14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подрезал!!!!

Здравствуйте пишу вам с просьбой о пойске свидетелей аварий на 47км трассы Тюмень-Омск ! 1 мая я двигался по трассе и совершал обгон автомобилей, когда производил обгон на обгоняемую полосу выскочил Форд Фьюжен прямо передо мной! Чтобы избежать аварий я принял влево и зацепил обочину , когда я зацепил обочину машина пошла в занос нас выкинуло с трассы и выбросило в кювет машина сделала один оборот! Может кто двигался данной трассой 1 мая примерно в 17:00 может у вас нету самого факта аварий но может на вашем видео засветился данный форд серебристо-голубого цвета примерные НОМЕРА (823-832) просьба всех кто обладает какой то информацией сообщить по номеру 89821317574- Дмитрий звонить можно в любое время дня и ночи!!!
Александр Гудилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Серж фильдеперсов
Ну и что? Найдете вы его,дальше то что. А ничего не предьявить. Пустая трата времени. Надо было бить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГудиловВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Ну и что? Найдете вы его,дальше то что. А ничего не предьявить. Пустая трата времени. Надо было бить.
СсылкаПожаловаться
Просто всегда оставаться человеком, а не быть трусом и не бежать от ответственности... Из за таких горе водителей люди гибнут.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Гудилов
Александр Гудилов
Просто всегда оставаться человеком, а не быть трусом и не бежать от ответственности... Из за таких горе водителей люди гибнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правилах написано,что надо тормозить,а не маневрировать, хотя лично я в таких случаях маневрирую,но не торможу. Лишь газу могу дать,что бы не занесло на обочине. А тот на Форде мог и не заметить. Лошара,конечно!
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Ну и что? Найдете вы его,дальше то что. А ничего не предьявить. Пустая трата времени. Надо было бить.
СсылкаПожаловаться
Кстати. Серж. Вы на соседней ветке про байкера так ратовали за законность и суд и прочее , м да как люди то за сутки меняются. Оп и мнение уже другое. Побьет. Это же не по закону. Так нельзя ж.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Кстати. Серж. Вы на соседней ветке про байкера так ратовали за законность и суд и прочее , м да как люди то за сутки меняются. Оп и мнение уже другое. Побьет. Это же не по закону. Так нельзя ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там по закону и тут. Бить - не по морде,естествено, а машину. Если тормозить не отворачивая - так и будет.
СсылкаПожаловаться
виктор запорожецВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Кстати. Серж. Вы на соседней ветке про байкера так ратовали за законность и суд и прочее , м да как люди то за сутки меняются. Оп и мнение уже другое. Побьет. Это же не по закону. Так нельзя ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по закону нельзя изменять траекторию движения, только торможение. как раз бить нужно всегда
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
по закону нельзя изменять траекторию движения, только торможение. как раз бить нужно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кроме закона есть инстинкт самосохранения. И когда вам в лоб несутся отвернете. Уж поверьте
СсылкаПожаловаться
виктор запорожецВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну кроме закона есть инстинкт самосохранения. И когда вам в лоб несутся отвернете. Уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю)). Но от ответственности это не избавит.Он по правилам сам виноват, увы...
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
Верю)). Но от ответственности это не избавит.Он по правилам сам виноват, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??? Это почему ??потому что не ударил форд. Виноваты оба, как минимум.
СсылкаПожаловаться
виктор запорожецВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
??? Это почему ??потому что не ударил форд. Виноваты оба, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если касания не зафиксировано, то все остальное весьма субъективно.Например- до касания полметра, а он дергает в сторону и слетает с трассы, а то и собьет кого на обочине,не дай бог. Таких роликов на ютюбе полно. Надо учитывать конкретную ситуацию и последствия- если ты обгоняешь кого, ты должен понимать ,что есть вероятность, что какой-либо дятел может вылезть под тебя, и просчитывать варианты ситуаций.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
Если касания не зафиксировано, то все остальное весьма субъективно.Например- до касания полметра, а он дергает в сторону и слетает с трассы, а то и собьет кого на обочине,не дай бог. Таких роликов на ютюбе полно. Надо учитывать конкретную ситуацию и последствия- если ты обгоняешь кого, ты должен понимать ,что есть вероятность, что какой-либо дятел может вылезть под тебя, и просчитывать варианты ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много что нужно просчитывать. Есть поговрка - знал бы прикуп, жил бы в Сочи. И тема в другом по моему. В том , что чел на Форде просто уехал. И даже не остановился. Я уже писал. Кроме закона, есть элементарная порядочность. Жаль, что не у многих.
СсылкаПожаловаться
виктор запорожецВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Много что нужно просчитывать. Есть поговрка - знал бы прикуп, жил бы в Сочи. И тема в другом по моему. В том , что чел на Форде просто уехал. И даже не остановился. Я уже писал. Кроме закона, есть элементарная порядочность. Жаль, что не у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он его может и не видел и даже не понял кто там с трассы ушел. Никто ведь специально не выскакивает. Чел пошел на обгон смотрит вперед и не смотрит назад-такое часто бывает. Александр должен был учесть такой вариант. Также учесть что нельзя было делать так--(Чтобы избежать аварий я принял влево и зацепил обочину , когда я зацепил обочину машина пошла в занос нас выкинуло с трассы и выбросило в кювет)
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
Да он его может и не видел и даже не понял кто там с трассы ушел. Никто ведь специально не выскакивает. Чел пошел на обгон смотрит вперед и не смотрит назад-такое часто бывает. Александр должен был учесть такой вариант. Также учесть что нельзя было делать так--(Чтобы избежать аварий я принял влево и зацепил обочину , когда я зацепил обочину машина пошла в занос нас выкинуло с трассы и выбросило в кювет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте. Надо быть идиотом что бы не увидеть и не услышать аварию в 10 метрах за спиной. Просто убежал. ПО ЗАКОНУ.
СсылкаПожаловаться
виктор запорожецВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Слушайте. Надо быть идиотом что бы не увидеть и не услышать аварию в 10 метрах за спиной. Просто убежал. ПО ЗАКОНУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так идиоты и выскакивают не посмотрев. а умный должен все учитывать. Ты пойми- если форд вылез под него, то не специально,просто не заметил. Тогда вполне вероятно, что и как тот ушел, тоже мог не увидеть. Может там блондинка губы красила и обгонять вздумала)) Ты услышал только одну сторону. Вот если бы форд его столкнул и уехал , тогда другой разговор. А так все субъективно...
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
ну так идиоты и выскакивают не посмотрев. а умный должен все учитывать. Ты пойми- если форд вылез под него, то не специально,просто не заметил. Тогда вполне вероятно, что и как тот ушел, тоже мог не увидеть. Может там блондинка губы красила и обгонять вздумала)) Ты услышал только одну сторону. Вот если бы форд его столкнул и уехал , тогда другой разговор. А так все субъективно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не первый год за рулем. И аварий навидался. Не заметить НЕВОЗМОЖНО. и виноват форд. И я б его нашел и поговорил по мужски, а что там по закону мне прфиг. Вон Васильевой по закону за 500 млн ворованных ниче не дали практически. Тема закрыта по моему.
СсылкаПожаловаться
виктор запорожецВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я не первый год за рулем. И аварий навидался. Не заметить НЕВОЗМОЖНО. и виноват форд. И я б его нашел и поговорил по мужски, а что там по закону мне прфиг. Вон Васильевой по закону за 500 млн ворованных ниче не дали практически. Тема закрыта по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не первый год, а сколько чайников на дороге? Как не половина..Они кроме себя никого не видят, да еще музыка может вовсю играть. Я форда не оправдываю, водитель не посмотрел в зеркало-виноват. Но вот другой лох совершая опасный маневр должен смотреть куда отворачивает.Не учел- теперь обтекает. Для того правила и написаны - тормози и не дергай руль куда не надо. Понятно что оба виноваты . А Александру урок будет
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
Ты не первый год, а сколько чайников на дороге? Как не половина..Они кроме себя никого не видят, да еще музыка может вовсю играть. Я форда не оправдываю, водитель не посмотрел в зеркало-виноват. Но вот другой лох совершая опасный маневр должен смотреть куда отворачивает.Не учел- теперь обтекает. Для того правила и написаны - тормози и не дергай руль куда не надо. Понятно что оба виноваты . А Александру урок будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это по закону. А по людски водила на Форде виноват. Не понимаю о чем тут спорить
СсылкаПожаловаться
виктор запорожецВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Это по закону. А по людски водила на Форде виноват. Не понимаю о чем тут спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не спорю оба виноваты. Я тебе говорю что очень может быть,что ехала блондинка включив музыку на всю и теперь даже не подозревает что ее тут отпедоривают)) Вариантов море.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ну и что? Найдете вы его,дальше то что. А ничего не предьявить. Пустая трата времени. Надо было бить.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Пустая трата времени. Да и из описания следует, что человек подрезая скорее всего вообще не смотрит в зеркала и из этого следует, что скорее всего он и аварии то не видел наверняка. Его найдешь - он даже не поймет о чем речь. А возможно даже автора считает виновным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну если честно, то мне Вас жаль. Было такое. Мужик въехал в другого. Ноги отбил напрочь, но не убил. Типа его подрезали....Мент-где место удара????Нет так и не говорите глупостей.. Я свидетелем шел-сзади ехал, так вспомнил о том, что водила, которому ноги отбили, сам выскочил на дорогу. ..Ну вот потом и дела не было.. Так свидетели могут вспомнить что то, что пока-не очень, а потом само то. Типа самый цимис и найдется.. Удачи.
СсылкаПожаловаться