24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подработать в такси

Сейчас начинается мертвый сезон на основной работе. Нужна срочно подработка. В интернете очень много положительных отзывов нашел про такси 2412, действительно ли хорошая служба, кто что может сказать?
Евгений Зарубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Галактий Симомура
или баржа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или спаржа или маржа)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .....
.....
или спаржа или маржа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грыжа)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
грыжа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эвона вывернул))не в рифму)))хихихи
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .....
.....
эвона вывернул))не в рифму)))хихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паровоз))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Паровоз))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Ну не знаю у нас на такси много не заработаешь так говорят
СсылкаПожаловаться
то у вас))) а тов Москве
СсылкаПожаловаться
Евгений Зарубов
Да Москва. К сожалению знакомых таксистов нет. И сам никогда с эти не сталкивался, вот и думаю стоит ли попробовать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
Да Москва. К сожалению знакомых таксистов нет. И сам никогда с эти не сталкивался, вот и думаю стоит ли попробовать
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится служба такси "Пчелка", они базируются в Солнцево..Прозондируйте.. сколько езжу-ребята-таксисты довольные, вежливые, мне кажется, что там и работодатель-нормальный..многие на своих авто, не исключаю вариант, что и арендные тачки там тоже дают.. шикарная служба (не на правах рекламы).. а яндекс-такси-такое ощущение, что там набирают лишь бы кого(( соответственно, думаю, и отношение фиговое к сотрудникам(( могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше взять в аренду оленя))) оригинально и свежо, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
попробуй завязаться с яндекс такси. судя на озлобленность на них со стороны таксопарков и пр. таксиартелей, они результативны не только для пассажира.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗарубовВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
попробуй завязаться с яндекс такси. судя на озлобленность на них со стороны таксопарков и пр. таксиартелей, они результативны не только для пассажира.
СсылкаПожаловаться
В этом и прикол, что мне аренда авто нужна, хотя бы месяца на 3-4. Если я правильно понял, то этот таксопарк, как раз и работает с яндекс такси. Но я в этой теме дремучий лес.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
В этом и прикол, что мне аренда авто нужна, хотя бы месяца на 3-4. Если я правильно понял, то этот таксопарк, как раз и работает с яндекс такси. Но я в этой теме дремучий лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компания на 31 месте в Москве , найдите . что нибудь по приличнее !
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
В этом и прикол, что мне аренда авто нужна, хотя бы месяца на 3-4. Если я правильно понял, то этот таксопарк, как раз и работает с яндекс такси. Но я в этой теме дремучий лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инет в помощь, несколько часов посвящённых изучению темы дадут положительные плоды. )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗарубовВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
инет в помощь, несколько часов посвящённых изучению темы дадут положительные плоды. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посвящал. И вот наткнулся где все гладко, что и подозрительно. И задал объективный вопрос "стоит идти или не стоит".
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
попробуй завязаться с яндекс такси. судя на озлобленность на них со стороны таксопарков и пр. таксиартелей, они результативны не только для пассажира.
СсылкаПожаловаться
Подругин сын ,прошлую неделю так отработал,с Яндексом,больше не пойдёт,машину сдал обратно,пребывает в печали)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Васин Вася
Васин Вася
попробуй завязаться с яндекс такси. судя на озлобленность на них со стороны таксопарков и пр. таксиартелей, они результативны не только для пассажира.
СсылкаПожаловаться
смешно... когда я поймала сына гор, да и бог с ним, я ко всем ровно отношусь.. в этом яндекс-такси.. так думала, что он хоть знает куда ехать.. первый его вопрос был-покажу ли я дорогу... обалденная результативность для пассажиров.. ага.. а потом, зараза, еще и не выпускал... все пытался соответствовать.. убила часа полтора из жалости.. "результативность для пассажиров-рулит"
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .....
.....
смешно... когда я поймала сына гор, да и бог с ним, я ко всем ровно отношусь.. в этом яндекс-такси.. так думала, что он хоть знает куда ехать.. первый его вопрос был-покажу ли я дорогу... обалденная результативность для пассажиров.. ага.. а потом, зараза, еще и не выпускал... все пытался соответствовать.. убила часа полтора из жалости.. "результативность для пассажиров-рулит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приставал?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Приставал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сплюнь и постучи))я-сама серьезность)) ну просто реально искали на пару с навигатором и этим водителем место, которое было в двух шагах( вот не бред ли? вот тебе и хваленое яндекс-такси((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на .....
.....
сплюнь и постучи))я-сама серьезность)) ну просто реально искали на пару с навигатором и этим водителем место, которое было в двух шагах( вот не бред ли? вот тебе и хваленое яндекс-такси((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ул. скульптора Мухиной не могли найти?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария