29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделись смешными историями!!!

Поделитесь смешными историями которые у Вас произошли с гаишниками! Я вот как то еду на своей машинке поздним вечером, смотрю меня догоняет машина гибэдэдэ, включают мигалку и требуют остановиться. Останавливаюсь. Они просят меня заглушить машину и выйти показать что я в в будке везу. Посмотрели будку, как назло (для них) у меня там ничего небыло, проверили документы, опять все нормально, решили пробить по базе, запросили по рации, пробили, опять всё нормально. Прикопаться не до чего. Решили просто меня опустить. Тогда я им говорю "вот Вы меня остановили и попросили машину заглушить, а я её теперь завести не смогу так как с аккумулятором что то случилось. Давайте Вы меня своей машинкой дёрните?" А они мне отвечают, "чё это мы свою машину будем рвать, давай мы тебя руками толкнём!" И вот она картина, три гибэдэдэшника толкают меня на машине, а она капризничает и как бы не хочет заводиться. А они попались люди упёртые, толкали толкали, завели всё таки. Жаль был я один и некому это было всё заснять! Вот какие добрые у нас есть работники ГАИ! И какой жестокий я!
Виктор Иккерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Мария -)В ответ на Yakhontov
Yakhontov
есть еще способ, правда не всегда работает...

подруливая, поднимаете руку над рулем, мол "привет" и машете ему, они как правило опускают жезл и начинают в ответ махать рукой, мол "привет" а вы проезжаете мимо не останавливаясь, после чего смотрите в зеркало на его КРАЙНЕ удивленное лицо, т.к. кому он махал он не знает и гнаться за вами понту нет)))

лично у меня так 2 раза сработало, но один раз нет, догнали ...такой юмор стоил мне 30 минут потерянного времени... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я придумала прикол похлеще.
Поздно ночью возвращалась из гостей с чужого корпоратива, на котором ставили какую-то пьеску. В пьесе две роли было отведено гаишникам. Хозяин фирмы немереный театрал, денег на реквизиты не жалел, форма была приобретена оригинальная, погоны со звёздами, рация, наручники, жезл и т.п. Ради хохмы в подсобке переоделась, народ сфотографировал: форма, фуражка, рация, жезлом указываю куда-то вдаль. Фотка была сделана на тёмном однотонном фоне, поэтому издалека даже кажется, что это я действительно в ночи у дороги дежурю. Не подумай чего плохого ))) Народу понравилось, рядом стоял фотопринтер, в общем, отпечатали на А4. Ну а просто так на полку положить было неинтересно.
В тот вечер я возвращалась домой через Ясеневский пост на МКАД. Гайцы там очень внимательные, фонари ярко светят, ночью многих проверяют - прямо у дороги тусуются. Положила фотографию справа на торпедо, а так как машина была на тот момент праворульная, то фотка под углом над рулём встала, как раз нормально для обзора спереди. И меееееееедленно качусь через пост под их изумлённым взглядом. Один рукой то вверх, то вниз делал. Уж не знаю, к козырьку ли собирался приставить или что, но меня не остановили, а только проводили взглядом. На чём и разъехались.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Мария -)
Мария -)
Я придумала прикол похлеще.
Поздно ночью возвращалась из гостей с чужого корпоратива, на котором ставили какую-то пьеску. В пьесе две роли было отведено гаишникам. Хозяин фирмы немереный театрал, денег на реквизиты не жалел, форма была приобретена оригинальная, погоны со звёздами, рация, наручники, жезл и т.п. Ради хохмы в подсобке переоделась, народ сфотографировал: форма, фуражка, рация, жезлом указываю куда-то вдаль. Фотка была сделана на тёмном однотонном фоне, поэтому издалека даже кажется, что это я действительно в ночи у дороги дежурю. Не подумай чего плохого ))) Народу понравилось, рядом стоял фотопринтер, в общем, отпечатали на А4. Ну а просто так на полку положить было неинтересно.
В тот вечер я возвращалась домой через Ясеневский пост на МКАД. Гайцы там очень внимательные, фонари ярко светят, ночью многих проверяют - прямо у дороги тусуются. Положила фотографию справа на торпедо, а так как машина была на тот момент праворульная, то фотка под углом над рулём встала, как раз нормально для обзора спереди. И меееееееедленно качусь через пост под их изумлённым взглядом. Один рукой то вверх, то вниз делал. Уж не знаю, к козырьку ли собирался приставить или что, но меня не остановили, а только проводили взглядом. На чём и разъехались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖЕСТЬ))))

знаю я этот пост, живу не так далеко...конечно злые там ДПСы работают, ничего не скажешь...
СсылкаПожаловаться
доцентВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ЖЕСТЬ))))

знаю я этот пост, живу не так далеко...конечно злые там ДПСы работают, ничего не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хай! привет с литовского! 15 лет там езжу, за 15 лет раз 5 тормозили ...не более....и то, либо с прицепом, либо в 3 утра или ночи?...а так, ребята там нормальные....
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Мария -)
Мария -)
Сорри за очепятки - клавиатура от вина липкая.

А вообще если я вижу, что гаец хочет меня остановить, я сама, не дожидаясь взмаха, к нему подруливаю и спрашиваю, как проехать туда-то и туда-то. Вопросы пропадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еду я как то по славному городу Красноярску. Город этот я знаю не плохо и мне нужно переехать на соседнюю улицу, которая проходит параллельно той по которой я еду. А чтоб попасть на ту улицу надо крюк порядочный сделать, но знаю что недалеко есть улица и по ней проехав всего метров 100 можно попасть туда куда мне необходимо, но там висит кирпич и проезд запрещён. Ну думаю пока ни кто не видит я проскочу. Поворачиваю я на эту улицу и вот они стоят, а я уже под знак проехал. Ну думаю, пипец! И тут меня посещает хорошая мысль! Хватаю из бардачка карту города и сам иду к ним в машину. Подхожу к ним и начинаю им "петь песню" про то что не местный, заблудился и мне необходимо попасть на эту улицу, но вот уже кружу полчаса и проехать не могу, тычу им карту. А они видно добрые попались, прониклись. Говорят мне что здесь я не могу проехать, что я и так уже под знак проехал, давай мне показывать как правильно надо проехать. Ну я их выслушал делая очень заинтересованный вид. Благодарю их за то что они мне очень помогли. А они говорят чтоб я разворачивался и ехал как они мне показали. Я спокойно иду к себе в машину, разворачиваюсь и еду делать этот огромный крюк. Так что главное по доброму поговорить! Доброе слово и кошка любит!
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Еду я как то по славному городу Красноярску. Город этот я знаю не плохо и мне нужно переехать на соседнюю улицу, которая проходит параллельно той по которой я еду. А чтоб попасть на ту улицу надо крюк порядочный сделать, но знаю что недалеко есть улица и по ней проехав всего метров 100 можно попасть туда куда мне необходимо, но там висит кирпич и проезд запрещён. Ну думаю пока ни кто не видит я проскочу. Поворачиваю я на эту улицу и вот они стоят, а я уже под знак проехал. Ну думаю, пипец! И тут меня посещает хорошая мысль! Хватаю из бардачка карту города и сам иду к ним в машину. Подхожу к ним и начинаю им "петь песню" про то что не местный, заблудился и мне необходимо попасть на эту улицу, но вот уже кружу полчаса и проехать не могу, тычу им карту. А они видно добрые попались, прониклись. Говорят мне что здесь я не могу проехать, что я и так уже под знак проехал, давай мне показывать как правильно надо проехать. Ну я их выслушал делая очень заинтересованный вид. Благодарю их за то что они мне очень помогли. А они говорят чтоб я разворачивался и ехал как они мне показали. Я спокойно иду к себе в машину, разворачиваюсь и еду делать этот огромный крюк. Так что главное по доброму поговорить! Доброе слово и кошка любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот, а сами их постоянно толкать машину заставить норовите )))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Мария -)
Мария -)
Ну, вот, а сами их постоянно толкать машину заставить норовите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не всё же время мне им просто так платить, должны и они хоть изредка отрабатывать!
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на Мария -)
Мария -)
Сорри за очепятки - клавиатура от вина липкая.

А вообще если я вижу, что гаец хочет меня остановить, я сама, не дожидаясь взмаха, к нему подруливаю и спрашиваю, как проехать туда-то и туда-то. Вопросы пропадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это обычный мой маневр когда что -то не в порядке.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на юрий майко
юрий майко
Ну это обычный мой маневр когда что -то не в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один знакомый доктор, не к столу будет сказано, при проблемах документального плана вообще начинает глубоко ковыряться в носу и, простите, разглядывать то, что удалось оттуда достать. Обычно отворачиваются и не тормозят. Но я бы такой фокус на вооружение не взяла. )))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
"Все бы вам над русским народом издеваться" - х\ф Даун-хаус))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
В 93 году женщин еще не так много было за рулем, а моя жена год только как получила права.
Повернула на площади направо, где поворот запрещен, прямо перед стоящей Краун-Викторией ГАИ.
Сотрудники, видно поначалу обалдев от такой наглости, не сразу сообразили, но включив люстру, догнали километра через 2, подрезали к бордюру и бегут вязать злодея. И вот такого рода получился диалог.
-Вы повернули там-то направо?
-Ну, да, мне ж сюда и надо.
-Вы видели машину ГАИ?
-Видела, и, что?
-Почему не остановились?
- А зачем?
-Мы за Вами ехали с мигалкой.
-Я думала вам так надо.
-У вас скорость под 120 по городу.
-Я очень-очень тороплюсь!
-Там нельзя поворачивать
-Но, мне же срочно надо, если я через 5 минут не приеду, это конец!...У меня муж....
-А куда Вы едете?
-На почтовую
-Инспектор участливо: - В больницу?
-Нет, зачем?...В рыбный.
-Инспектор недоуменно: А, откуда едете?
-Из Измайлово
-Инспектор продолжает недоумевать :Так, там ведь тоже хороший рыбный есть.
-Там селедки красноглазой нет, а этот сейчас на обед закроется, пока вы меня тут пытаете зачем и куда еду!!!
-Инспектор остолбенев отдает права и желает счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Лет так 10 назад было это так.Глухие деревни в Пермской обл Суксунский район.Первая моя дальная поездка.Новые родственники, встречи.Все уговаривают выпить но я ни-ни.Итог в машине 4 пьяных в хлам мужика 2 из них были просто положены и взади спят.Вижу навстречу едет Гаи мне на перекрестке надо направо ну я и поварачиваю,причем медленно дорога грунтовая и вся ухабах.Менты включают цветомузыку и догоняют меня метров через 200.Видя такую картину и потирая руки перед наживой ,"ломают" свой пластиковый жезл на 2 части ,он оказался разборным,просят подышать как в стаканчик.Нюхают и фиг вам и морде вашей.Изумлению небыло конца.Как же Вы невыпили ведь у Вас все пьяные.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Лет так 10 назад было это так.Глухие деревни в Пермской обл Суксунский район.Первая моя дальная поездка.Новые родственники, встречи.Все уговаривают выпить но я ни-ни.Итог в машине 4 пьяных в хлам мужика 2 из них были просто положены и взади спят.Вижу навстречу едет Гаи мне на перекрестке надо направо ну я и поварачиваю,причем медленно дорога грунтовая и вся ухабах.Менты включают цветомузыку и догоняют меня метров через 200.Видя такую картину и потирая руки перед наживой ,"ломают" свой пластиковый жезл на 2 части ,он оказался разборным,просят подышать как в стаканчик.Нюхают и фиг вам и морде вашей.Изумлению небыло конца.Как же Вы невыпили ведь у Вас все пьяные.
СсылкаПожаловаться
Я как то еду к себе на работу и меня на кольце останавливают доблестные работники гаи, просят пройти к ним в машину. А я то ли не в настроении был, то ли физия моя была после сна, но был совершенно трезв, причём не пил, даже пиво, наверно недели две до этого. Присаживаюсь к ним в машину, они внимательно изучают мои документы, а потом они спрашивают у меня когда я последний раз алкоголь принимал. Я говорю что недели две назад. Они не верят и утверждают что у меня устойчивый выхлоп. Предлагают мне подышать. Я спрашиваю а как дышать то!? Они говорят что надо дуть сильно и до щелчка. Я изо всех сил дую. Прибор показывает 0,00. Они удивляются и говорят что я неправильно дул. Просят чтоб я подул медленнее. Дую медленно. Опять по нолям. Тогда один сворачивает из листка бумаги кулёчек и просит чтоб я в кулёчек подышал. Ну мне не жалко, дышу им в кулёчек. Тот потом нюхает и даёт заключение что выхлоп устойчивый. Просят меня опять дышать ровно и до щелчка. Прибор показывает снова ноль. Они удивлённые, просят меня рассказать как я так делаю! И даже обещают меня отпустить если я раскрою им тайну как можно обмануть прибор. Я говорю им что тайна кроется в том что я просто не пил. Они делают удивлённые лица и видно что мне они не верят. Но отпускать то меня надо. Отпускают. Жаль я торопился и времени свободного у меня в тот момент небыло, я бы им поморочил головы, о том как хитро надо дышать чтоб не надуть. Придумал бы какую нибудь хрень для них.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я как то еду к себе на работу и меня на кольце останавливают доблестные работники гаи, просят пройти к ним в машину. А я то ли не в настроении был, то ли физия моя была после сна, но был совершенно трезв, причём не пил, даже пиво, наверно недели две до этого. Присаживаюсь к ним в машину, они внимательно изучают мои документы, а потом они спрашивают у меня когда я последний раз алкоголь принимал. Я говорю что недели две назад. Они не верят и утверждают что у меня устойчивый выхлоп. Предлагают мне подышать. Я спрашиваю а как дышать то!? Они говорят что надо дуть сильно и до щелчка. Я изо всех сил дую. Прибор показывает 0,00. Они удивляются и говорят что я неправильно дул. Просят чтоб я подул медленнее. Дую медленно. Опять по нолям. Тогда один сворачивает из листка бумаги кулёчек и просит чтоб я в кулёчек подышал. Ну мне не жалко, дышу им в кулёчек. Тот потом нюхает и даёт заключение что выхлоп устойчивый. Просят меня опять дышать ровно и до щелчка. Прибор показывает снова ноль. Они удивлённые, просят меня рассказать как я так делаю! И даже обещают меня отпустить если я раскрою им тайну как можно обмануть прибор. Я говорю им что тайна кроется в том что я просто не пил. Они делают удивлённые лица и видно что мне они не верят. Но отпускать то меня надо. Отпускают. Жаль я торопился и времени свободного у меня в тот момент небыло, я бы им поморочил головы, о том как хитро надо дышать чтоб не надуть. Придумал бы какую нибудь хрень для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим меньше жрать надо, а то везде выхлоп мерещится )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я как то еду к себе на работу и меня на кольце останавливают доблестные работники гаи, просят пройти к ним в машину. А я то ли не в настроении был, то ли физия моя была после сна, но был совершенно трезв, причём не пил, даже пиво, наверно недели две до этого. Присаживаюсь к ним в машину, они внимательно изучают мои документы, а потом они спрашивают у меня когда я последний раз алкоголь принимал. Я говорю что недели две назад. Они не верят и утверждают что у меня устойчивый выхлоп. Предлагают мне подышать. Я спрашиваю а как дышать то!? Они говорят что надо дуть сильно и до щелчка. Я изо всех сил дую. Прибор показывает 0,00. Они удивляются и говорят что я неправильно дул. Просят чтоб я подул медленнее. Дую медленно. Опять по нолям. Тогда один сворачивает из листка бумаги кулёчек и просит чтоб я в кулёчек подышал. Ну мне не жалко, дышу им в кулёчек. Тот потом нюхает и даёт заключение что выхлоп устойчивый. Просят меня опять дышать ровно и до щелчка. Прибор показывает снова ноль. Они удивлённые, просят меня рассказать как я так делаю! И даже обещают меня отпустить если я раскрою им тайну как можно обмануть прибор. Я говорю им что тайна кроется в том что я просто не пил. Они делают удивлённые лица и видно что мне они не верят. Но отпускать то меня надо. Отпускают. Жаль я торопился и времени свободного у меня в тот момент небыло, я бы им поморочил головы, о том как хитро надо дышать чтоб не надуть. Придумал бы какую нибудь хрень для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды меня так же остановили..полпервого ночи, еду домой.. метров 500 остается.. Вобщем пригласили к себе в машину... я как влез в их пятеру.. -хоть нос затыкай перегар устойчивый такой.. -" пил?" я- говорю "что именно вы имеете ввиду?",. они- "молоко, блин.. спиртное конечно же" я - говорю- нет конечно же. ( сам естественнно ниграмма не принимал).. а один поворачивается и говорит: "а как пахнет алкоголем.. аж еще выпить захотелось и ржут оба в покат как обкуреные". В общем трубку не предлагали.. и очень быстро я вышел из их "бомжатника"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
Однажды меня так же остановили..полпервого ночи, еду домой.. метров 500 остается.. Вобщем пригласили к себе в машину... я как влез в их пятеру.. -хоть нос затыкай перегар устойчивый такой.. -" пил?" я- говорю "что именно вы имеете ввиду?",. они- "молоко, блин.. спиртное конечно же" я - говорю- нет конечно же. ( сам естественнно ниграмма не принимал).. а один поворачивается и говорит: "а как пахнет алкоголем.. аж еще выпить захотелось и ржут оба в покат как обкуреные". В общем трубку не предлагали.. и очень быстро я вышел из их "бомжатника"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком кумаре, кстати, прибор может показать наличие газов в выдыхаемом воздухе. Ибо они же и вдыхаются.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Лет так 10 назад было это так.Глухие деревни в Пермской обл Суксунский район.Первая моя дальная поездка.Новые родственники, встречи.Все уговаривают выпить но я ни-ни.Итог в машине 4 пьяных в хлам мужика 2 из них были просто положены и взади спят.Вижу навстречу едет Гаи мне на перекрестке надо направо ну я и поварачиваю,причем медленно дорога грунтовая и вся ухабах.Менты включают цветомузыку и догоняют меня метров через 200.Видя такую картину и потирая руки перед наживой ,"ломают" свой пластиковый жезл на 2 части ,он оказался разборным,просят подышать как в стаканчик.Нюхают и фиг вам и морде вашей.Изумлению небыло конца.Как же Вы невыпили ведь у Вас все пьяные.
СсылкаПожаловаться
Серега, у меня иногда тоже так бывает...везешь всех в *дым*....а сам терезвый....а если не остановят потом так обидно...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
поймала как-то бомбилу. едем беседуем. и так увлеклись разговором, что не заметили, что на переезде начал мигать семафор. ну а за ним стоит машина ГАИ. остановили. водитель говорит - выручай, придумай что-нибудь!!!!а что тут придумаешь))) увели его гайцы в свою машину, беседуют, а я надо сказать спешила. и вот наконец решилась, подошла к ним. извинилась, что влезаю в разговор. гаец благосклонно кивнул, дескать слушаю)) я спрашиваю на сколько эта канитель. - Ачто?- интнресуется. я говорю - У вас мама есть? а он смеется и кивает головой. я говорю - вот и мой муж не сирота)) я опаздываю на день рождения свекрови, а она патологически не выносит не пунктуальных людей... так вот если я опоздаю, меня будут долго унижать, пинать ногами, а потом сожрут... так что вы мне сразу скажите, если долго, я буду такси ловить))) гаец посмотрел на огромный букет цветов у меня в руках, почесал затылок и отпустил моего бомбилу))) не знаю, может у него мама строгая))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
поймала как-то бомбилу. едем беседуем. и так увлеклись разговором, что не заметили, что на переезде начал мигать семафор. ну а за ним стоит машина ГАИ. остановили. водитель говорит - выручай, придумай что-нибудь!!!!а что тут придумаешь))) увели его гайцы в свою машину, беседуют, а я надо сказать спешила. и вот наконец решилась, подошла к ним. извинилась, что влезаю в разговор. гаец благосклонно кивнул, дескать слушаю)) я спрашиваю на сколько эта канитель. - Ачто?- интнресуется. я говорю - У вас мама есть? а он смеется и кивает головой. я говорю - вот и мой муж не сирота)) я опаздываю на день рождения свекрови, а она патологически не выносит не пунктуальных людей... так вот если я опоздаю, меня будут долго унижать, пинать ногами, а потом сожрут... так что вы мне сразу скажите, если долго, я буду такси ловить))) гаец посмотрел на огромный букет цветов у меня в руках, почесал затылок и отпустил моего бомбилу))) не знаю, может у него мама строгая))))
СсылкаПожаловаться
красиво уболтали)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
поймала как-то бомбилу. едем беседуем. и так увлеклись разговором, что не заметили, что на переезде начал мигать семафор. ну а за ним стоит машина ГАИ. остановили. водитель говорит - выручай, придумай что-нибудь!!!!а что тут придумаешь))) увели его гайцы в свою машину, беседуют, а я надо сказать спешила. и вот наконец решилась, подошла к ним. извинилась, что влезаю в разговор. гаец благосклонно кивнул, дескать слушаю)) я спрашиваю на сколько эта канитель. - Ачто?- интнресуется. я говорю - У вас мама есть? а он смеется и кивает головой. я говорю - вот и мой муж не сирота)) я опаздываю на день рождения свекрови, а она патологически не выносит не пунктуальных людей... так вот если я опоздаю, меня будут долго унижать, пинать ногами, а потом сожрут... так что вы мне сразу скажите, если долго, я буду такси ловить))) гаец посмотрел на огромный букет цветов у меня в руках, почесал затылок и отпустил моего бомбилу))) не знаю, может у него мама строгая))))
СсылкаПожаловаться
Почему с бомбой?
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Лет пять назад. Краснодарский край. Дорога Ейск-Краснодар.
Дорога неплохая, к тому же все крупные станицы остаются побоку. при ограничении 90- еду 100-110.
Вдруг стоит знак "Дорожные работы" и ограничение 40 или 60. Притормаживаю и еду потихонечку. Проехал километра два и уже забыл про знак.
За поворотом стоят две машины ГАИ и вчетвером, в восемь рук "наказывают" таких же забывчивых. Останавливаюсь, подходит старлей, такой весь вежливый, улыбчивый.
- Ну, что же Вы нарушаете?
- Да вот, что-то не заметил знак.
- Надо быть повнимательнее.
- Конечно буду.
- Будете, но...
- Понял, сколько?
- Ну-у, полтинничек.
Настроение было благостное, думаю, чего ж не помочь доблестным труженникам жезла и свистка.
- Вот, держите.
- Спасибо.
-Да вы же не управляетесь вчетвером, -говорю- надо бы вам подмогу вызвать.
- Ой, и не говорите. НЕ ВЫДОИШЬ ЗА ДЕНЬ, УСТАНЕТ РУКА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария