29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбор поршневых колец.

Ваз 2109 карбюратор .. 160 т.км .. думаю перекинуть кольца не растачивая блок. Вопрос: какие кольца лучше выбрать -хромированные Вазовские или мягкие ?
николай чиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
николай чиковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Если ты распотрошил движок ,посмотрел на старое говно и решил опять это говно назад поставить зачем тогда руки мазал.А затем будишь с умным видом русские машины обсирать.А русские машины кстати переваривают даже вмешательство таких идиотов.

"В моем доме, не выражаться!" ...)))) Еще одна лажа - сейчас все вымыл - пальцы стучат на втором и третьем ...Млиннн ..Все, это уже капиталка!...Ладно, поеду отвезу блок на расточку .. Теперь и поршневую полностью менять ...Хммм ...
А насчет нашего автопрома, могу сказать одно - г ----поскольку собирается у нас ...И гарантия на все наши телеги не более 10 т. км.. Через 5.000 что нибудь и вылезет ...За рулем с 1979-го .. первая было одинадцатая ...Единственное , на экспорт собирали более менее ...Да и то разбраковки много .. В том числе и моя ...
СсылкаПожаловаться
vak fil
А вот насчёт расточки ты прав! Мало расточить нужно хонинговать! причё обязательно. а есть такие спецы?
СсылкаПожаловаться
николай чиковВ ответ на vak fil
vak fil
А вот насчёт расточки ты прав! Мало расточить нужно хонинговать! причё обязательно. а есть такие спецы?
СсылкаПожаловаться
А вот насчёт расточки ты прав! Мало расточить нужно хонинговать! причё обязательно. а есть такие спецы?

Да знаю что надо хонинговать .. Буду искать ...Млин ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
А после хонингования раньше, не знаю как сейчас, зеркала цилиндров "цементировали", по моему ультразвуком, не скажу точно. Вот почему после расточки блока хватает на 20-30 тыс.км. и опять расточка.
СсылкаПожаловаться
николай чиков
У нас Белгороде это уж точно не делают.. Балансировку коленвалов и маховиков не делают .. А уж цементация ...У нас у " мастеров" 85% это иносранное слово - могут принять за оскорбление личности ...))))))))
Ладно, придется смириться - выбора нет ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария