3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделиться увиденным..

Нашла в ютубе ролики с конкурса талантов, была восхищена этой девушкой, начиная от того что она делает и как, и заканчивая ее жизненной позицией..Славно, что есть еще красивые, умные и целеустремленные молодые девушки на свете....А вы как думаете? (очень захотелось поделиться)



.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
.....В ответ на Кареныч
Кареныч
Обыкновенный стриптиз... с исповедью
СсылкаПожаловаться
3.50-второе видео, совершенное владение телом, невзирая на законы притяжения..
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
А у мня Два чёрных квадрата Малевичя,скорей всего.И где там какая то девушка? Ничего не вижу)))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
А у мня Два чёрных квадрата Малевичя,скорей всего.И где там какая то девушка? Ничего не вижу)))
СсылкаПожаловаться
жаль!(( может , отвиснет.. эта ерунда.. завтра посмотрите) уверяю-понравится
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
А у мня Два чёрных квадрата Малевичя,скорей всего.И где там какая то девушка? Ничего не вижу)))
СсылкаПожаловаться
вкратце если-там девушка, красивая и неглупая.. которая занимается акробатикой на шесте... самоучка... но это надо смотреть(( думаю,отвиснет
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на .....
.....
вкратце если-там девушка, красивая и неглупая.. которая занимается акробатикой на шесте... самоучка... но это надо смотреть(( думаю,отвиснет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка,вы не представляете-как это бывает обидно,когда заходишь на подобные темы,и не только с телефона,а ещё и с планшета,и даже со стационарного компа с проводным интернетом совершенно ничего не видишь из выложенного чёрного квадрата,который на всех перечисленных приборах выхода в интернен только и отражается в виде пустого чёрного квадрата))))А другие некоторые посетители форума что то там увидели,и обсуждают.Чувствуешь себя каким то не таким,как все))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Маричка,вы не представляете-как это бывает обидно,когда заходишь на подобные темы,и не только с телефона,а ещё и с планшета,и даже со стационарного компа с проводным интернетом совершенно ничего не видишь из выложенного чёрного квадрата,который на всех перечисленных приборах выхода в интернен только и отражается в виде пустого чёрного квадрата))))А другие некоторые посетители форума что то там увидели,и обсуждают.Чувствуешь себя каким то не таким,как все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Микола, я вас очень понимаю(( более скажу- я-то надеялась, что все увидят и обсудят((самой обидно.. получается-вроде как зря тему создала.. а создавала-от души(( ну вы завтра гляньте все равно, попробуйте
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Маричка,вы не представляете-как это бывает обидно,когда заходишь на подобные темы,и не только с телефона,а ещё и с планшета,и даже со стационарного компа с проводным интернетом совершенно ничего не видишь из выложенного чёрного квадрата,который на всех перечисленных приборах выхода в интернен только и отражается в виде пустого чёрного квадрата))))А другие некоторые посетители форума что то там увидели,и обсуждают.Чувствуешь себя каким то не таким,как все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам подскажу) наберите в ютубе-Анастасия Соколова... если тут ничего не работает.. а потом отпишитесь, ок?))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на .....
.....
я вам подскажу) наберите в ютубе-Анастасия Соколова... если тут ничего не работает.. а потом отпишитесь, ок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую Маричка.Хотябы ради того,чтобы не зря ваша Очень Актуальная для этого форума тема вами создана))Респект вам Маричка!))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Попробую Маричка.Хотябы ради того,чтобы не зря ваша Очень Актуальная для этого форума тема вами создана))Респект вам Маричка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большое спасибо вам.. вы такой молодец... и у вас такие симпатичные котики)) привет им от моих сорванцов)) кота и кошки))
СсылкаПожаловаться
aleks
крепенькая девчушка,не каждый мужик сможет повторить многие элементы акробатики.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
крепенькая девчушка,не каждый мужик сможет повторить многие элементы акробатики.
СсылкаПожаловаться
я рада, что у вас открылось... и вон как работает над собой.. на турниках во дворе.. молодчина!
СсылкаПожаловаться
.....
если у кого не видно-завтра попробуйте, просто посмотреть и получить эстетическое удовольствие
СсылкаПожаловаться
aleks
всегда рекомендую -качайте пресс,это просто и очень полезно для общего тонуса организма.через месяц сами себя не узнаете в желании жить иначе и более моложе телом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я понимаю, все девушки хотят замуж. Но так выгибаться ради этого...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я понимаю, все девушки хотят замуж. Но так выгибаться ради этого...
СсылкаПожаловаться
а так же -Порядочная, что ныне редко среди таких как она-красавиц, да в наше время
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я понимаю, все девушки хотят замуж. Но так выгибаться ради этого...
СсылкаПожаловаться
выгибоны... вы сможете подтянуться на перекладине как она? раз 30?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
выгибоны... вы сможете подтянуться на перекладине как она? раз 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу, травма плеча.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не могу, травма плеча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она может.. и она НЕ стриптизерка
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
а она может.. и она НЕ стриптизерка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Травматизм в этих "танцах" высокий. Если доживёт до бальзаковского возраста на сцене - респект и уважуха.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Травматизм в этих "танцах" высокий. Если доживёт до бальзаковского возраста на сцене - респект и уважуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! про это я и толкую! думаю-доживет... способная девочка, не растелепа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария