24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подоить гайцев....

есть портативная система качественной видеосьемки и записи,вот задумался поставить эту приблуду в местах где гайцы пасутся,а потом им предложить выкупить видеоролики с их "подвигами",только не придумал еще сколько будет стоить видеокассета))))....ну раз уж тема в "правовых вопросах" хотелось бы услышать и юридическую оценку моей задумке....
Уарабэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
не забудь написать , чем закончилось. Может тоже пойду видеокамеру куплю.
СсылкаПожаловаться
Да вот если осуществится, то врядли напишет...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да вот если осуществится, то врядли напишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот если осуществится, то врядли напишет...

Почему ? Черканет пару строк из зоны.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Удачи! А вот машину придется на прикол или продавать. Выкупа за кассету не хватит, чтобы оплачивать вполне законные штрафы. Персональное шефство возьмут. Другие, не попавшие в кадр.
СсылкаПожаловаться
володя васильев
В "Контакте" набери "Суровый челябинский пешеход" и посмотри.А уж потом решай-стоит или нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Недавно видела сюжет поТ.В.Женщина засняла взяточника скрытой камерой.Понесла в прокуратуру.Там предупредили ее,что она нарушила закон!Незаконно у нас снимать! А про чиновника никто не заикнулся.
СИСТЕМА стоит крепко!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Понесла в прокуратуру - это совсем не то, о чем говорит Уарабэй. Он намерен ПРОДАТЬ свои видеозаписи (но не знает, сколько просить), т.е. заняться элементарным шантажом. "Подоить" - это уже УК РФ. Допустим, он это все же на свой страх и риск сделал. Гаишникам достаточно выкупить запись под контролем и всё , финита ля...Кажется, ст 163 в УК. И уже никто не станет разбираться, чем именно он пытался "подоить", он совершил уголовно наказуемое преступление. Ну, надо же хоть немного головой думать, прежде, чем такую идею выдвигать.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Виктор
Виктор
Понесла в прокуратуру - это совсем не то, о чем говорит Уарабэй. Он намерен ПРОДАТЬ свои видеозаписи (но не знает, сколько просить), т.е. заняться элементарным шантажом. "Подоить" - это уже УК РФ. Допустим, он это все же на свой страх и риск сделал. Гаишникам достаточно выкупить запись под контролем и всё , финита ля...Кажется, ст 163 в УК. И уже никто не станет разбираться, чем именно он пытался "подоить", он совершил уголовно наказуемое преступление. Ну, надо же хоть немного головой думать, прежде, чем такую идею выдвигать.
СсылкаПожаловаться
все можно грамотно обставить....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
все можно грамотно обставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид: грамотно обставить - прежде всего такую мысль не выносить на форум, пусть и условно-безымянный. И чуточку быть шахматистом, просчитывать не только свои ходы.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Виктор
Виктор
Без обид: грамотно обставить - прежде всего такую мысль не выносить на форум, пусть и условно-безымянный. И чуточку быть шахматистом, просчитывать не только свои ходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых форум действительно безымянный (не думаю что за такое намерение меня будет фсб по айпишнику вычислять)))))) а во вторых интересна моральная оценка такого действия плюс может кто реальное что-нибуть посоветует, а теперь про гайцев:уж больно не верится мне что например просмотрев компромат на себя гаец побежит в прокуратуру и покаится "вот мол грешен,а меня шантажируют" в это мне не верится почему то))) хотя я не исключаю что он попытается привлечь коллег знакомых или еще кого,а вот тут все можно грамотно обставить))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
во первых форум действительно безымянный (не думаю что за такое намерение меня будет фсб по айпишнику вычислять)))))) а во вторых интересна моральная оценка такого действия плюс может кто реальное что-нибуть посоветует, а теперь про гайцев:уж больно не верится мне что например просмотрев компромат на себя гаец побежит в прокуратуру и покаится "вот мол грешен,а меня шантажируют" в это мне не верится почему то))) хотя я не исключаю что он попытается привлечь коллег знакомых или еще кого,а вот тут все можно грамотно обставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артур, это я отвечаю о "безымянности". Остальное о Вас и Ваших друзьях умолчу. Очень советую, выбросите Вы эту блажь из головы, ничего, кроме лишней головной боли не получите. Сегодня некогда, вызыв на работу. Через день-два кое-что поясню. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Виктор
Виктор
Артур, это я отвечаю о "безымянности". Остальное о Вас и Ваших друзьях умолчу. Очень советую, выбросите Вы эту блажь из головы, ничего, кроме лишней головной боли не получите. Сегодня некогда, вызыв на работу. Через день-два кое-что поясню. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет! уже склоняюсь просто поснимать и в ютуб выложить....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
спасибо за совет! уже склоняюсь просто поснимать и в ютуб выложить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это можно только поддержать! Тем более, что он, ютуб, кому-то в итоге права вернул, а кто-то, напротив, жестоко поплатился. не взирая на чины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УарабэйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
если все всплывет,то думаю так и будет,но у меня расчет на то что гайцы,особенно в предверии реформ уж больно пугливые)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УарабэйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я и хочу поиметь как частное лицо,без привлечения гос.органов)) и думаю ему это тоже будет интересней и выгодней....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УарабэйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот тут согласен полностью,получается "грабь награбленное" хотя если эти деньги сразу спустить на сауну с девченками,то их плохая карма ко мне не прилипнет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УарабэйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
инкубационный период половых инфекций в среднем около двух недель,по моему достаточно чтобы еще пару сюжетов снять))) вот и деньги на лечение,а деньги на лечение отобрать у ворюги,почти святое дело!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария