20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанное авто за 450 тысяч рублей.

Выбираю авто.С автоматом.И не дохлым двигателем.
Какое лучше взять? Нравится мазда 6 или хонда аккорд,но за такие деньги сложно найти приличный вариант,возможно они будут порядком ушатанные и годов так 2007.
Или можно найти приличный вариант?
Из посвежее:
Рассматриваю хонда цивик седан,но клиренс  маленький и отсутствие шумки смущает.
Мазда 3 угоняемая,Форд фокус,киа рио,солярис и французов не рассматриваю.
Фольцваген поло 105 лс максимум и ДСГ не придают уверенности.
Опель астра J 140 лс на автомате не плохой вариант,если бы опель не ушел с рынка.Да и турбированный двигатель 1.4 слабое место.
Таета королла дизайн внутри спартанский,хоть и надежный авто,но скучный донельзя,плюс дорогой и на роботе.
Фольцваген гольф 6-й тоже дорогой и 1.4 турбо с дсг адская смесь.Новый еще можно покупать,но БУ как-то стрёмно.
Вот и не знаю что выбрать.Кто на чём ездит подскажите.
Maksir696 Maksir696
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Maksir696 Maksir696В ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Для такого амбиционного запроса-маловато будет "денюжков";)))))Подкопи ещё столько же и тогда приходи с теми же запросами!!!
СсылкаПожаловаться
Так я же не новую подбираю.Можно за 450 тыс найти достойный вариант,хоть ей будет 7-10 лет,но такое авто будет на порядок превосходить новую гранту или логан
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
почему турбо слабое место? если автомат, то опель астра, но за 450 ещё поискать придётся, ну или мазду
Форд фокус,киа рио,солярис и французов не рассматриваю - это правильно, про тойоту тоже
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на Дмитрий
Дмитрий
почему турбо слабое место? если автомат, то опель астра, но за 450 ещё поискать придётся, ну или мазду
Форд фокус,киа рио,солярис и французов не рассматриваю - это правильно, про тойоту тоже
СсылкаПожаловаться
Да турбина летит на 100 тыс,не хочется попасть на нее,да и движки 1.4 имеют слабый ресурс.Лучше 1.6 турбо 180 лс,но такие авто редкие.И стоят дороже естественно.
А мазда уехать может,у подруги годовалую угнали.Не хочется трястись над авто и постоянно проверять на месте ли она.Но как машина вариант не плохой.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну если фокус не нравится - мондео берите. Та же мазда-6, только для людей сделано. 2,3 АТ.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну если фокус не нравится - мондео берите. Та же мазда-6, только для людей сделано. 2,3 АТ.
СсылкаПожаловаться
Да поинтереснее фокуса будет.Тоже конечно от него не далеко ушёл,но хоть побольше.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
"не читайте перед обедом советских газет"(с).
Начитаетесь в интернетах всякой хни и начинаете придумывать.
У дсг 7 сцепление кто нибуть менял? Мехатроник ремонтировал? Своими руками? А трещать горазды. Про клиренс вообще песня - разница в 20 мм - это 2 см , карл,- толщина пальца , и уже у хонды маленький клиренс.
А так, ищите. Товарищ сдает авенсиса 2.0 акпп, 2008 г.в. за 430.
Состояние сильно выше среднего. Так что реально.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"не читайте перед обедом советских газет"(с).
Начитаетесь в интернетах всякой хни и начинаете придумывать.
У дсг 7 сцепление кто нибуть менял? Мехатроник ремонтировал? Своими руками? А трещать горазды. Про клиренс вообще песня - разница в 20 мм - это 2 см , карл,- толщина пальца , и уже у хонды маленький клиренс.
А так, ищите. Товарищ сдает авенсиса 2.0 акпп, 2008 г.в. за 430.
Состояние сильно выше среднего. Так что реально.
СсылкаПожаловаться
Что то дёшево ща авенсис 2008 года.Цена на авто ру даже за 2007 год начинаеися от 435 и далее.2008г стоит от 480.В трейд ин наверно сдаёт,там всегдп щанижают стоимость.Авенсис не плохой вариант,нужен надежный авто,но плевать на дизайн авто как снаружи,так и внутри.А так же как на всех японцах шумоизоляция слабая.Но двигатель 147лс и классический автомат это плюс.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Maksir696 Maksir696
Maksir696 Maksir696
Что то дёшево ща авенсис 2008 года.Цена на авто ру даже за 2007 год начинаеися от 435 и далее.2008г стоит от 480.В трейд ин наверно сдаёт,там всегдп щанижают стоимость.Авенсис не плохой вариант,нужен надежный авто,но плевать на дизайн авто как снаружи,так и внутри.А так же как на всех японцах шумоизоляция слабая.Но двигатель 147лс и классический автомат это плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм ценник. Рынок стоит, кто может держать цену- терпят, кому надо денег - сбрасывают.
А авто надежен, обслуживался не у диллеров, а на нормальной сто, где хозяин - совладелец и сам отличный слесарь.
Если Москва или МО могу свести.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Норм ценник. Рынок стоит, кто может держать цену- терпят, кому надо денег - сбрасывают.
А авто надежен, обслуживался не у диллеров, а на нормальной сто, где хозяин - совладелец и сам отличный слесарь.
Если Москва или МО могу свести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я не прямо сейчас беру.Где то в июне ориентировочно начну усиленно искать.Главное определится с моделью.Ща авенсис спасибо.ч5
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Нам с супругой очень понравилась Элантра HD, т.е. предпоследняя. Покупали в максимальной комплектации. И внешний вид достойный и внутри не скучный. 1.6 л 122 лошади - и экономично (Пермь - Тюмень и обратно в жару средний расход 7.7 л.) и довольно резво. За Ваш бюджет можно отыскать очень приличный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Нам с супругой очень понравилась Элантра HD, т.е. предпоследняя. Покупали в максимальной комплектации. И внешний вид достойный и внутри не скучный. 1.6 л 122 лошади - и экономично (Пермь - Тюмень и обратно в жару средний расход 7.7 л.) и довольно резво. За Ваш бюджет можно отыскать очень приличный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Дизайн у элантры на любителя.По мне это авто чуть больше соляриса и без выштамповок по бокам.Похожи они чем-то.Скучноватый он,простецкий.Хоть и авто само по себе не плохое.Новая элантра 2016 нравиться,а HD уже в истории.Скорее прошел бы мимо,хотя изначально и её присматривал как БУ.
Вот хонда цивик мне ближе по дизайну и интерьеру.Opel astra J 3х дверка еще нравится.
Причём я выбираю не только дизайн,но чтобы авто было надежно,практично,безопасно и не совсем устаревшее,актуальное на данный момент по дизайну.Двигатель в идеале 140 лс и классический автомат.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Maksir696 Maksir696
Maksir696 Maksir696
Дизайн у элантры на любителя.По мне это авто чуть больше соляриса и без выштамповок по бокам.Похожи они чем-то.Скучноватый он,простецкий.Хоть и авто само по себе не плохое.Новая элантра 2016 нравиться,а HD уже в истории.Скорее прошел бы мимо,хотя изначально и её присматривал как БУ.
Вот хонда цивик мне ближе по дизайну и интерьеру.Opel astra J 3х дверка еще нравится.
Причём я выбираю не только дизайн,но чтобы авто было надежно,практично,безопасно и не совсем устаревшее,актуальное на данный момент по дизайну.Двигатель в идеале 140 лс и классический автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати! Сейчас с напарником подбираем себе разъездную машинку и вместо Нивы и старенькой Импрезы смотрим Импрезу 8-9 годов хетч. 2 л 150 л.с. полный привод, автомат.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Кстати! Сейчас с напарником подбираем себе разъездную машинку и вместо Нивы и старенькой Импрезы смотрим Импрезу 8-9 годов хетч. 2 л 150 л.с. полный привод, автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9й год не сказал бы что уже старенькая.По импрезе читать надо,вообще про субару не знаю ничего и никто из знакомых не использовал данные авто.
Цена что-то настораживает за ПП и автомат,дешево как-то,значит есть подводные камни.Надо посмотреть стоимость запчастей,основные болячки данного авто.Может и цена не высокая и-за того,что никто не берёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Maksir696 Maksir696
Maksir696 Maksir696
9й год не сказал бы что уже старенькая.По импрезе читать надо,вообще про субару не знаю ничего и никто из знакомых не использовал данные авто.
Цена что-то настораживает за ПП и автомат,дешево как-то,значит есть подводные камни.Надо посмотреть стоимость запчастей,основные болячки данного авто.Может и цена не высокая и-за того,что никто не берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы сейчас ищем 8-9 год, у нас 2001го года. Простенькая 1.5 л. 100 л.с. моноприводная. А живой экземпляр действительно надо поискать. У нас в Перми их мало, наверное механику будем брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну тут по жизни можно сказать одно. Кузов нормальный-есть???? Если все нормально-железки-типа ходовая , что обычный вариант ремонтируется в пределах 100 т. рублей. . Просто надо это знать при покупке., а кузов можно сразу определить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну тут по жизни можно сказать одно. Кузов нормальный-есть???? Если все нормально-железки-типа ходовая , что обычный вариант ремонтируется в пределах 100 т. рублей. . Просто надо это знать при покупке., а кузов можно сразу определить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
А лучше найти авто,где ничего не надо ремонтировать,покататься год и продать,искать что-то лучше.Но опять же хлам брать не хочется и перепродать потом без особых потерь.
Зачем зацикливаться на одном авто,если это БУ? Не хочется в него вбухивать кучу денег,тогда уже проще копить на новую.
СсылкаПожаловаться
nyukta
насчет цивика полный бред...если по полям ездить не будете то ничего не цепляет...я сам ездил и не по самому лучшему асфальту...ничего...никаких проблем с клиренсом...шумки нет но не шумнее чем в одноклассниках...вся эта мелочь компенсируется эмоциями...мне кажется вы со своими сомнениями в большинстве надумаными надо брать новую гранту или приору
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на nyukta
nyukta
насчет цивика полный бред...если по полям ездить не будете то ничего не цепляет...я сам ездил и не по самому лучшему асфальту...ничего...никаких проблем с клиренсом...шумки нет но не шумнее чем в одноклассниках...вся эта мелочь компенсируется эмоциями...мне кажется вы со своими сомнениями в большинстве надумаными надо брать новую гранту или приору
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я ездил на приоре и на гранте немного,лучше вообще без машины,чем на такой.
У сотрудника на работе цивик,так он уже 2 раза бампер отрывал.Один раз менял.И сам говорит,что он низкий.Не понимаю как народ ездит на заниженных приорах,собирая все ямы и неровности.
СсылкаПожаловаться
nyukta
просто ездить надо аккуратнее...сравнивая цивик и заниженую ладу скажу что на ладе у меня все днище было покоцаное....хонда машина для города...для трассы...для драйва...отличный молодежный вариант...по управляемости и динамике даже с автоматом нет...ну практически нет конкурентов...по крайней мере за 450...немцев только не берите...а так за эти деньги есть выбор и япы и корейцы..
СсылкаПожаловаться
booger
Посмотри Опель Вектру с двигателем по мощнее. Она будет подешевле 450.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария