14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подрезал!!!!

Здравствуйте пишу вам с просьбой о пойске свидетелей аварий на 47км трассы Тюмень-Омск ! 1 мая я двигался по трассе и совершал обгон автомобилей, когда производил обгон на обгоняемую полосу выскочил Форд Фьюжен прямо передо мной! Чтобы избежать аварий я принял влево и зацепил обочину , когда я зацепил обочину машина пошла в занос нас выкинуло с трассы и выбросило в кювет машина сделала один оборот! Может кто двигался данной трассой 1 мая примерно в 17:00 может у вас нету самого факта аварий но может на вашем видео засветился данный форд серебристо-голубого цвета примерные НОМЕРА (823-832) просьба всех кто обладает какой то информацией сообщить по номеру 89821317574- Дмитрий звонить можно в любое время дня и ночи!!!
Александр Гудилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Милана ЧугуеваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из за таких как Вы, на этой трассе каждый день трупы.

Это вы? А я даже не заметила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учите административный кодекс и учитесь водить машину, тогда и у вас всё будет в порядке с вождением, просто так ничего не даётся.
А вы наверно профессиональный гонщик, раз называете водителя любителя чайником?
СсылкаПожаловаться
aleks
если не умеете "читать " ситуацию на дороге,не стоит рисковать с обгоном.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на aleks
aleks
если не умеете "читать " ситуацию на дороге,не стоит рисковать с обгоном.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Можно расценить,как двойной обгон...А оттормозиться не судьба было?Иногда при обгоне приходиться оттормаживаться и возвращаться в свою полосу,когда не успеваешь,практически та же ситуация,ведь помеху заметил,но начал маневрировать и зацепил обочину,а если бы разернуло и на встречку в обратку кинуло? Все живы и ладно,а виноватых искать начинай с себя...
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня водительский стаж с 99 года ( начал в армии) и я понял одно, в 99% случаев если подрезали то не надо уворачиваться, надо ТОРМОЗИИИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Бесят меня, такие ухари.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГудиловВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Да хотя бы посмотреть как он меня лесом пошлет... Есть 2 свидетеля один из них полицейский потверждает в показаниях, что форд нарушил правило. Ты пишешь бить представляешь какой замес был бы на трассе, да и пацану 20 лет....
СсылкаПожаловаться
Александр Гудилов
Да хотя бы посмотреть как он меня лесом пошлет... Есть 2 свидетеля один из них полицейский потверждает в показаниях, что форд нарушил правило. Ты пишешь бить представляешь какой замес был бы на трассе, да и пацану 20 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти машину можно попытаться только через знакомых, работающих в полиции(и то несколько проблематично будет и знакомые должны быть хорошие, чтобы этим заниматься), а так, шансы только чтоб найти-крайне малы.
СсылкаПожаловаться
Александр Гудилов
ГАИ ждали около часа и свидетели ждали чтоб подтвердить, дать показания на водителя Форда, хотя у всех были свои дела. Всем водителям которые не были равнодушны большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
best.mike1@yandex.ru
почему то выше советуют, что нет смысла искать, что по закону не чего не докажешь и т.д. и т.п.
Но во первых человек может и не преследовать цели что-то доказать, а просто "пообщаться" . Я бы в такой ситуации полюбому хотел бы найти того, кто подрезал и уже в процессе общения выяснить / прочувствовать знал он о аварии, понимает ли что виноват, почему уехал и т.д. и т.п. А уж далее делать выводы и принимать решения.
Мне когда на работе за 3 месяца не платили "черную" зар.плату, а только перечисляли на карточку официальные 10440 (12000 минус ндфл) и потом я уволился так же все говорили : "не чего не докажешь, деньги не вернешь, у тебя в трудовом договоре 12000 оклад и ты их получал".. Но я свои 120 тысяч вернул, причем с нижайшими извинениями -), причем эти извинения намного приятнее чем сами деньги. Причем не потратил на это не копейки. Правда повезло, что у близкого друга есть знакомые к-ые решают такие дела.
А тут авто считай перевертыш, и на ремонт много надо и потом хрен продашь. Плюс угроза жизни - причем хорошо еще, что все обошлось... Такое на тормозах спускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на best.mike1@yandex.ru
best.mike1@yandex.ru
почему то выше советуют, что нет смысла искать, что по закону не чего не докажешь и т.д. и т.п.
Но во первых человек может и не преследовать цели что-то доказать, а просто "пообщаться" . Я бы в такой ситуации полюбому хотел бы найти того, кто подрезал и уже в процессе общения выяснить / прочувствовать знал он о аварии, понимает ли что виноват, почему уехал и т.д. и т.п. А уж далее делать выводы и принимать решения.
Мне когда на работе за 3 месяца не платили "черную" зар.плату, а только перечисляли на карточку официальные 10440 (12000 минус ндфл) и потом я уволился так же все говорили : "не чего не докажешь, деньги не вернешь, у тебя в трудовом договоре 12000 оклад и ты их получал".. Но я свои 120 тысяч вернул, причем с нижайшими извинениями -), причем эти извинения намного приятнее чем сами деньги. Причем не потратил на это не копейки. Правда повезло, что у близкого друга есть знакомые к-ые решают такие дела.
А тут авто считай перевертыш, и на ремонт много надо и потом хрен продашь. Плюс угроза жизни - причем хорошо еще, что все обошлось... Такое на тормозах спускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ага,вперёд в девяностые!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГудиловВ ответ на best.mike1@yandex.ru
best.mike1@yandex.ru
почему то выше советуют, что нет смысла искать, что по закону не чего не докажешь и т.д. и т.п.
Но во первых человек может и не преследовать цели что-то доказать, а просто "пообщаться" . Я бы в такой ситуации полюбому хотел бы найти того, кто подрезал и уже в процессе общения выяснить / прочувствовать знал он о аварии, понимает ли что виноват, почему уехал и т.д. и т.п. А уж далее делать выводы и принимать решения.
Мне когда на работе за 3 месяца не платили "черную" зар.плату, а только перечисляли на карточку официальные 10440 (12000 минус ндфл) и потом я уволился так же все говорили : "не чего не докажешь, деньги не вернешь, у тебя в трудовом договоре 12000 оклад и ты их получал".. Но я свои 120 тысяч вернул, причем с нижайшими извинениями -), причем эти извинения намного приятнее чем сами деньги. Причем не потратил на это не копейки. Правда повезло, что у близкого друга есть знакомые к-ые решают такие дела.
А тут авто считай перевертыш, и на ремонт много надо и потом хрен продашь. Плюс угроза жизни - причем хорошо еще, что все обошлось... Такое на тормозах спускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Все правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на best.mike1@yandex.ru
best.mike1@yandex.ru
почему то выше советуют, что нет смысла искать, что по закону не чего не докажешь и т.д. и т.п.
Но во первых человек может и не преследовать цели что-то доказать, а просто "пообщаться" . Я бы в такой ситуации полюбому хотел бы найти того, кто подрезал и уже в процессе общения выяснить / прочувствовать знал он о аварии, понимает ли что виноват, почему уехал и т.д. и т.п. А уж далее делать выводы и принимать решения.
Мне когда на работе за 3 месяца не платили "черную" зар.плату, а только перечисляли на карточку официальные 10440 (12000 минус ндфл) и потом я уволился так же все говорили : "не чего не докажешь, деньги не вернешь, у тебя в трудовом договоре 12000 оклад и ты их получал".. Но я свои 120 тысяч вернул, причем с нижайшими извинениями -), причем эти извинения намного приятнее чем сами деньги. Причем не потратил на это не копейки. Правда повезло, что у близкого друга есть знакомые к-ые решают такие дела.
А тут авто считай перевертыш, и на ремонт много надо и потом хрен продашь. Плюс угроза жизни - причем хорошо еще, что все обошлось... Такое на тормозах спускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
это все хорошо...но найденный может сделать покер фейс и сказать что "ни сном ни духом"...и что? Морду бить-себе дороже может быть. А насчет зарплаты, так правильно, если человек не дурак, то рычаги давления вполне законные и действенные есть и конторы скорее заплатят, чем захотят связываться с последствиями невыплаты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж фильдеперсовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тарелька,вилька,точька - облажалась дочка(или дочька!)
СсылкаПожаловаться
Львов
если даже найдешь, то привлечь ПО ЗАКОНУ его не удастся
(устриц ел)
СсылкаПожаловаться