, например Хенде ай икс какой не-ть, сандерик дубовый и салон убогий экономией ото всюду прет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Уаз патриот , точняк с запчастями проблем не будет, поменьше комплектация спорт, а если серьезно можно корейцев глянуть, комплектация побогаче, например Хенде ай икс какой не-ть, сандерик дубовый и салон убогий экономией ото всюду прет.
СсылкаПожаловаться
недавно смотрел честный обзор одной из машин в инете.там мужик правильную мысль высказал-про "дубовость".он спросил-вам для чего мягкий пластик на торпедо?вы на нём спать планируете?а насчёт побогаче-львиной долей этих "опций" люди пользуются ,в лучшем случае,раз за всю эксплуатацию.а некоторыми и вовсе не пользуются.так зачем переплачивать?это как в том анекдоте про верблюдов в зоопарке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария