11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подогрев сидений в авто

Приобрела форд, отъездила на нем почти два года, но этой зимой созрела на установку подогрева сидений. Авто без штатного подогрева. Зима в этом году жутко холодная, авто прогреваю с автозапуска до тех пор пока не упадут обороты, после этого только минут через 15-20 ощущается легкое тепло. Это при t наружного воздуха -20- и ниже. У меня гарантийное авто, оффициалы предложили установить "Емелю". Но я чет очкую, не попортят ли сидушки, и как это отразится на работе авто в целом. Какие у кого соображения по этому поводу, может у кого есть опыт..
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана
Светлана
Официал ставит только Емелю, других вариантов у него нет В противном случае с гарантии снимет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это накидка, а не встраиваемый вариант. Даже стирать можно.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
"Термософт" на 50 Вт. Однозначно. А "Емелю" в топку.
СсылкаПожаловаться
А че такое "Термософт" и "Емеля",подскеажите несведущему????Может мне тоже надоть...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А че такое "Термософт" и "Емеля",подскеажите несведущему????Может мне тоже надоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такие штуки, которые в авто при правильном их применении греють пятую точку ..
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Светлана
Светлана
это такие штуки, которые в авто при правильном их применении греють пятую точку ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а, икубатор что ли???:_))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не рекомендовал бы в гарантийное авто монтировать встраиваемые обогревательные гибкие пластины. Даже у официалов. Случись чего - они в любом случае отвертятся. Кроме того, производители, когда речь доходит до серьезных и дорогостоящих проблем, зацепятся даже за лишнюю шайбу, которую без согласования с ними владелец подложил под болт. Купите накидку и грейтесь.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор
Виктор
Не рекомендовал бы в гарантийное авто монтировать встраиваемые обогревательные гибкие пластины. Даже у официалов. Случись чего - они в любом случае отвертятся. Кроме того, производители, когда речь доходит до серьезных и дорогостоящих проблем, зацепятся даже за лишнюю шайбу, которую без согласования с ними владелец подложил под болт. Купите накидку и грейтесь.
СсылкаПожаловаться
Своя Ж дороже....
СсылкаПожаловаться
Светлана
так и у накидок я читала отзывы оплавляются контакты и выходит из строя прикуриватель А вааще спасиб за мысль, ваше мнение развеяло все мои сомнения
СсылкаПожаловаться
Николай Скарлыгин
Пользуюсь Емелей 5-ый год,имеется 3-и уровня подогрева. Очень помогает в морозы.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Николай Скарлыгин
Николай Скарлыгин
Пользуюсь Емелей 5-ый год,имеется 3-и уровня подогрева. Очень помогает в морозы.
СсылкаПожаловаться
накидка или встраиваемый?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Светлана
Светлана
накидка или встраиваемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бы и сказали,что накидки,а то штучки,что за штучки Х.З. штучки пончтие растяжимое:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай СкарлыгинВ ответ на Светлана
Светлана
накидка или встраиваемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встраиваемый.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Николай Скарлыгин
Николай Скарлыгин
Встраиваемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидушки не пострадали после встраивания в них подогревателя
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Генератор прикольней. Можно еще и линей электроэнергией приторговывать.
СсылкаПожаловаться
Николай Скарлыгин
Встраиваемый,встроен в чехлы сидений, т.к если встроить в сами сидения то эффект будет не тот.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Николай Скарлыгин
Николай Скарлыгин
Встраиваемый,встроен в чехлы сидений, т.к если встроить в сами сидения то эффект будет не тот.
СсылкаПожаловаться
чехлы производитель не советует на мой авто из-за боковых подушек
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Светлана
Светлана
чехлы производитель не советует на мой авто из-за боковых подушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чехлы есть и под боковые подушки (что в сидениях)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
На Лансере штатный двухуровневый стоит-красота))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже два года отъездил без подогрева, все откладывал. А теперь собрался, но понял - поздно!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тоже два года отъездил без подогрева, все откладывал. А теперь собрался, но понял - поздно!
СсылкаПожаловаться
Не, пора на велик ставить,а то моно и застудиться:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Отморозил???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария