14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбор б/у на автомате до 550 000 от 2009 года

Добрый день. Настало время поменять свой пыж 308 мкпп на автомат, так как Москва, и пробки. И вот, никак не могу подобрать авто.
Критерии:
- Практичность. Нужен клиренс от 150 (желательно от 160), 4-хдверка, или 5-дверный хетч, не принципиально, с достаточным местом сзади для пассажиров.
- Не слишком тупой автомат.
- Адекватная тяга у движка.
- Обогрев зеркал заднего вида.
- Климат-контроль (привык уж на пыжике).
- Ну и не совсем уж узкая (пыжовские 1800 даже немного перебор)).

DSG до 2012 года, как я понимаю, лучше не брать. Есть траблы, да и влететь на огромные деньги, если он вдруг сдохнет, не хочется. А от 2012 стоят гораздо дороже моего бюджета. Рио-солярисы в принципе рассматриваю, но пугает автомат, тупенький вроде, и как себя ведет 4-х ступка на трассе (130-150 кмч). Обороты там, рёв, расход. У vw поло тоже пугает тупенький автомат, хотя не изучал эту тему. У пятой джетты уже очень слабенький не турбированный двиг. А турбина на дсг, хоть и шестиступка.

Как видите, мысли путанны, и я в замешательстве. Мазды, хонды, короллы не вариант. Обслуживание не из дешевых, а мазды вообще воруют.
Safren
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
АлександрВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Людям сказали, что правый руль это неправильно и они верят на слово, спорят, уси...упираются, хотя машины праворульные только на картинках видели. У меня сейчас три машины с правым рулем, может и взял бы что-то с левым, но за адекватную цену не вижу ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та же фигня, даже почти новая машина с левым рулем у меня вызывала раздражение) динамики нет, расходники дорогие что ппц, брака много, нельзя спокойно пару тысяч км за 1 присест проехать, моя старушка доедет даже без радиатора, в 1 конец но доедет, без жижи в коробке доедет худо бедно, ремонт будет не таким уж и дорогим...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Опель Астра Н посмотрите. С двигателем 1,8 и автоматом. (не 1,6 с роботом - тут были проблемы). Но автомат там то же 4.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Лансер Х 1,8 или 2,0 на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Великоиваненко
ситроен с5 дизель или 3л бензин
СсылкаПожаловаться
инженер механик
Берите то к чему у Вас самого душа больше лежит - послушайте внутр. голос.
СсылкаПожаловаться
Hope
Молодёжь, посоветуйте стоит ли брать бу Nissan Almera или Nissan Primera 2005г,автомат,2л, с точки зрения стоимости ремонта,удобства для старой задницы и расхода?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Альмера - 1,6 в лучшем случае 1,8 - простой и надежный авто.
Примера, экстравагантна доска приборов по центру - не мешает), брать от 2005 года.
2л Вариатор или МКПП, у 1,8 встречается масложор, на 2л редко.
По кузову примера бери только универсал или хетчбек, в седане тупо багажника нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария