29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделись смешными историями!!!

Поделитесь смешными историями которые у Вас произошли с гаишниками! Я вот как то еду на своей машинке поздним вечером, смотрю меня догоняет машина гибэдэдэ, включают мигалку и требуют остановиться. Останавливаюсь. Они просят меня заглушить машину и выйти показать что я в в будке везу. Посмотрели будку, как назло (для них) у меня там ничего небыло, проверили документы, опять все нормально, решили пробить по базе, запросили по рации, пробили, опять всё нормально. Прикопаться не до чего. Решили просто меня опустить. Тогда я им говорю "вот Вы меня остановили и попросили машину заглушить, а я её теперь завести не смогу так как с аккумулятором что то случилось. Давайте Вы меня своей машинкой дёрните?" А они мне отвечают, "чё это мы свою машину будем рвать, давай мы тебя руками толкнём!" И вот она картина, три гибэдэдэшника толкают меня на машине, а она капризничает и как бы не хочет заводиться. А они попались люди упёртые, толкали толкали, завели всё таки. Жаль был я один и некому это было всё заснять! Вот какие добрые у нас есть работники ГАИ! И какой жестокий я!
Виктор Иккерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Марфа ВасильнаВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
Спасибки кстати за наклеечки,недавно пришли,тока правда еще никуда их не повесила,не успела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пжлст)))
Пока у Вас есть автомобиль - с наклейками не опоздаете)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Меня остановили на трассе за превышение скорости... Заслуженно, чо уж там скрывать...
Сначала сажусь в одну их машину. там ноут, с камеры запись...
Говорю: Виноват, исправлюсь))
Просят перейти во вторую для оформления протокола. ПЕрехожу. Сижу вся такая виноватая, молчу.
Гаец говорит: Ваше превышение на 1500 рябчиков тянет, наверное, хотите поменьше?
Отвечаю: Оно, конешно, хотелось бы...
Гаец: 300, боль не могу...
Я: Годицца..
Он: Подпишитесь здесь 3 раза...
Я молча подписалась, получила в руки права, вышла из машины, иду к своей... Проверяю права, не нахожу там штрафной квитанции. Как честный человек - возвращаюсь к машине гайцев!
Гаец: Вы что-то забыли?
Я: Не я! ВЫ забыли дать мне квитанцию на штраф!
Гаец, улыбаясь: Я Вас пожалел, не нарушайте больше)))
Я : Спасибо. Постараюсь))
Уезжаю, так и не поняв, под чем же я подписалась 3 раза?
Кто знает, "что это было"? Может я кому-то чиво-то должна осталась?)))
СсылкаПожаловаться
Поздавляем, Марфа Васильна! Теперь вас ищет интерпол за терроризм и ЖЭК за прорыв канализации)).
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Поздавляем, Марфа Васильна! Теперь вас ищет интерпол за терроризм и ЖЭК за прорыв канализации)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А часовню - тоже я развалил"? (с)... ))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"А часовню - тоже я развалил"? (с)... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Людочка К
Людочка К
А можете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"НЕ, это было до меня, в 14 веке.." ...)))))))))
Кстати, еще и приговаривал тот гаец: Ой, машина-то у Вас старушка, 98 г...
Отвечаю: Вот и не могла моя "старушка" с ТАКОЙ скорости двигаться...)))
Лыбился, паразит: Могла-могла, шустрая ...)))) Вот и рисуночек с камеры...)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Останавливает меня инспектор, точнее я стою, жду клиента, но под знаком. Ну приехали орлы и стали писать протокол. Но не все знают, что дом, стоящий на перекрестке, имеет двойную нумерацию: по одной и по второй улице, при этом все пользуются той, что идет по главной улице. Ну они и пишут этот адрес, а стоим мы на второстепенной. Я дождался окончания обсуждения адреса, потом подождал, пока адрес запишут в протокол, а потом объяснил им их ошибку. Поспорили немного, потом внесли исправления и разошлись. Когда я подписывал, они поинтересовались: почему я не читал протокол? Я сказал, что прочитаю потом, т.к. у меня очки остались в машине. Было это примерно в 23 часа. А теперь представте картину: в полшестого утра я их вылавливаю, торможу и начинаю: ладно, мужики, я понимаю, что вы не знаете собственный город. Но зачем вы обзываете меня? Или с чтением у вас тоже проблемы? Дело в том, что в протоколе они написали Владимирович вместо Владиленович. Итог: отдай протокол и забудь о нашей встрече!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Останавливает меня инспектор, точнее я стою, жду клиента, но под знаком. Ну приехали орлы и стали писать протокол. Но не все знают, что дом, стоящий на перекрестке, имеет двойную нумерацию: по одной и по второй улице, при этом все пользуются той, что идет по главной улице. Ну они и пишут этот адрес, а стоим мы на второстепенной. Я дождался окончания обсуждения адреса, потом подождал, пока адрес запишут в протокол, а потом объяснил им их ошибку. Поспорили немного, потом внесли исправления и разошлись. Когда я подписывал, они поинтересовались: почему я не читал протокол? Я сказал, что прочитаю потом, т.к. у меня очки остались в машине. Было это примерно в 23 часа. А теперь представте картину: в полшестого утра я их вылавливаю, торможу и начинаю: ладно, мужики, я понимаю, что вы не знаете собственный город. Но зачем вы обзываете меня? Или с чтением у вас тоже проблемы? Дело в том, что в протоколе они написали Владимирович вместо Владиленович. Итог: отдай протокол и забудь о нашей встрече!
СсылкаПожаловаться
Ой зря ты с ними так, они ж тебя запомнют... :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ой зря ты с ними так, они ж тебя запомнют... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После третьего раза сказали, что больше останавливать не будут.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ой зря ты с ними так, они ж тебя запомнют... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, козлов надо за рога и в стойло, а если сам нарушил - не бузи, вот и все...
СсылкаПожаловаться
Андрей Крылов
по молодости работал я на "Скорой помощи" и как новичка- поставили дежурить 31-го декабря... пытаемся успеть на подстанцию к столу... остается десять минут... мчимся как ветер - "МИГАЛКУ ВКЛЮЧИЛИ".. НЕ УСПЕВАЕМ ВСЕ РАВНО( ( смотрим за нами ГАИ увязалось, догоняет... включили свою "мигалку" и требуют остановиться.. Мы останавливаемся, они приглашают к себе и говорят:"Все равно за стол опоздали... давайте по стаканчику пропустим все вместе - и поедем дальше по своим делам!!! Зато теперь есть что вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Весной это было! Еду я как то вечером на своём "танке", гляжу выворачивают с проулка доблестные работники гибэдэдэ на своей машинке и едут за мной. Я думаю что это к добру не приведёт и вскоре всё равно они меня остановят и начнут свою долгую процедуру. Не долго думая включаю левый поворотник и съезжаю с асфальта на дорогу из грязи, а грязи у нас много! Они остановились на асфальте и кричат мне по громкой чтоб я остановился. Я как "законопослушный" водитель всё таки останавливаюсь и сижу в машинке. А грязи за бортом чуть не по колено. Сижу жду. Смотрю бежит один, радостный такой! Бежит в грязь проваливается, уже весь в предвкушении чего то приятного. Подбежал он. Я смотрю ботиночки у него усе в грязьке. Дал я ему свои документики почитать. Он почитал. Всё вроде нормально. Ему обидно стало. Он говорит "а почему это Вы от нас пытались скрыться?" Я говорю что не пытался я скрываться от вас. А он говорит "а прчему тогда свернули?" А я говорю что знака нет что поворот на эту дорогу запрещён и мне здесь ближе. И тогда он уже совсем грустный, отдает мне мои документы и желает счастливого пути. Поворачивается и уже как то не весело, снова утопая в грязи идёт к своей машине. А я ему еще в след говорю что вы мол подождите, вы меня остановили и я может застрял и дальше ехать не смогу. А вы своей машинкой меня вытянете, должны же вы оказывать помощь водителям в тяжёлой ситуации. Как только он это услышал. он чуть ли не бегом дёрнул от меня. Они быстренько вскочили в свою машинку и ретировались. Я спокойно выехал и продолжил свой путь. Хорошо что танки грязи не боятся!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
пол второго ночи между борисовым и жодино в белоруссии , едем двумя машина ,я впереди чуть поодаль другая , в первой я с товарищем и девушка , во второй два друга с женами , водители не спят а все остальные спят , еду каких 130 , вдруг из кустов передо мной мужик вываливается из кустов , я не понял кто , и вижу в зеркало что это мент и на уровне второй в кустах включается мигалка , ну я дальше еду другая машина тоже поехала дальше , через три километра четыре вижу мигалки посреди дороги , ну думаю че это может кого сопровождают ночью , подкатяваю вижу заслон для нас , и тормозят нас , и на тормоза и получилось я то я остановился чуть проехав их , а вторая машина как раз на против их остановилась , ну я дал задом , чтоб поближе было и выхожу из машины , из второй машины уже всех выволокли и поставили раком и бегом ко мне , с криком руки на капот и документы на капот и с автоматами , там всех из второй машины выволокли без обуви и положили на асфальт , а ментов так восемь человек , надвух волгах , и орут что мы счас вас растреляем , за бегство , я говорю что мы типа иностранцы и не имеете право и вообще в чем дело , нам говорят - что не остановились менту , мы конечно что типа не видели а видели только мужика вывалившегося из кустов , и все ( а мои друзья что со мной в машине были так и спят их даже не выволокли ) и тут подкатывает тот которому мы не остановились тот оказался реальный такой мент , что к нашим претензиям проникся , что нельзя так вываливаться из кустов перед машиной , он нам тычит радар со скоростью 125 , дескать вы превысили и не остановились , мы ему претензию что он мог нас заранее мигалки включить и останавливать , и знаете он согласился что включил мигалку на уровне зада второй машины , и знаете на чем сошлись ...на 20 долларах и поехали дальше , доезжаем до россии и в кафе кофейку попить , вышли сели за стол и конечно эмоций хоть отбавляй , ну мы обсуждаем как лежали на асфальте , что чуть не пристрелили , а те кто со мной ехали и спали иничего не увидели и спрашиваюь , -ребят а это где было в кино что ли ,
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
пол второго ночи между борисовым и жодино в белоруссии , едем двумя машина ,я впереди чуть поодаль другая , в первой я с товарищем и девушка , во второй два друга с женами , водители не спят а все остальные спят , еду каких 130 , вдруг из кустов передо мной мужик вываливается из кустов , я не понял кто , и вижу в зеркало что это мент и на уровне второй в кустах включается мигалка , ну я дальше еду другая машина тоже поехала дальше , через три километра четыре вижу мигалки посреди дороги , ну думаю че это может кого сопровождают ночью , подкатяваю вижу заслон для нас , и тормозят нас , и на тормоза и получилось я то я остановился чуть проехав их , а вторая машина как раз на против их остановилась , ну я дал задом , чтоб поближе было и выхожу из машины , из второй машины уже всех выволокли и поставили раком и бегом ко мне , с криком руки на капот и документы на капот и с автоматами , там всех из второй машины выволокли без обуви и положили на асфальт , а ментов так восемь человек , надвух волгах , и орут что мы счас вас растреляем , за бегство , я говорю что мы типа иностранцы и не имеете право и вообще в чем дело , нам говорят - что не остановились менту , мы конечно что типа не видели а видели только мужика вывалившегося из кустов , и все ( а мои друзья что со мной в машине были так и спят их даже не выволокли ) и тут подкатывает тот которому мы не остановились тот оказался реальный такой мент , что к нашим претензиям проникся , что нельзя так вываливаться из кустов перед машиной , он нам тычит радар со скоростью 125 , дескать вы превысили и не остановились , мы ему претензию что он мог нас заранее мигалки включить и останавливать , и знаете он согласился что включил мигалку на уровне зада второй машины , и знаете на чем сошлись ...на 20 долларах и поехали дальше , доезжаем до россии и в кафе кофейку попить , вышли сели за стол и конечно эмоций хоть отбавляй , ну мы обсуждаем как лежали на асфальте , что чуть не пристрелили , а те кто со мной ехали и спали иничего не увидели и спрашиваюь , -ребят а это где было в кино что ли ,
СсылкаПожаловаться
Ха, за 20 бакинских на асфальте полежали! А ведь могли и за большую сумму полежать!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ха, за 20 бакинских на асфальте полежали! А ведь могли и за большую сумму полежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было лет девять назад , белорусским ментам хватало одного бакса
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это было лет девять назад , белорусским ментам хватало одного бакса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! Нашим бы хватало 0дного бакса!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ха, за 20 бакинских на асфальте полежали! А ведь могли и за большую сумму полежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, добавили бы еще 5 баксов, вам бы и массаж почек сделали)))
СсылкаПожаловаться
Мария -)
История лично моя, не сворованная!
Еду в Мсковской области. С оказией знакомые отдали двух козлят мужского пола, им не надо, а мои на мясо захотели вырастить до осени. Козлята недели две как немолосные, но мелкие ещё. Уместились в мешок каждый, лежат у меня перед пассажирским сиденьем спереди. От волнения забыла зажечь фары. Пост ДПС, меня останавливают. А машина тогда была только куплена, и в целях экономии куплена битой, да так, что одна фара смотела на юг, другая на север и висла почти на ниточке.
- У вас с электрикой всё в порядке? - изумлённо спрашивает гаишник.
- Да, конечно. Извините, переволновалась, забыла про свет.
- От чего же?
- Ну, не каждый день такая ситуация случается, - думаю его подколоть.
- Да, и что же у нас случилось? - оживился.
- Да вот, козлов везу...
- Где? - гаишник очень удивился, ведь в машине не было ни одного человека, кроме меня. Но на всякий случай решил влезть головой между мной и стойкой и осмотреть заднее сиденье. Машинка купе с сильно тонироваными задними стёклами.
- Вот, в мешках, - показываю на козлят.
- Ой... А почему в мешках?
- А как предлагаете? Чтобы они у меня по салону тут прыгали что ли?
- Ну да, ну да... Так они что, живые что ли?
В этот момент один из козликов после длительного молчания громко заблеял из мешка.
- Ну, они же с вами разговаривают. Значит, живые.
Гаишник начинает складываться пополам. Но всё не унимается.
- А зачем вам столько козлов? - и ждёт нового ответа.
- Жизнь такая...
Тут мы сложились оба, я на руль, а гаишник даже фуражку в салон уронил от смеха. Просмеялись, и я поехала дальше.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Мария -)
Мария -)
История лично моя, не сворованная!
Еду в Мсковской области. С оказией знакомые отдали двух козлят мужского пола, им не надо, а мои на мясо захотели вырастить до осени. Козлята недели две как немолосные, но мелкие ещё. Уместились в мешок каждый, лежат у меня перед пассажирским сиденьем спереди. От волнения забыла зажечь фары. Пост ДПС, меня останавливают. А машина тогда была только куплена, и в целях экономии куплена битой, да так, что одна фара смотела на юг, другая на север и висла почти на ниточке.
- У вас с электрикой всё в порядке? - изумлённо спрашивает гаишник.
- Да, конечно. Извините, переволновалась, забыла про свет.
- От чего же?
- Ну, не каждый день такая ситуация случается, - думаю его подколоть.
- Да, и что же у нас случилось? - оживился.
- Да вот, козлов везу...
- Где? - гаишник очень удивился, ведь в машине не было ни одного человека, кроме меня. Но на всякий случай решил влезть головой между мной и стойкой и осмотреть заднее сиденье. Машинка купе с сильно тонироваными задними стёклами.
- Вот, в мешках, - показываю на козлят.
- Ой... А почему в мешках?
- А как предлагаете? Чтобы они у меня по салону тут прыгали что ли?
- Ну да, ну да... Так они что, живые что ли?
В этот момент один из козликов после длительного молчания громко заблеял из мешка.
- Ну, они же с вами разговаривают. Значит, живые.
Гаишник начинает складываться пополам. Но всё не унимается.
- А зачем вам столько козлов? - и ждёт нового ответа.
- Жизнь такая...
Тут мы сложились оба, я на руль, а гаишник даже фуражку в салон уронил от смеха. Просмеялись, и я поехала дальше.
СсылкаПожаловаться
смешно вышло, зачОт... )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Yakhontov
Yakhontov
смешно вышло, зачОт... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри за очепятки - клавиатура от вина липкая.

А вообще если я вижу, что гаец хочет меня остановить, я сама, не дожидаясь взмаха, к нему подруливаю и спрашиваю, как проехать туда-то и туда-то. Вопросы пропадают.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Мария -)
Мария -)
Сорри за очепятки - клавиатура от вина липкая.

А вообще если я вижу, что гаец хочет меня остановить, я сама, не дожидаясь взмаха, к нему подруливаю и спрашиваю, как проехать туда-то и туда-то. Вопросы пропадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще способ, правда не всегда работает...

подруливая, поднимаете руку над рулем, мол "привет" и машете ему, они как правило опускают жезл и начинают в ответ махать рукой, мол "привет" а вы проезжаете мимо не останавливаясь, после чего смотрите в зеркало на его КРАЙНЕ удивленное лицо, т.к. кому он махал он не знает и гнаться за вами понту нет)))

лично у меня так 2 раза сработало, но один раз нет, догнали ...такой юмор стоил мне 30 минут потерянного времени... ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария