14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подработать в такси

Сейчас начинается мертвый сезон на основной работе. Нужна срочно подработка. В интернете очень много положительных отзывов нашел про такси 2412, действительно ли хорошая служба, кто что может сказать?
Евгений Зарубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
.....В ответ на рита васина
рита васина
Этим я и занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и правильно.и все получится
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .....
.....
и правильно.и все получится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень на это надеюсь!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на рита васина
рита васина
Очень на это надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и будет
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
парковки платные будут, взрыв спроса на общественный транспорт, массовый выброс на вторичный рынок подержанных авто, падение цен на них разумеется, и как логичное окончание - полный кирдык российского автопрома. будущее за муниципальным транспортом, надо переквалифицироваться в водителя трамвая. )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗарубовВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
парковки платные будут, взрыв спроса на общественный транспорт, массовый выброс на вторичный рынок подержанных авто, падение цен на них разумеется, и как логичное окончание - полный кирдык российского автопрома. будущее за муниципальным транспортом, надо переквалифицироваться в водителя трамвая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, маршрутные такси вытесняют общественный транспорт. За исключением метро разумеется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Евгений Зарубов
Евгений Зарубов
Мне казалось, маршрутные такси вытесняют общественный транспорт. За исключением метро разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю эти тарахтелки .аварийные и водилы хамоватые.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
парковки платные будут, взрыв спроса на общественный транспорт, массовый выброс на вторичный рынок подержанных авто, падение цен на них разумеется, и как логичное окончание - полный кирдык российского автопрома. будущее за муниципальным транспортом, надо переквалифицироваться в водителя трамвая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот паникёр...зато рассвет МосТрасавто и метро! Налоги хорошие и пополнение бюджета.больше возможностей для социального развития.Пригородные электрички активизируются.Офисный планктон меньше штанов протрет и борзеть будет..может работать научится вместо офисных интриг и развратных корпоративов.а те,кто имел авто, так и будут иметь,просто легче ездить будут,без пробок.и покупатт тоже будут.бери пример с Тони.)))))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот паникёр...зато рассвет МосТрасавто и метро! Налоги хорошие и пополнение бюджета.больше возможностей для социального развития.Пригородные электрички активизируются.Офисный планктон меньше штанов протрет и борзеть будет..может работать научится вместо офисных интриг и развратных корпоративов.а те,кто имел авто, так и будут иметь,просто легче ездить будут,без пробок.и покупатт тоже будут.бери пример с Тони.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... это ещё не всё! значит продолжаю, вслед за обнулением спроса на авто, заполнятся складские площадки автозаводов, затем встанут их конвейеры, затем загнутся производители всяких резинок акб, стёкол и лампочек и пр. комплектующих, встанут наглухо их смежники, вслед за ними металлургическая отрасль потеряет рынок спроса на прокат для кузовщины и пр. железные детали авто, химпром потеряет спрос на автоэмали, энергопроизводители должны будут сокращать выпуск эл/энергии, в следствие опять же сокращение рабочих мест, впрочем в вышеуказанных отраслях тоже, вертикально интегрированные компании по переработке и продаже бензина россиянам, будут вынуждены продавать свой продукт за бугор, прежних объёмов продаж в россии уже не будет, как их там привечают не знаю... апокалипсис!
и всё из-за чрезмерной жадности и алчности парковщиков московских.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
... это ещё не всё! значит продолжаю, вслед за обнулением спроса на авто, заполнятся складские площадки автозаводов, затем встанут их конвейеры, затем загнутся производители всяких резинок акб, стёкол и лампочек и пр. комплектующих, встанут наглухо их смежники, вслед за ними металлургическая отрасль потеряет рынок спроса на прокат для кузовщины и пр. железные детали авто, химпром потеряет спрос на автоэмали, энергопроизводители должны будут сокращать выпуск эл/энергии, в следствие опять же сокращение рабочих мест, впрочем в вышеуказанных отраслях тоже, вертикально интегрированные компании по переработке и продаже бензина россиянам, будут вынуждены продавать свой продукт за бугор, прежних объёмов продаж в россии уже не будет, как их там привечают не знаю... апокалипсис!
и всё из-за чрезмерной жадности и алчности парковщиков московских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю..ты склонен несколько утрировать.Москва- это все ж не вся Россия.Оттого, что владелец авто заплатит за парковку, не означает падение промышленности в целом...даже смешно это говорить.))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю..ты склонен несколько утрировать.Москва- это все ж не вся Россия.Оттого, что владелец авто заплатит за парковку, не означает падение промышленности в целом...даже смешно это говорить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
время всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
время всё расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верится в лучшее.Не тревожно.))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Верится в лучшее.Не тревожно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
третьего не дано. только одно из двух, или хуже или лучше. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
парковки платные будут, взрыв спроса на общественный транспорт, массовый выброс на вторичный рынок подержанных авто, падение цен на них разумеется, и как логичное окончание - полный кирдык российского автопрома. будущее за муниципальным транспортом, надо переквалифицироваться в водителя трамвая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мне кажется, не начнется.. сидели и сидеть ильяими муромцами будут((
СсылкаПожаловаться
Термит
в питере пользуются спросом "Таксовичков" и "Народное такси".
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Термит
Термит
в питере пользуются спросом "Таксовичков" и "Народное такси".
СсылкаПожаловаться
он в Москве)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на .....
.....
он в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала) это я для поддержания разговора)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мертвый сезон на работе или на шабашке? Вакансий каменщика очень много.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Куприн
Уже бы сходили и попробовали. Чем разводить здесь дискуссию такую. У меня знакомый там же работает, хоть я его и вижу раз в 1000 лет, но смысла ему не доверять не вижу. Если надо какую-то точную информацию, пиши в личку, я поинтересуюсь у него или дам контакты его, он тебе подробно все расскажет. Хотя я считаю пока сам не попробуешь точно не узнаешь!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Вы товарищ обратились не тот форум за советом)) здесь, исключительно, одни олигархи, бизнесмены и наркодельцы с личными водителями тусят
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария