11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбор б/у на автомате до 550 000 от 2009 года

Добрый день. Настало время поменять свой пыж 308 мкпп на автомат, так как Москва, и пробки. И вот, никак не могу подобрать авто.
Критерии:
- Практичность. Нужен клиренс от 150 (желательно от 160), 4-хдверка, или 5-дверный хетч, не принципиально, с достаточным местом сзади для пассажиров.
- Не слишком тупой автомат.
- Адекватная тяга у движка.
- Обогрев зеркал заднего вида.
- Климат-контроль (привык уж на пыжике).
- Ну и не совсем уж узкая (пыжовские 1800 даже немного перебор)).

DSG до 2012 года, как я понимаю, лучше не брать. Есть траблы, да и влететь на огромные деньги, если он вдруг сдохнет, не хочется. А от 2012 стоят гораздо дороже моего бюджета. Рио-солярисы в принципе рассматриваю, но пугает автомат, тупенький вроде, и как себя ведет 4-х ступка на трассе (130-150 кмч). Обороты там, рёв, расход. У vw поло тоже пугает тупенький автомат, хотя не изучал эту тему. У пятой джетты уже очень слабенький не турбированный двиг. А турбина на дсг, хоть и шестиступка.

Как видите, мысли путанны, и я в замешательстве. Мазды, хонды, короллы не вариант. Обслуживание не из дешевых, а мазды вообще воруют.
Safren
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Дмитрий ЦуренковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Дим, не издевайся, какие 150-180, ГДЕ ДОРОГИ ? Пару мест таких знаю, где можно, и то недолго, пока камер нет.Да и сдует соляру после 180-ти с дороги, если не груженый.Хорошо, что про скорость написал, полезу в онлайн, штрафы проверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня Solaris 1.6 AT, где дороги: трасса М1, в Смоленской обл. камер почти нет, между Вязьмой и Сафоново по середине разделительный отбойник, еду не ниже 140, на обгонах 160-170, максимально машина по навигатору едет 183 км/ч, когда один. Ни куда ни кого не сдувает, все ровно. На Soris'е проблема, когда едешь по средненькой дороге, сильно раскачивает, машину приходиться ловить, более 110 попросту опасно, еду 90-100. Комплектация ФЭМЕЛИ, 2011 г.
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Сид 2011 рестайл, универсал даже возьмёте.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Молоток, Дмитрий... Я тоже всегда о детях думал и о том, что не один еду... непонятно мне, что такое тупенький автомат... Автоматы они все тормозные... А если не умеешь обгонять, то и на порше не обгонишь. Сейчас невыгодно 150 ездить, пока поедешь 600 км, можно тысяч на 5 влететь, сравнительно с самолетом, так на хрена 6 часов за рулем корячиться?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Ну если 6-ти ступенчатый автомат ты считаешь тупым, тогда бери 8-ми ступенчатый автомат, только не забудь ещё 1 миллион рублей прибавить.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Ну если 6-ти ступенчатый автомат ты считаешь тупым, тогда бери 8-ми ступенчатый автомат, только не забудь ещё 1 миллион рублей прибавить.
СсылкаПожаловаться
У меня в авто 6-ти ступенчатый автомат как раз...
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
А чем пугает 4-х ступка на трассе 120 обороты 3000. Обороты в норме и рёва нет. Прокатись у кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, на последние ( по амбарам метённые, по сусекам скребённые) $ 15 000 хотите купить новый Кадиллак?
СсылкаПожаловаться
SafrenВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Автор, на последние ( по амбарам метённые, по сусекам скребённые) $ 15 000 хотите купить новый Кадиллак?
СсылкаПожаловаться
Автор, на последние ( по амбарам метённые, по сусекам скребённые) $ 15 000 хотите купить новый Кадиллак?
Экий вы остроумный.

Выбрал уже, джетта на дсг 2010 года 1,4. Вроде на малолитражках не должно быть особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Safren
Safren
Автор, на последние ( по амбарам метённые, по сусекам скребённые) $ 15 000 хотите купить новый Кадиллак?
Экий вы остроумный.

Выбрал уже, джетта на дсг 2010 года 1,4. Вроде на малолитражках не должно быть особых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написали почти трактат "О вреде молока и пользе водки "...DSG до 2012 года, как я понимаю, лучше не брать. Есть траблы, да и влететь на огромные деньги, если он вдруг сдохнет, не хочется..." и, на тебе: "...Выбрал уже, джетта на дсг 2010 года 1,4..." Ха-ха 3 раза! Удачи, склифосовский! Занавес...
СсылкаПожаловаться
Александр
марк Х, ток от 2009 года от 700 тысяч будет
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр
Александр
марк Х, ток от 2009 года от 700 тысяч будет
СсылкаПожаловаться
праворульку за 700 штук))? нужно быть больным,чтобы это купить за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на defenderone x
defenderone x
праворульку за 700 штук))? нужно быть больным,чтобы это купить за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно сначала прокатиться на Марке, потом говорить, что праворульки на стоят своих денег.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Нужно сначала прокатиться на Марке, потом говорить, что праворульки на стоят своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем кататься на криворульке,если полно машин с нормальным расположением руля? что за бред!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на defenderone x
defenderone x
зачем кататься на криворульке,если полно машин с нормальным расположением руля? что за бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема старая и я не желаю дискутировать по ней с человеком, который не настроен на диалог, а это видно по одному выражению - "криворульки"...
Марк Х стоит своих денег, как и другие праворульные машины. Может, со временем, мы и пересядем на леворульные машины, но не потому, что праворульные японцы хуже, а потому, что государство давит их, чтобы поднять свое производство.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Тема старая и я не желаю дискутировать по ней с человеком, который не настроен на диалог, а это видно по одному выражению - "криворульки"...
Марк Х стоит своих денег, как и другие праворульные машины. Может, со временем, мы и пересядем на леворульные машины, но не потому, что праворульные японцы хуже, а потому, что государство давит их, чтобы поднять свое производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясняю для непонятливых-для меня руль справа это извращение,соответственно,таких машин для меня не существует,а то,что у вас нет денег на нормальное авто это только ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на defenderone x
defenderone x
объясняю для непонятливых-для меня руль справа это извращение,соответственно,таких машин для меня не существует,а то,что у вас нет денег на нормальное авто это только ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
следующее мое авто будет праворуким и стоить за лям рублей, а аналоги ее с левым рулем будут от 3-х и выше, а для меня что руль с лева, что с права - неудобно, был бы по центру - было бы шикарно)
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр
Александр
следующее мое авто будет праворуким и стоить за лям рублей, а аналоги ее с левым рулем будут от 3-х и выше, а для меня что руль с лева, что с права - неудобно, был бы по центру - было бы шикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
праворулька за миллион? ну что я могу сказать?..запишитесь на прием к психиатру.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на defenderone x
defenderone x
праворулька за миллион? ну что я могу сказать?..запишитесь на прием к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда леворульные авто будут такими же надежными - обязательно куплю .а пока эра надежных леворулек канула в лету
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Александр
Александр
когда леворульные авто будут такими же надежными - обязательно куплю .а пока эра надежных леворулек канула в лету
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахаха,представляю,как злые японцы собирают криво леворукие авто и приговаривают "это вам за поражение во второй мировой войне",а себе делают просто безупречные авто)))
Пример-субару ломается как леворукая,так и криворулька одинаково,хотя все собирается на одном японском заводе.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр
Александр
следующее мое авто будет праворуким и стоить за лям рублей, а аналоги ее с левым рулем будут от 3-х и выше, а для меня что руль с лева, что с права - неудобно, был бы по центру - было бы шикарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людям сказали, что правый руль это неправильно и они верят на слово, спорят, уси...упираются, хотя машины праворульные только на картинках видели. У меня сейчас три машины с правым рулем, может и взял бы что-то с левым, но за адекватную цену не вижу ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария