Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подоить гайцев....

есть портативная система качественной видеосьемки и записи,вот задумался поставить эту приблуду в местах где гайцы пасутся,а потом им предложить выкупить видеоролики с их "подвигами",только не придумал еще сколько будет стоить видеокассета))))....ну раз уж тема в "правовых вопросах" хотелось бы услышать и юридическую оценку моей задумке....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Сколько дают за шантаж?
Газету "Сельская жизнь", придётся читать регулярно.
СсылкаПожаловаться
Сколько дают за шантаж?
Газету "Сельская жизнь", придётся читать регулярно.
СсылкаПожаловаться
риск минимальный так как у ментов тоже рыло в пуху,главное оценить адекватно,сколько стоит "не вылететь из органов"))))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
риск минимальный так как у ментов тоже рыло в пуху,главное оценить адекватно,сколько стоит "не вылететь из органов"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они то из органов как раз и не вылетят, а Вам полёты обеспечат...
Хотя дела Ваше, согласшусь с Валерой, удачи!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вот они то из органов как раз и не вылетят, а Вам полёты обеспечат...
Хотя дела Ваше, согласшусь с Валерой, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же не вылетят? они и под суд попадут если чё так что повязаны мы бкдем одной веревочкой))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
почему же не вылетят? они и под суд попадут если чё так что повязаны мы бкдем одной веревочкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кассету то куда отправлять будете? В прокуратуру? У нас в стране откупиться можно даже в суде... А в их системе все завязаны, если Вы не сын Путина, то шансов 0...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кассету то куда отправлять будете? В прокуратуру? У нас в стране откупиться можно даже в суде... А в их системе все завязаны, если Вы не сын Путина, то шансов 0...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем прокуратура,в ютубе выложу если чё....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
зачем прокуратура,в ютубе выложу если чё....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там таких роликов пруд пруди и что...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага...Твой дом - ТУРМА. Это в лучшем случае, а в худшем - переломанные конечности, отсутствие всех зубов и тюнингованная инвалидная коляска. Пробуй....
СсылкаПожаловаться

Ага...Твой дом - ТУРМА. Это в лучшем случае, а в худшем - переломанные конечности, отсутствие всех зубов и тюнингованная инвалидная коляска. Пробуй....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый ты....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
добрый ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он то добрый, предупреждает, они злые...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да он то добрый, предупреждает, они злые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хорошо,буду бороться со злом))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Видеокассета будет стоить до 4-х лет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Видеокассета будет стоить до 4-х лет...
СсылкаПожаловаться
тоже расчитыю что года на 4 денег хватит,смотря что там наснимаю естестно))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
тоже расчитыю что года на 4 денег хватит,смотря что там наснимаю естестно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно хватит, там кормят бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Конечно хватит, там кормят бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь гаец меня сдаст как порядочный зная что сам под суд пойдет?
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
думаешь гаец меня сдаст как порядочный зная что сам под суд пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как порядочный не сдаст... Методов непорядочных ой как много...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Как порядочный не сдаст... Методов непорядочных ой как много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за предупреждение,буду крайне осторожен))
СсылкаПожаловаться
Aleks
оба на,от скуки и не на такие подвиги потянет....
СсылкаПожаловаться
не забудь написать , чем закончилось. Может тоже пойду видеокамеру куплю.
СсылкаПожаловаться
не забудь написать , чем закончилось. Может тоже пойду видеокамеру куплю.
СсылкаПожаловаться
Да вот если осуществится, то врядли напишет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почему ? Черканет пару строк из зоны.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Удачи! А вот машину придется на прикол или продавать. Выкупа за кассету не хватит, чтобы оплачивать вполне законные штрафы. Персональное шефство возьмут. Другие, не попавшие в кадр.
СсылкаПожаловаться
В "Контакте" набери "Суровый челябинский пешеход" и посмотри.А уж потом решай-стоит или нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Недавно видела сюжет поТ.В.Женщина засняла взяточника скрытой камерой.Понесла в прокуратуру.Там предупредили ее,что она нарушила закон!Незаконно у нас снимать! А про чиновника никто не заикнулся.
СИСТЕМА стоит крепко!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Понесла в прокуратуру - это совсем не то, о чем говорит Уарабэй. Он намерен ПРОДАТЬ свои видеозаписи (но не знает, сколько просить), т.е. заняться элементарным шантажом. "Подоить" - это уже УК РФ. Допустим, он это все же на свой страх и риск сделал. Гаишникам достаточно выкупить запись под контролем и всё , финита ля...Кажется, ст 163 в УК. И уже никто не станет разбираться, чем именно он пытался "подоить", он совершил уголовно наказуемое преступление. Ну, надо же хоть немного головой думать, прежде, чем такую идею выдвигать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Понесла в прокуратуру - это совсем не то, о чем говорит Уарабэй. Он намерен ПРОДАТЬ свои видеозаписи (но не знает, сколько просить), т.е. заняться элементарным шантажом. "Подоить" - это уже УК РФ. Допустим, он это все же на свой страх и риск сделал. Гаишникам достаточно выкупить запись под контролем и всё , финита ля...Кажется, ст 163 в УК. И уже никто не станет разбираться, чем именно он пытался "подоить", он совершил уголовно наказуемое преступление. Ну, надо же хоть немного головой думать, прежде, чем такую идею выдвигать.
СсылкаПожаловаться
все можно грамотно обставить....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
все можно грамотно обставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид: грамотно обставить - прежде всего такую мысль не выносить на форум, пусть и условно-безымянный. И чуточку быть шахматистом, просчитывать не только свои ходы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без обид: грамотно обставить - прежде всего такую мысль не выносить на форум, пусть и условно-безымянный. И чуточку быть шахматистом, просчитывать не только свои ходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых форум действительно безымянный (не думаю что за такое намерение меня будет фсб по айпишнику вычислять)))))) а во вторых интересна моральная оценка такого действия плюс может кто реальное что-нибуть посоветует, а теперь про гайцев:уж больно не верится мне что например просмотрев компромат на себя гаец побежит в прокуратуру и покаится "вот мол грешен,а меня шантажируют" в это мне не верится почему то))) хотя я не исключаю что он попытается привлечь коллег знакомых или еще кого,а вот тут все можно грамотно обставить))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
во первых форум действительно безымянный (не думаю что за такое намерение меня будет фсб по айпишнику вычислять)))))) а во вторых интересна моральная оценка такого действия плюс может кто реальное что-нибуть посоветует, а теперь про гайцев:уж больно не верится мне что например просмотрев компромат на себя гаец побежит в прокуратуру и покаится "вот мол грешен,а меня шантажируют" в это мне не верится почему то))) хотя я не исключаю что он попытается привлечь коллег знакомых или еще кого,а вот тут все можно грамотно обставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артур, это я отвечаю о "безымянности". Остальное о Вас и Ваших друзьях умолчу. Очень советую, выбросите Вы эту блажь из головы, ничего, кроме лишней головной боли не получите. Сегодня некогда, вызыв на работу. Через день-два кое-что поясню. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Артур, это я отвечаю о "безымянности". Остальное о Вас и Ваших друзьях умолчу. Очень советую, выбросите Вы эту блажь из головы, ничего, кроме лишней головной боли не получите. Сегодня некогда, вызыв на работу. Через день-два кое-что поясню. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет! уже склоняюсь просто поснимать и в ютуб выложить....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
спасибо за совет! уже склоняюсь просто поснимать и в ютуб выложить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это можно только поддержать! Тем более, что он, ютуб, кому-то в итоге права вернул, а кто-то, напротив, жестоко поплатился. не взирая на чины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
если все всплывет,то думаю так и будет,но у меня расчет на то что гайцы,особенно в предверии реформ уж больно пугливые)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть