Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подогрев сидений в авто

Приобрела форд, отъездила на нем почти два года, но этой зимой созрела на установку подогрева сидений. Авто без штатного подогрева. Зима в этом году жутко холодная, авто прогреваю с автозапуска до тех пор пока не упадут обороты, после этого только минут через 15-20 ощущается легкое тепло. Это при t наружного воздуха -20- и ниже. У меня гарантийное авто, оффициалы предложили установить "Емелю". Но я чет очкую, не попортят ли сидушки, и как это отразится на работе авто в целом. Какие у кого соображения по этому поводу, может у кого есть опыт..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
юрий буланый
Лучше не очк...ю а переживаю.Чисто потребительская мысль-будет когда гореть-будет ведь запах идти? Первая поездка все покажет.Чуть запах пошел-выкл.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лучше не очк...ю а переживаю.Чисто потребительская мысль-будет когда гореть-будет ведь запах идти? Первая поездка все покажет.Чуть запах пошел-выкл.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой запах....
СсылкаПожаловаться
V@dim
Смотря какой запах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда появится запах поздняк метаться А хочется тепла и без проблем
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
А если опоздал с выкл. ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Светлана,может лучше прикупить накидной подогрев, знаю многих,кто пользуеться, только нужно знать какой взять.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Светлана,может лучше прикупить накидной подогрев, знаю многих,кто пользуеться, только нужно знать какой взять.
СсылкаПожаловаться
А Емеля -разве не накидка ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
я тоже-2зимы накидкой грею норма
СсылкаПожаловаться
Светлана
Надежда! У меня было уже пару накидушек, они не жили дольше месяца...
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Я незнала.может просто нужны фирменные, чем рисковать машиной. У нас во дворе стоит новая шевроле,ездила девушка, машинка -канфетка.Летом сгорела дотла,ночью. машина застрахована, но она тоже чего то там присобачила нештатное и похоже в левом сервисе, сейчас стоит остов обмотанный пленкой,сделали помойку из машины.Дама пытаеться вроде через суды что то добиться, но видимо страховая доказала про нештатную установку,.позтому и машина пока не на свалке.Вам это надо? Я бы не рискнула.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я незнала.может просто нужны фирменные, чем рисковать машиной. У нас во дворе стоит новая шевроле,ездила девушка, машинка -канфетка.Летом сгорела дотла,ночью. машина застрахована, но она тоже чего то там присобачила нештатное и похоже в левом сервисе, сейчас стоит остов обмотанный пленкой,сделали помойку из машины.Дама пытаеться вроде через суды что то добиться, но видимо страховая доказала про нештатную установку,.позтому и машина пока не на свалке.Вам это надо? Я бы не рискнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому Надежда я и завела эту тему. Все эти случаи до боли известны
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
"Емелями" пользуюсь уж лет 10. Ничего не перегорало и не пахло....Нормальный, хороший бренд. Главное не перегреть внутренности.
СсылкаПожаловаться
"Емелями" пользуюсь уж лет 10. Ничего не перегорало и не пахло....Нормальный, хороший бренд. Главное не перегреть внутренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, это действительно очень важно. Лицам мужеска пола подогревом сидений лучше не увлекаться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне *Емели* хватило на один сезон.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
А вы поисщите массажер с подогревом,желательно немецкого или Австрийского производства. Не дороги и два в одном,и довольно выдержанны. Я два года пользуюсь и без нюансов. Привёз такие же:брату,тестю,племяннику и будущему зятю. За это время ещё ни у кого не вышел со строя. айдите Светлана ко мне в Мой мир в раздел видео,в помощ автолюбителям. Там есть видео об установке подогревов в вариант штатных.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Емеля бывает как накидка, а бывает встраиваемый.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тепло под жо...-это классно!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Для мужиков-вредно ! Потеет кое-что!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для потных есть кнопка "выкл"....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и простате с яичниками вредит перегрев.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лучше чем морозить гемор
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
для мужика это опасно, а так про "Емелю", у бати третий год накидка пашет как надо, проблем не создаёт. Себе я овчинку настоящую бросил на сиденье, в обе машины, круглый год лежат. Зимой согревается быстрее сиденья, а летом температурный режим держит постоянный, да и к жене тороплюсь.Всегда после дальней поездки стояк не детский....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
для мужика это опасно, а так про "Емелю", у бати третий год накидка пашет как надо, проблем не создаёт. Себе я овчинку настоящую бросил на сиденье, в обе машины, круглый год лежат. Зимой согревается быстрее сиденья, а летом температурный режим держит постоянный, да и к жене тороплюсь.Всегда после дальней поездки стояк не детский....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от переохлаждения "букет" болезней не лучше (а у женщин особенно)....Просто нужно без фанатизма... ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
от переохлаждения "букет" болезней не лучше (а у женщин особенно)....Просто нужно без фанатизма... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласен, НО резкие перепады температуры гораздо опаснее, нежели постепенное повышение, и понижение, в этом случае организм справляется лучше, хотя каждый останется при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов

Согласен, НО резкие перепады температуры гораздо опаснее, нежели постепенное повышение, и понижение, в этом случае организм справляется лучше, хотя каждый останется при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык там регулятор есть....не раскаляй до красна как сковородку....а то точно пригорит...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дык там регулятор есть....не раскаляй до красна как сковородку....а то точно пригорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На наших я регулятора не видел, а кукурузнике шефовском нету подогрева. А на этом мои познания в комплектации иномарок и заканчиваются, так знаю что к чему, а дальше не надо пока, голову не забиваю. И так все мозги забты всякой лабудой типа " фидер, джампер, кламп, сайт, стоойка и т.д."
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Когда греете авто включите "рециркуляцию".За 10-15 мин. при -20 уже идет тепло.А при установке подогрева опасность только в разрядке акк.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Когда греете авто включите "рециркуляцию".За 10-15 мин. при -20 уже идет тепло.А при установке подогрева опасность только в разрядке акк.
СсылкаПожаловаться
у меня движок долго нагревается, какой смысл гонять холодный воздух в салоне, да и стекла обмерзнут сразу же
СсылкаПожаловаться
Светлана
так и я об этом же! Но беспокоит, то что обивку сидушек могут попортить при установке, да еще не известно как это отразится на авто в целом
СсылкаПожаловаться
Светлана
так и я об этом же! Но беспокоит, то что обивку сидушек могут попортить при установке, да еще не известно как это отразится на авто в целом
СсылкаПожаловаться
волков бояться-в сервис не ездить....;)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Стекла начинают обмерзать после прогрева авто.Тогда уже надо выкл."рек"
СсылкаПожаловаться
Светлана
завтра же опробую. Благодарю за совет
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ой блин,я тоже хочу теплый подж...ик,а то на моем лисапете нетутя:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ой блин,я тоже хочу теплый подж...ик,а то на моем лисапете нетутя:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
попогрейка в мороз это карашо!! у меня на первом авто была такая штуковина, правда она уже шла в комплектации того авто ...
СсылкаПожаловаться
Светлана
попогрейка в мороз это карашо!! у меня на первом авто была такая штуковина, правда она уже шла в комплектации того авто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токма боюсь на велик не поставють,засада:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Токма боюсь на велик не поставють,засада:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставить можно и на велик, но тогда к колесу генератор надо привязать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru