11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделиться увиденным..

Нашла в ютубе ролики с конкурса талантов, была восхищена этой девушкой, начиная от того что она делает и как, и заканчивая ее жизненной позицией..Славно, что есть еще красивые, умные и целеустремленные молодые девушки на свете....А вы как думаете? (очень захотелось поделиться)



.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
.....
Игорь, это не про эту девушку-"хотят замуж"... если бы внимательно смотрели бы ролик, вы бы увидели-первое-что девчушка идет к своей Цели, быть знаменитой, второе-эту бы девушку и без "выгибонов" каждый дурак замуж бы взял, так как красивая и умная
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
Игорь, это не про эту девушку-"хотят замуж"... если бы внимательно смотрели бы ролик, вы бы увидели-первое-что девчушка идет к своей Цели, быть знаменитой, второе-эту бы девушку и без "выгибонов" каждый дурак замуж бы взял, так как красивая и умная
СсылкаПожаловаться
Стриптиз - зрелище для небольшого круга любителей. Понимаю, что на шесте надо уметь крутится. Лично я равнодушен.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Стриптиз - зрелище для небольшого круга любителей. Понимаю, что на шесте надо уметь крутится. Лично я равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не стриптиз!! это акробатика!! хотя -дело ваше как думать.. как по мне-это совершенное владение телом и изнурительные тренировки.. и да, где она раздевалась?? стриптиз...а так-каждому свои приоритеты...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
это не стриптиз!! это акробатика!! хотя -дело ваше как думать.. как по мне-это совершенное владение телом и изнурительные тренировки.. и да, где она раздевалась?? стриптиз...а так-каждому свои приоритеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что верно, то верно, не раздевалась. Как вышла в костюме с длинной юбкой так и кружилась на шесте не снимая. (первый ролик 4:47-4:50, если чЁ)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Что верно, то верно, не раздевалась. Как вышла в костюме с длинной юбкой так и кружилась на шесте не снимая. (первый ролик 4:47-4:50, если чЁ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, а вы сможете выполнять акробатику на шесте в смокинге? у нее сценический костюм! а стриптиз-это вообще другое))) вы этого не знаете?)) ну не верю))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
Игорь, а вы сможете выполнять акробатику на шесте в смокинге? у нее сценический костюм! а стриптиз-это вообще другое))) вы этого не знаете?)) ну не верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой шест в любом стриптизклубе, про это знаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Такой шест в любом стриптизклубе, про это знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шест такой есть) но дело не в этом
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Такой шест в любом стриптизклубе, про это знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос в том-как этим шестом распорядиться.. тереться ли об него как дешевка или выполнять трюки, посмотрите, какие у девочки бицепсы
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
вопрос в том-как этим шестом распорядиться.. тереться ли об него как дешевка или выполнять трюки, посмотрите, какие у девочки бицепсы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже.. я тему создавала не для смеха
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
мне тоже.. я тему создавала не для смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первые твои ответы мне вызывали смех, но дальше ты пошла истерить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Первые твои ответы мне вызывали смех, но дальше ты пошла истерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно.. вообще-то я спокойна как удав)) в данном ключе
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
странно.. вообще-то я спокойна как удав)) в данном ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не заметил
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще не врубаюсь в суть проблемы.. может, ты слишком лично ее принял? колись)..какие стриптизерские скелеты имеешь в шкафу?)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
Я вообще не врубаюсь в суть проблемы.. может, ты слишком лично ее принял? колись)..какие стриптизерские скелеты имеешь в шкафу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Равнодушен я к подобным выкрутасам на сцене. И если есть скелеты, то они давно под землёй.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Равнодушен я к подобным выкрутасам на сцене. И если есть скелеты, то они давно под землёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так с этого и следовало начинать)
СсылкаПожаловаться
aleks
э нет друзья,это акробатика.стриптиз я насмотрелся в разных штатах и странах.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
э нет друзья,это акробатика.стриптиз я насмотрелся в разных штатах и странах.
СсылкаПожаловаться
это акробатика.. а стриптизом тут не пахнет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
э нет друзья,это акробатика.стриптиз я насмотрелся в разных штатах и странах.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Алекс.. хоть вы местным втолкуете.. я уже заколебалась(
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на aleks
aleks
э нет друзья,это акробатика.стриптиз я насмотрелся в разных штатах и странах.
СсылкаПожаловаться
точняк за стриптиз деньги в трусы суют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария