24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделиться увиденным..

Нашла в ютубе ролики с конкурса талантов, была восхищена этой девушкой, начиная от того что она делает и как, и заканчивая ее жизненной позицией..Славно, что есть еще красивые, умные и целеустремленные молодые девушки на свете....А вы как думаете? (очень захотелось поделиться)



.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
aleksВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
точняк за стриптиз деньги в трусы суют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во- точняк и за входной ещё водки шат за счёт заведения хреновой наливают
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прошу извинить, что не посмотрел топик. Оказывается, что я его давно уже смотрел. Девушка - супер. Силища неимоверная! И сама очень симпатичная! Очень удивляюсь, как такая хрупкая девушка может такое выделывать!
Не всякому мужику такое под силу.
Тут можно экспертом привлечь Оленьку Шашкину. Она в этом очень много понимает.
Ещё раз прошу извинения!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Прошу извинить, что не посмотрел топик. Оказывается, что я его давно уже смотрел. Девушка - супер. Силища неимоверная! И сама очень симпатичная! Очень удивляюсь, как такая хрупкая девушка может такое выделывать!
Не всякому мужику такое под силу.
Тут можно экспертом привлечь Оленьку Шашкину. Она в этом очень много понимает.
Ещё раз прошу извинения!
СсылкаПожаловаться
не знаю, кого привлечь экспертом.. но я рада, что ты, Эндрю, ушел от определения свое изначального, если честно-меня это обидело.. я не характерна выкладыванием на форум хрени
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
не знаю, кого привлечь экспертом.. но я рада, что ты, Эндрю, ушел от определения свое изначального, если честно-меня это обидело.. я не характерна выкладыванием на форум хрени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, пол денс очень нравится. Тут ничего общего со стриптизом! Это включено в спортивные соревнования. Очень зрелищный вид спорта! А если понимать, чего это стОит, то вообще ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
не знаю, кого привлечь экспертом.. но я рада, что ты, Эндрю, ушел от определения свое изначального, если честно-меня это обидело.. я не характерна выкладыванием на форум хрени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-крайней мере-с ютуба))))не характерна
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Прошу извинить, что не посмотрел топик. Оказывается, что я его давно уже смотрел. Девушка - супер. Силища неимоверная! И сама очень симпатичная! Очень удивляюсь, как такая хрупкая девушка может такое выделывать!
Не всякому мужику такое под силу.
Тут можно экспертом привлечь Оленьку Шашкину. Она в этом очень много понимает.
Ещё раз прошу извинения!
СсылкаПожаловаться
Жаль, что Ольга не посетила тему тогда((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
Жаль, что Ольга не посетила тему тогда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, конечно! Тем более, что Ольга Шашкина в этом очень хорошо понимает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария