24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подработать в такси

Сейчас начинается мертвый сезон на основной работе. Нужна срочно подработка. В интернете очень много положительных отзывов нашел про такси 2412, действительно ли хорошая служба, кто что может сказать?
Евгений Зарубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Антонина Котельникова
В каком городе? Первый раз слышу. Вы москвич видимо.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну не знаю у нас на такси много не заработаешь так говорят
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗарубовВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не знаю у нас на такси много не заработаешь так говорят
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что и зарабатывать к сожалению негде=( После нового года надо бы уже куда-нибудь устроиться
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
Проблема в том, что и зарабатывать к сожалению негде=( После нового года надо бы уже куда-нибудь устроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
Проблема в том, что и зарабатывать к сожалению негде=( После нового года надо бы уже куда-нибудь устроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биржа
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Биржа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Биржа труда тебе в помощь! В такси огромный план,мало клиентов ..можно и в минус работать.текучка водителей огромная.Кроме такси,можно на грузовичкофф спросить, там терпимо ..на газельке поработать,но ...именно поработать!))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗарубовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Биржа труда тебе в помощь! В такси огромный план,мало клиентов ..можно и в минус работать.текучка водителей огромная.Кроме такси,можно на грузовичкофф спросить, там терпимо ..на газельке поработать,но ...именно поработать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На бирже же что-то платят, если по безработице? На газель можно, если по категории В. А вот грузовичек уже отпадает. Ща покопаюсь, может с газелью что ды найду.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
На бирже же что-то платят, если по безработице? На газель можно, если по категории В. А вот грузовичек уже отпадает. Ща покопаюсь, может с газелью что ды найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть фирмы..грузовичкофф....газелькин..такие названия.))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
На бирже же что-то платят, если по безработице? На газель можно, если по категории В. А вот грузовичек уже отпадает. Ща покопаюсь, может с газелью что ды найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
платят там 1.200 в месяц.. и подтверждать что-то там надо регулярно.. "красота!"(( а скидывают на биржи самые неликвидные вакансии.. имхо.. при всей симпатии к Агате... биржа-гиблый путь((нужен активный поиск.. позвоните в Пчелку.. (чувствую себя уже каким-то соучастником пчелки этой))).. просто сама сейчас в поисках работы и вас понимаю как никто
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
платят там 1.200 в месяц.. и подтверждать что-то там надо регулярно.. "красота!"(( а скидывают на биржи самые неликвидные вакансии.. имхо.. при всей симпатии к Агате... биржа-гиблый путь((нужен активный поиск.. позвоните в Пчелку.. (чувствую себя уже каким-то соучастником пчелки этой))).. просто сама сейчас в поисках работы и вас понимаю как никто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марич,а что случилось?! Ушла уже оттуда?! Привет!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Марич,а что случилось?! Ушла уже оттуда?! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, Юрич! ушла.. лохов искали и потеряли в моем лице((подробности -в личку...там таакой лоходром... такая текучка... тока щас не очень охота.. писну опосля
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
привет, Юрич! ушла.. лохов искали и потеряли в моем лице((подробности -в личку...там таакой лоходром... такая текучка... тока щас не очень охота.. писну опосля
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо,жду! Очччень интересно!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо,жду! Очччень интересно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не премину!)) сейчас уже отключаюсь... утомило меня все)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
На бирже же что-то платят, если по безработице? На газель можно, если по категории В. А вот грузовичек уже отпадает. Ща покопаюсь, может с газелью что ды найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужна справка с прежнего места работы платят макс 4900 - мин 880 руб .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Биржа труда тебе в помощь! В такси огромный план,мало клиентов ..можно и в минус работать.текучка водителей огромная.Кроме такси,можно на грузовичкофф спросить, там терпимо ..на газельке поработать,но ...именно поработать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя умоляю(( биржа труда(( это уж когда совсем отчаяься и то нифига там не найдешь((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
я тебя умоляю(( биржа труда(( это уж когда совсем отчаяься и то нифига там не найдешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря где живёшь ..в Москве люди устраиваются через биржу,бывает и очень неплохо.моя знакомая была простым бухгалтером в какой- то турфирме,которая прекратила существование.сократили.стояла 3 мес на бирже и подошла на вакансию гл.бухгалтера в каком то там спортивно- оздоровительном комплексе.повезло.она специалист грамотный.и заработок выше ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это смотря где живёшь ..в Москве люди устраиваются через биржу,бывает и очень неплохо.моя знакомая была простым бухгалтером в какой- то турфирме,которая прекратила существование.сократили.стояла 3 мес на бирже и подошла на вакансию гл.бухгалтера в каком то там спортивно- оздоровительном комплексе.повезло.она специалист грамотный.и заработок выше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в принципе , ты права.. все относительно.. но вообще-то и я про Москву глаголю.. печальный опыт знакомых... но поди знай, где и что.. и как повезет
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Биржа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или баржа
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
или баржа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ехидничай! ..у...рыбий глаз!))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не ехидничай! ..у...рыбий глаз!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария